Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)

Перейти вниз 
+12
НяШнЫй ЗаЙкО=)
Фанатка
Ирэн
Дарья-профессиональный си
Sveтлая
ДаХа
Zirochka
Metiyu
Рина_*
Natsu
Ventus
Linet
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Кем вы будете в The Sims 3 - Supernatural?
Оборотень!
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty8%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 8% [ 16 ]
Фея!
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty19%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 19% [ 37 ]
Зомби!
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty1%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 1% [ 1 ]
Маг, волшебник!
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty25%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 25% [ 50 ]
Вампир!
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty19%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 19% [ 38 ]
Обычным симом (не люблю нечисть)
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty7%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 7% [ 13 ]
Не буду скачивать/покупать!
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty1%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 1% [ 2 ]
Каждым по чуть-чуть!)
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty22%7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
 22% [ 43 ]
Всего проголосовало : 200
 

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty08.06.12 2:23

Первое сообщение в теме :

The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)




Разрешите представить будущее дополнение - The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное), которое ожидается в начале сентября 2012 года.



Последний раз редактировалось: Linet (21.07.12 2:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty16.08.12 2:01

у меня висняки сильные и я только начало видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty16.08.12 2:02

Это типа воспитывает чтоль?О_о

А фейка такая милая, сразу маленькой стала и катается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty24.08.12 20:42


Вернуться к началу Перейти вниз
НяШнЫй ЗаЙкО=)
Новосел
Новосел
НяШнЫй ЗаЙкО=)



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty29.08.12 7:57

Сверхъестественное нравится..Жду))Буду милой феечкой или коварной ведьмочкой*В общем,повеселюсь!=) :135_:
Вернуться к началу Перейти вниз
КотэНаДэ
Новосел
Новосел
КотэНаДэ



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty02.09.12 2:46

круто куплю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty02.09.12 2:57

а я вообще противоречивого мнения об этой игре... одно нравиться, другое нет. эх. даже не знаю, покупать или нет хотя вместе Сезонами всё-таки куплю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty02.09.12 21:06



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty04.09.12 8:04

Некоторые подробности игрового процесса
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty04.09.12 8:06

Загрузка экрана
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty06.09.12 3:35

Не знаю точно, что это, написано - иконки к этому аддону.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty06.09.12 3:37

Круто, столько новыхО_о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty06.09.12 4:13

Это мудлеты.
Их там много! Круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty06.09.12 11:12

Дневник в сообществе The Sims 3 : Сентябрь 2012


У студии Maxis сегодня великий день! Выпуск дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное» наконец состоялся, и нам не терпится узнать о новых историях, которые вы вместе со своими персонажами создадите в интерьере загадочного города Мунлайт Фолс. Мне хочется поблагодарить в дневнике всех участников сообщества The Sims 3 за интереснейшие вопросы, которые они нам адресовали, за дискуссии на форумах, за деятельное участие в нашей жизни и в наших демоиграх. Также мне хотелось бы поделиться с вами парой секретов нашей новинки.


За последние несколько месяцев вы наверняка немало узнали о наших замечательных продюсерах и дизайнерах - из блогов, из разговоров на форуме, репортажей и публикаций ответов на вопросы. Мы старались обеспечить вас самой подробной информацией о новых игровых возможностях в «The Sims 3 Сверхъестественное»; нам хотелось, чтобы вы ясно представляли, насколько это дополнение отличается от всех предыдущих. В общем, мы успели вам довольно много рассказать, но все же я надеюсь вас удивить еще парочкой последних сюрпризов:

1. История про царевну-лягушку обретает в нашей игре новое звучание. Одна из забавнейших магических способностей, доступных персонажам-ведьмам, называется «проклятие жабофикации». Наложите это заклятие на любого персонажа – и он на время превратится в «жабоида» с огромной лягушкоподобной головой и выпученными глазами, стреляющими по сторонам в поисках, чего бы слопать. Лакомой едой для бедняги, пораженного заклятием, становятся навозные мухи и всякая тухлятина. Если вам нравятся фольклорные сюжеты, заставьте своего персонажа-жабоида просить, чтобы кто-нибудь его поцеловал, в надежде, что таким образом можно снять проклятье. Персонаж, который сам не жабоид, может по доброте душевной пожалеть ближнего и предложить ему исцеляющий поцелуй. Однако целоваться с жабоидами - дело рискованное, тут надо быть осторожным. Никто не гарантирует, что старые сказки говорят чистую правду: у поцелуя могут быть самые неожиданные последствия.

2. Во-вторых, в дополнении «The Sims 3 Сверхъестественное» есть новый танец под названием смастл: нечто среднее между хастлом и триллером. Этот быстрый танец, похоже, будет настоящим хитом среди населения Мунлайт-Фолс. Не удивляйтесь, если повстречаете тусовку зомби и волколаков, отплясывающих смастл под полной луной. А фанатам The Sims 2 эта бешеная пляска и вовсе покажется знакомой.

И еще одна вещь, которую я хочу сказать прежде, чем закончу. В детстве мне ужасно нравились классические фильмы ужасов, телешоу про монстров, всякие мифические существа. Так что для меня настоящим подарком судьбы стала возможность как следует вкопаться в тему «сверхъестественного» - как в классическом, так и в современном виде, - чтобы применить все эти творческие идеи к The Sims 3. Ребенком я часами напролет рисовал загадочных существ, порожденных моим воображением. Это хобби не особенно хорошо влияло на мою успеваемость в школе, зато оно вылилось в призвание художника-аниматора, приведшее меня в итоге в индустрию видеоигр. Хотя сейчас я уже и не работаю художником, наверное, я вас не удивлю заявлением, что одно из моих любимых занятий в The Sims 3 – это создание самых необычных, смешных, крышесносных персонажей. Использование нового редактора персонажей принесло мне массу удовольствия: там есть масса возможностей самым забавным образом экспериментировать с внешностью. Не могу удержаться и не показать вам пару-другую своих чудиков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И еще раз повторю: спасибо вам, участники сообщества The Sims 3! Не сомневаюсь, что играть в дополнение «The Sims 3 Сверхъестественное» вам будет так же интересно и весело, как нам, сотрудникам студии The Sims, было его создавать.

Удачной игры!

- Кари Сент-Джон, старший продюсер «The Sims 3 Сверхъестественное»

12:26
06.09.12
Автор:: SimGuruGim

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty06.09.12 11:16

The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок

В таинственном мире Мунлайт Фолз ваши персонажи могут выбрать жизнь в образе ведьм, оборотней, вампиров и фей или стать обычным персонажем, живущим в окружении этих сверхъестественных существ. Что бы вы ни выбрали, в свете полной луны вам откроются необыкновенные тайны и новые волшебные миры, наполненные магией, озорством и загадками. От превращения ваших соперников в жабу до формирования вашего мира с помощью кодов контроля сверхъестественного населения - вы наверняка полюбите The Sims™ 3 с дополнением The Sims 3 Сверхъестественное! Эти полезные советы и подсказки помогут вам полностью насладиться удивительным новым миром.

Создайте мир, в который вам хочется поиграть
Если хотите избавиться от зомби, есть один способ. Вот код, который позволяет управлять сверхъестественным населением, добавляя или убирая сверхъестественных персонажей. Сначала откройте режим кодов, удерживая CTRL+SHIFT+C и набрав "testingcheatsenabled true". Затем подойдите к почтовому ящику на своем участке и щелкните по нему, удерживая клавишу регистра, чтобы увидеть некоторые дополнительные возможности игры. Выберите "Контроль сверхъестественного населения" и появится возможность добавить или убрать сверхъестественных персонажей вашей игры. Если нажать на "Добавить сверхъестественного персонажа", появится тип сверхъестественного персонажа, которого нужно добавить, и персонажи в мире станут персонажами этого типа (кроме персонажей в вашей семье). Опция "Убрать сверхъестественного персонажа" работает таким же образом и убирает всех сверхъестественных персонажей выбранного типа (за исключением сверхъестественных персонажей этого типа в вашей семье).

Слишком жарко?
Вампиры предпочитают гулять после захода солнца, но что делать, если вампиру захотелось погулять при солнечном свете? Без ударной дозы солнцезащитного крема ваш персонаж-вампир получит настроение "Перегрев". Сделайте эликсир "Крем от загара для вампиров" из порошка кровавого камня и корня валерианы! Если ваш персонаж не поспешит укрыться, он может потерять сознание или даже умереть. Так что, прямо как в настоящей жизни, прячьтесь!

Ритуал воскрешения
Ищите другой способ воскресить мертвых как зомби? Отправляйтесь на кладбище и используйте навык сотворения заклинаний 10 уровня, чтобы вернуть к жизни ваших любимых. Это заклинание очень мощное, но учтите, всегда если шанс, что ритуал обратится против вас и ваш персонаж сам превратится в питающегося свежими мозгами зомби.

Заклинание жабофикации
Когда ваш персонаж достигает четвертого уровня сотворения заклинаний, у него появляется возможность превращать головы других персонажей в жабьи. Как и большинство заклинаний, есть шанс, что заклинание обратится против вас и жабой станет ваш персонаж. В любом случае, забавно смотреть, как персонаж-жаба ловит мух на лету своим длинным языком. Поцелуй вернет персонажу нормальное обличье.

Пора поохотиться!
Основное преимущество оборотня состоит в том, что во время охоты ваш персонаж может находить необычные, а то и действительно редкие коллекционные предметы. Сможете ли вы найти редкий трюфель или гриб "Светящаяся сфера"? Можно выбрать, будет ли персонаж охотиться в одиночку или вместе со стаей. Чего же вы ждете? Приступайте и посмотрим, что вам удастся найти.

Превращаться или не превращаться
Если вы выбрали игру в обличье оборотня, в полнолуние ваш персонаж всегда будет превращаться в волка, но вызвать превращение могут и некоторые другие причины. Если у вашего персонажа на душе нелегко, он получит настроение "Нервничает", и если его чем-нибудь не порадовать, произойдет превращение. По мере развития навыка ликантропии у персонажа вы начнете лучше контролировать эти принудительные превращение.

Волшебная аура
Если в комнату входит фея, она приносит с собой свою ауру. Аура вашего персонажа-феи влияет на продуктивность и настроение других персонажей в диапазоне досягаемости. Существует три различных типа ауры, которую можно излучать, в зависимости от уровня скрытых способностей феи. Доступны следующие типы ауры: Аура успокоения, Аура тела и души и Аура креативности. Они не только воздействуют на других персонажей, но и приносят вашему персонажу-фее определенную выгоду.

Свет мой, зеркальце
Это зеркало больше, чем просто отражение; оно может помочь персонажу различными способами. Когда персонаж встает перед волшебным зеркалом, появляется загадочное лицо и предлагает задать вопросы или даже совершить волшебное превращение! Это совсем не то же, что сменить наряд и сделать новую прическу.

Возвращение Скелехильды!
Одну из самых забавных вещей в The Sims 2 можно теперь увидеть в The Sims 3 Сверхъестественное. Еще раз поприветствуем Скелехильду! В The Sims 3 у вас тоже может быть служанка, живущая (или, скорее, мертвая) по месту работы. Скелехильда — отличная работница и прекрасно дополнит вашу семью. Она отпугнет любых бандитов и затушит любой пожар. Просто не пытайтесь поговорить с ней по душам.

11:13
05.09.12
Автор:: SimGuruGim
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty07.09.12 0:11

Саундрек из Симс 3 Сверхъестественное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty08.09.12 2:44

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty08.09.12 5:50

Классненько все это выглядит. Уже хочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty11.09.12 22:38

Ниче так... Я собственно, создал одного вампиренка, сварил элексир бессмертия, пару сотен лет прожив в городке, в захоронении под домом в своей усыпальне, изучая всякие науки, от современной, до древнейшей магии, вышел в свет, в действии остались несколько Домов... Макдуфы вроде, потом Дартуфы или как там их, Ван Голды вымерли, но Вульфы еще держались, хоть и на последнем поколении...

Мой Августино II Кавано, заработав на алхимии, выкупил дом Ван Голдов, потом узнал, где проживают, или обитают все вампиры города, собрал всех у себя дома, и закрыл за стеной, где, когда солнце станет в зените, они сгорят заживо... Так он полностью избавился от любой конкуренции и всяких недовампиров и полукровок. Паппи Вульф, как не странно, еще был жив...

За несколько недель до его смерти, они восстановили три дома, соеденив их кровными узами, и распределив их точки влияния. Потом, мой Кавано, взял первого сына, внука Паппи Вульфа... И вырастил его у себя, создав идеальный образец для будущего правления от лица вампиров, в мире Вервольфов, так же восстановил могущество их Клана... Теперь в городе лишь пять Домов.

Дом Кавано, Вампиры.
Дом Макдуфы, Маги, Феи.
Клан Вульфы, Оборотни..
Дом Дарвуды, Маги.
Династия Тадекаши, Люди, Маги, Феи, Джины.

PS: Фамилии могу спутать, не сильно запоминал, кроме конечно своего Августино II Кавано.

Ну а теперь, стараюсь создать из города настоящий мегаполись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty11.09.12 22:44

Господи, Коль, ну ты даешь. Такие страсти. Я конечно аддон поставлю, но так издеваться над местным населением вряд ли буду. :LOL1:
Кстати, Коль, а в настройках есть фигня какая-нить, чтоб отключить этих вампиров и зомби, ну чтоб не появлялись они в игре? Не хочу ставить мод, но существа эти реально напрягают. 12_
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty11.09.12 22:45

Всех можно, кроме зомби... Они вроде и не обязательно появляются, если там как раз, будут ведьмы, потому-что, они проклинают одного и покатилась зараза по городу, но мой Кавано, уже больше чем 10 зомби излечил, с помощью слуги Феи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
Linet
Мер
Мер
Linet



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty12.09.12 3:27

а есть какиенить изменения в режиме строительства?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty12.09.12 3:47

Не понял... Типа как в каком-то дополнении, полустенок? Не знаю, не наблюдал каких-то новых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
Linet
Мер
Мер
Linet



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty12.09.12 4:00

Да! Жаль, а я надеялась :sorry:_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty12.09.12 4:07

Да я тоже не мастер по изучению строй материалов =) Помню, что я узнал, что оказывается, лампы-диско, как в клубах, можно и у себя покупать XD Так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
Linet
Мер
Мер
Linet



7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)   7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное) - Страница 3 Empty12.09.12 4:08

Ясненько, бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
7-й аддон: The Sims 3 - Supernatural (Сверхъестественное)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 2-й аддон The Sims 3: Карьера (Ambitions)
» 6-й аддон The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» 4-й аддон The Sims 3: Все возрасты (Generations)
» 5-й аддон The Sims 3: Питомцы (Pets)
» 1-й аддон The Sims 3: Мир приключений (World Adventures)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Дополнения! :: The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)-
Перейти: