Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty31.03.12 5:15

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 111d23b017ce

The Sims 3™ Питомцы Дополнение
Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!


Последний раз редактировалось: Linet (11.04.12 5:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: Re: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty31.03.12 5:26

Особенности:
  • Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
    Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!

  • Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.

  • Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.

  • Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: Re: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty31.03.12 5:27

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) C22f8d1945e6

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Bcf19c4f1c93

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 5a2bb6460621
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Xelina
30 сообщений
30 сообщений
Xelina



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: Re: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty02.04.12 1:05

Мое любимое дополнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек
Житель
Житель
Ангелочек



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: Re: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty30.05.12 2:40

И моё тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id148341177
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: Re: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty28.06.12 6:17

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) B0e0a3489faf

Мнение SimHistorian-а.

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) F5d05c18b3d1
Проснувшись как всегда от переизбытка лени на сон...Да,да и такое бывает.
Я услышал от знакомых любителей виртуальной жизни, что вышел тот самый The Sims 3 Петс. Я подскачил, думал!Вот чудо, не уж-то вышел он, то о чём я услышал только за два дня до выхода... Серьёзно, после того,как я с усилием в туалете, ждал все возрасты, ну и как я был разачарован, я перестал, что-либо ждать от чего-либо дополняющего эту игру. Сейчас мой интерес к этой игре ограничен лишь моим мини-хобби, заменившим мне просто писание сценариев для всяких аддонов, создание тех самых симс-сериалов.

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 597dd30ebf9a
Ну и вот, я то думал, хоть в игре поскатать против ветра на лошадке! Но когда я зашёл в редактор этих самых Лошадок, я получил под нос... Что-то странное.

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 42b0b2d24636

И тогда я пошёл иследовать саму игру.

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 93be61de610f

________________________________________________________________________________

Новый город, напоминал мне города призраки, которые остались от времён дикого запада. Не знаю чем, наверное потому-что,когда я на фиговой пародии на лошадь, прокатился по городу, то только и увидал, что перекати поле!!! 0_о.
Вроде население приличное, но в городе, кроме бешаных коней и скунсов никого небыло, игромания же вообще опустило это дополнение в списке,может у него наберуться фаны, но не так много, как у дополнения питомцев на The Sims 2.
Ожидали точно большего.Картинка в игре была намного приятнее даже на тупых скринах пендосов (Это не ругательное слово)
5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) F242b82ec393

Самое увлекательное в офф трейлере был вот этот момент.
5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) B11b3bd21b13

Но в игре, он не воспроизводим. Я прокачивал собаку так усердно,как и Вовники прокачивают своих эльфов, но бестолку, это тупо декорация, которая только газеты рвёт.

_____________________________________________________________________________

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) C70badcb0aea
Для чего собственно тут собаки? Если на чистоту, то они просто могут приносить прибыль, если вы качнёте их охотничие навыки... Ну ииии,ВСЁ! Остальное совершенно не имеет смысла. Был на состязаниях, мой пёс всё время всех рвал, хотя ничего небыло прокачено. Удовольствие от того, что по вашему дому бегает Четырехлапая махина, совершенно никакого, особой пользы нету, кроме того, что они могут помочь вам клады найти, Лошади намного выгоднее.

______________________________________________________________________________

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 838c92f8c8dd
5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Df565ad9ece3

Ну вот Лошади и котообразные, это не плохое дополнение, Лошади,реально что-то новое... Мне она обошлась в 4500, а получил за всё время, на скачках больше ста тысяч, особенно на международных конкурсах, можно многое срубить, кстати, если вы прокачали бег лошади и свою сноровку сидя на ней, но ваша лошадь не рвёт остальных, просто это потому-что вы не прокачали прыжки... Так для справки.
Котообразные, на то и котообразные, у меня уже 6 лет два, очень игривых кота, братья, те же, что на экране,со всеми своими выкрутасами, тренеровками,рядом с моими толстяками и рядом не валялись (Это не шутка) Они не поместились бы рядом =) Ну так вот, коты более менее интересные создание в дополнение, но ничего особого не увидите, у них есть интересные способности, но пользы вроде как не заметил.

5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) 9e4a7ab7687a
Собственно вот моё личное мнение, плюс подвешанное влиянием игромании.

ваш SimHistorian.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty
СообщениеТема: Re: 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)   5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets) Empty18.04.13 4:45

Я тоже оочень люблю симс 3 питомцы!Но только мои лошади как пласмала :Плачу:
Сколько не скачивала модов все коту под хвост :за что?:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)
» 2-й аддон The Sims 3: Карьера (Ambitions)
» 6-й аддон The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» 4-й аддон The Sims 3: Все возрасты (Generations)
» 3-й аддон The Sims 3: В сумерках (Late Night)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Дополнения! :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Перейти: