Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Благодарности и порицания!

Перейти вниз 
+16
tessalinna
Umbriel Moon
BonaQua
Ирэн
Dreamer
Xelina
angelina
Рина_*
SimHistorian
Metiyu
Zirochka
Natsu
nobody
Крошка Ру
Ventus
Linet
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.05.12 5:18

Первое сообщение в теме :

Благодарности и порицания!

Хотите сказать спасибо или наоборот?! Вам сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty29.07.13 0:07

Да, ладно тебе! Если бы не наша мама, я бы  еще находилась в группе *приезжий*
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty29.07.13 1:16

Девочки, помните как в сказках говорят: по работе и награда будет. Вы все умницы, старательные помощницы. От таких только дурак откажется. Так что всё заслужено friends2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty29.07.13 2:52

Хочу сказать слова благодарности Лене)спасибо тебе за всё, что ты для нас делаешь, как администратор, и просто, как хороший человек)помогаешь нам, поддерживаешь))

Также, поблагодарю Ирэн)позитивный классный человечек)талантливый) всегда поднимешь настроение, поддержишь)

Ну,конечно Камилла)ты и так всё знаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 10:23

Ками, Алён, спасибо, вот честно - слов нет =)
Ох, потянуло на "исповеди" пора вам узнать кое-что и обо мне. Думаю интересно будет всем активистам. Ведь это в какой-то степени многих касается.
*печатала сосредоточенно, но всё же не без эмоций. Падежи и прочие могут быть косячими(если так можно выразиться).  
---------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ирэн (30.07.13 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 11:11

Не совсем ответ)):


Последний раз редактировалось: Linet (30.07.13 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 12:05

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ирэн (30.07.13 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 12:12

Тогда я тоже напишу большой большой пост про все приключения на этом сайте)

Я помню как я пришла на наш форум. Людей совсем не было. Вначале форум мне не очень понравился и я всё равно решила помочь, но только из-за того, что его создала Лена. Время шло и вот уже на форум приходили люди. Я была совершенно другим человеком до прихода на этот сайт. Вы многому научили меня. И если кто спросит меня, кто научил тебя жизни, этот форум будет входить в число всех моих "учителей".
Сидя на "больших" форумах у меня о сайтах складывалось совершенно другое впечатление. Администрация стоит над обществом. Но вот я пришла сюда и всё изменилось. Вы мне показали, что это совершенно не так. Что не нужны правила, которые тебя во всем ограничивают, не нужны считать себя лучше других и обвинять их в чём то не узнав их причину. Людей плохих не бывает, каждый человек совершая поступок, хочет сделать как лучше. Для меня было дикостью то, как Лена спокойно и дружелюбно общается с только что зарегистрированными пользователями. 
А потом пришла Ирэн... Вся такая позитивная, с предложением и прочим. От этого мне аж тошно было. Мне не нравились и не нравятся такие люди, которые такие позитивные-позитивные, а когда скажешь что-то не то, они сразу обижаются и бегут в угол. Даже когда Ирэн стала частью коллектива, я всё равно относилась к ней с презрением, особенно тогда, когда она хотела сразу одновременно и контент-куратором быть и просто куратором. (Знаю, сами не без греха, но тогда были именно такие ощущения). Я понимаю почему ты была обо мне такого мнения. Ты мне не нравилась и я это показывала, как бы говоря тебе, что я выше тебя, а ты ниже. Это можно сказать моя защитная реакция, я не могу сказать спокойно человеку, что он мне не нравится и я это показывала другим своим методом, сейчас я понимаю, что это глупо, но так уж тогда получилось. 
Я не помню, когда мы с тобой подружились, но я благодарю судьбу, что это случилось. Общаясь с тобой я многое поняла, ты раскрыла мне глаза на мир и я поняла, что ты не такой уж и "Позитифффчик".
Я всегда хотела быть лучше всех, быть везде первой, везде выигрывать, всё знать. Это я говорила в своей работе на дуэли. Вы показали мне, что это не главное.
Были моменты, когда я искала смысл жизни. Сколько вариантов у меня было. Но теперь я понимаю. И вы дали мне это понять.
Когда я рассказываю друзьям свои проблемы, они меня не понимают, подводят, но вы - никогда. И возможно со многими у меня большая разница в возрасте, но разве это важно? Когда люди понимаю тебя лучше чем другие. 
Все говорят, что наш форум для них как семья, я тоже так говорила, но я не понимала, что это значит. Теперь я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 12:24

Офигеть...девчата, вы бы это в спойлер спрятали бы, а? У меня аж глаза повылазили, читая это... Надеюсь я вам никому на мозоль не наступила, а? Я понимаю ваше чувство искренности, но представьте если новенькие это прочтут? ИМХО - мне уже ловить тапочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 12:35

Раз уж пошла такая "пьянка" кто Коле наградки удалял? И кто минусил беспантово? признавайтесь уже не страшно.
ладно, это шутка...

Спойлер:

Адель, никогда не думала, что можно на такие комментарии говорить слова благодарности, но реально, спасибо тебе, что всё рассказала.
Но я очень рада, что мы подружились, правда сама не помню как и когда, но факт есть факт :обнимашки 7

P.s - не совсем поняла какая часть сообщения(спойлера) вызвала негодование, повлекшее минус в репутацию, но извиняюсь если реально задела. Не хотела.


Последний раз редактировалось: Ирэн (31.07.13 1:47), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 12:43

Доступ к Наградам есть только у нас с Ромой, но мы ни-ни... или это не серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 13:00

Раньше у меня тоже был доступ, но я ни в коем случае бы этого не сделала. А если бы и сделала, то созналась бы в том сообщении =)
Я думала. что у всей администрации есть доступ. То есть у всех при должности.
Когда я была куратором - доступ открыт. Стала контент-куратором - доступ закрыли.
Я помню он говорил о потере наградок на "Олимпе"
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 13:03

Слушайте, тут такие откровения прут...я зачиталась, ещё бы немного и всплакнула. 37_ 
А,Ирэн, прям братюня моя...такая же дурь пёрла в 14-15 лет, когда я ещё с другой галактики пришла впервые в интернет на один сайт, а там оказывается свои правила были, но у  меня же в галактике свои правила, что это я ради сайта какого-то должна была там что-то соблюдать))) 
Но космические тараканы в моей голове по-прежнему салютуют и через силу пытаются контактировать со всеми, на всякий случай надев каски.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Linet
Мер
Мер
Linet



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 13:10

Кать... надеюсь каски крепкие?...:LOL1: :LOL1: :LOL1: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 13:11

Тапконепробиваемые :LOL1: :LOL1: :LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 22:31

Да уж, народ, вот это вас поперло 5_  Вы все мои любимые девочки (и мальчики тоже). Честно признаюсь, плохо ни о ком не думала, как о человеке. Иногда напрягают наши косяки в работе, но стараюсь сразу это в себе давить и разгребать.Потому что претензиями не добьешься ничего.

Цитата :
Для меня было дикостью то, как Лена спокойно и дружелюбно общается с только что зарегистрированными пользователями.

Вот с этого угорала.Это НОРМА поведения, жаль, если другие так не делают.Но Лена такая, какая есть. Она не притворяется.heart2 

Ирэнка, помню как ты пришла. Фонтанчик, бьющий во все стороны. Мы даже удивились дружно такому яркому человечку. Нестандарт во всех направлениях. Фонтанчик стал рекой. Здорово наблюдать такие изменения. 60_ 

Аделька да, сама строгость у нас. Но только по делу. Когда надо, она может и пофыркать, и колючками помахать. Наш любимый модер-ёжик-максималист. Ну куда мы без нее.preved 

Коля враг только для тех, кто не знает его. Человек темпераментный, с обостренным чувством справедливости. "Взрывоопасность" со временем пройдет, будет хороший и порядочный мужик, за которым как за каменной стеной. :confused 

Женя, романтичная и вкалывающая по жизни. Такой букет из сердечек и повышенного чувства ответственности.Пришла на форум, и как будто жила тут сто лет, вписалась с первой буквы.:обнимашки 7 

Настя очень думающая. Всегда думает, прежде чем делать. Очень взрослая по натуре. Никогда не обидит в порыве. friends2 

Юля и строгая и лояльная одновременно. Такой модер от Бога, все видит, никогда не паникует. Если Юля делает замечание - сто пудов заслуженно. И она очень умный человечек, держит эмоции под контролем, что бы не творилось на форуме. Я каждый раз замечаю: все орут - Юля молчит. :don\'t tell:  Мне бы самой у нее поучиться.

Ромка просто супер Админ. Папу редко видят, но без него нас бы не было. Изначально.  

Всех остальных люблю тоже, плохих людей у нас нет. По счастливой случайности (или закономерности) они просто здесь не остаются.

ЗЫ: Нам не страшно писать это "прилюдно". Новые форумчане должны знать - мы простые люди, и ведем себя как люди, а не как Боги. Работа в Администрации форума - это просто дополнительная нагрузка, а не сладкая жизнь и привилегии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty30.07.13 23:05

Галь, ты как всегда - Голубь мира :обнимашки 7 
Каждый из  нас выполняет определённую роль на сайте. Мне кажется что мы все на своих местах. Наши недостатки не мешают жить другим форумчанам, а положительные качества удобно улеглись на правильно выбранных должностях =)))

И да, убедилась на себе, что быть в "чиновниках сайта" - просто труд, который требует времени, и приносит пользу. только если приносит тебе удовлетворение ^^  в других случаях - каторга.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty31.07.13 1:44

Галя пишет:
 Работа в Администрации форума - это просто дополнительная нагрузка, а не сладкая жизнь и привилегии.

Некоторые к сожалению не понимают, какая ответственность лежит на админе и готовы предъявлять тысячи претензий к какой-то мелкой заковырке, в упор не видя кучи положительных моментов... 
Ещё мне тут говорили, что надо нос задирать, а я плевать хотела. По мне так "снизойди до простых смертных", поработай больше, чем воняй, стань ближе к народу. Вот такой должен быть админ. Но в то же время и дисциплину поддерживать. А если труд не в радость, только ноешь, что ничего делать не хочешь, то и какой из этого админ.
Здесь у Вас всё как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty31.07.13 2:07

Админ не профессия, админ - призвание. Вот такой вывод :) 

Кате:

А вообще да, если человек замечает ничтожные косяки, значит, он их ищет намеренно.

Вспоминается одна история
если интересно:
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty31.07.13 2:17

Что ты всё к цвету привязалась, братюнь? Ну не могу я тебя админом сделать, а другой цвет для админа не подходит, а красный там страшный. :D 

Да, весьма кстати эта китайская мудрость. Китайцы, я завидую их мудрости.
По-моему тема превращается во флудильню.:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty31.07.13 2:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сюды! там отвечу на сообщение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty09.08.13 2:30

в общем, спасибо всем всем за то, что вы у нас есть))

огромное спасибо тем, с кем я знакома,Ирэн, Ками, Лена, Галя, Женя, Аделя, Настя, ещё одна Настя, Ксюша - вы лучшие))
З.Ы.кого забыла не обижайтесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty27.09.13 7:25

Ребята, вы молодцы, видно, что очень стараетесь)) Из всех посещаемых мною сайтов, ваш сайт, открываю самым первым. Хороший дизайн, легко ориентироваться, хорошая и дружная компания. А об администрации и их помощниках нужно говорить отдельно, просто замечательные люди. Без вас не было бы такого отличного сайта. Думаю все интересное еще впереди. Желаю как можно больше пользователей, как можно больше интересных работ, да и просто, как можно больше любви и понимания на сайте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Linet
Мер
Мер
Linet



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty27.09.13 8:08

Наверное отвечу от имени всех: Нам очень приятно, что наш труд ценится. Для вас и стараемся):salute 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty29.09.13 0:14

о, да, согласна))) всё для пользователей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маахиса
20 сообщений
20 сообщений
Маахиса



Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарности и порицания!   Благодарности и порицания! - Страница 3 Empty27.12.13 3:35

А я хочу выразить благодарность всему персоналу за такой интересный и красочный форум)))
Только пришла к вам, и уже захотелось задержаться)).
Почитала тут ваши откровения друг к другу... офигеть))) вы просто молодцы)))!  inlove1 
Такие открытые, искренние, дружелюбные))
Так держать!!!  dance_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Livesims.ru
 
Благодарности и порицания!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Форум о форуме :: Все о сайте-
Перейти: