Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Холостяк Стрингер.

Перейти вниз 
+9
Ирэн
Рина_*
SimHistorian
Крошка Ру
Natsu
Linet
Zirochka
Ventus
angelina
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty11.06.12 4:31

Первое сообщение в теме :

ПРОЛОГ

Холостяк Стрингер. - Страница 4 2f7b0847ee0a

Спойлер:

Подсчет баллов за проект

Первая неделя -5 баллов
Вторая неделя -10 баллов


Последний раз редактировалось: angelina (30.12.12 6:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty16.09.12 6:18

Отчет № 2, часть четвертая.
День одиннадцатый. Царевна-лягушка.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (05.01.13 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty21.09.12 3:53

1. Насчет первого впечатление после обработки Ярика, я промлчу, да и в ЛС, я точно отразил свое мнение =)

2. Я уже вроде писал, я конечно понимаю, что раскрывать ты даже и не собираешься все свои планы, но похоже, я могу оказаться прав и ты оригинально подойдешь к сюжету и у них с Лидией кое-что, да получится.

3. Дед жжет, я не сомневался, мне вообще иногда кажется, что его деду и за 15 лет не перевалило... Или маразм он такой и есть =)

4. Вся эта ситуация с отравлением, мне совершенно прохладно по поводу тому, что девочки отравились, я даже был рад их мучениям, т.к. ты четкую позицию для меня по крайней мере в отношении их поставила.

5. Надеюсь, что свитерок ты сменишь, и никогда на него не нацепишь =) Он не гомовский, но далеко не мужской или по крайней мере не для настоящих мужчин.

6. Я немного не понял чувства Ярика к Юань, хочу растолкования =)
_________________________________________________________________

Серия зачетная, опять же длинее удава! Вон оно сколько у тебя в голове зарыто Галь =) Мне понравилось всё, за исключением того, что Ярик снова подводит нашего брата в выборе имиджа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty21.09.12 4:12

К Юань чувств нет, пока ни к кому нет. Просто, чтобы жениться, нужно узнать девочек поближе, что он и пытается сделать. У нее и вправду хороший характер по игре и она никого никогда не обижает. Например, я уже отыграла 12-й день и скажу - вторая девушка ушла именно из-за своего вздорного характера, постоянно со всеми брехалась, вот и нарвалась в последний день.
С Лидией у него ничего не будет. Я вам тут закинула одну из причин, но никто не просек.
Спасибо, с Ярославом даже не знаю чего и делать. Наверное я других мужчин по жизни встречаю 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty21.09.12 4:14

Ну... Дай угадаю? Лесби?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty21.09.12 4:19

Какая лесби? 7_
Боже, это кого ж ты так назвал?
Девушку я тебе не сдам. Скажу одно, я даже и не думала, что уйдет именно она. Но она сама подошла к Ярику брехаться и тот ее послал (отношения упали ниже плинтуса)

Дошло. Ты о Лидии... Нет, в тексте есть одно предложение, на которое вы не обращаете внимание. Но именно оно и дает направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty21.09.12 4:30

Ну... Я понял, у них теплые отношении, она грубо говоря служанкой у него за счет Деда, который их и познакомил, очень близки и т.д... Но мой например самый долгий срок дружбы с девушкой почти 2 года, но я всё ровно потом и с Марго встречаться начал, расстались спустя три дня вроде, мы не смогли, потому-что слишком хорошо друг друга знали и вообще перестали общаться... Так что я не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty26.09.12 11:39

Отчет № 2, часть пятая.
День двенадцатый. Хризантема.


Спойлер:

Холостяк Стрингер. - Страница 4 9a1f11d134b3


Последний раз редактировалось: angelina (05.01.13 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty26.09.12 20:13

На месте этого сообщения я сегодня выложу достижения за неделю. Уморилась я вчера, сорри :sorry:_

У нас два отношения "друг"
Холостяк Стрингер. - Страница 4 0cfb14a90459

Ярослав получил один навык спорта и один навык игры на гитаре
Холостяк Стрингер. - Страница 4 E3c44f5065ce

Слива получила один навык спорта
Холостяк Стрингер. - Страница 4 39e59da480d3

Нефрит получила два навыка спорта
Холостяк Стрингер. - Страница 4 38b026a1aee7

Юань получила один навык спорта
Холостяк Стрингер. - Страница 4 F31cfc8a7321


Последний раз редактировалось: angelina (27.09.12 7:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty27.09.12 6:57

За что Хризантему то? :22_: Моя любимая героиня была :плачет: :плачет: :плачет:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty27.09.12 7:14

Моя тоже. :плачет: Я не хотела, но что поделать :141: А ведь в конце первой недели она была третья "спереди"
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty13.10.12 5:12

Отчет № 3, часть первая.
День тринадцатый. Что я делал в этой спальне???


Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (05.01.13 12:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty13.10.12 10:47

Да, влип Ярослав.
Очень интересный отчёт. Я теперь за Юань.
«Ярославчик, я тоже хочу погулять. Возьми меняяяя… Ну возьмииии….»
:LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty13.10.12 12:00

Спасибки, Адель. Долго я с этим отчетом возилась, пока все склеилось в одну историю. За такие моменты спасибо игре. Кровать у Ярослава заглючила и пока я это выяснила, он успел переночевать у Нефрит. Ну грех таким фактом не воспользоваться 5_

Только Ирка меня ругает все время, говорит, что я пошлая тетка :sorry:_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty20.11.12 5:12

Круто!!! Прочитала все на одном дыхании, хороший текст и скрины. Ты Молодец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty20.11.12 6:40

Спасибочки 47_ 47_ 47_
Вот всерьез задумываюсь о продолжении. Нудно было передохнуть. Холостяк забирает немало душевных сил, потому что я этот отрезок его жизни стараюсь пропустить через себя. Рада, если кому то нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty11.12.12 11:39

Ну Галь... У Ярика наверное самые роскошные на события, ну... Мирские события, так вот, у него наверное самые яркие почти две недели за жизнь были... Столько событий за 13 дней... Это круто.

Единственное, что за такой короткий промижуток, так измениться... Прическа, загар и остальное, слишком резко, вот если бы более растянуто было, но тут же есть рамки? Я бы так не смог =) Если смотреть на рамки, то ты просто невероятно выкучиваешь его историю.

PS: Я ни за кого не болею, даже Ярик мне не очень, но история стоит прочтения. Очень много сил вложено, чувстуется... Чего стоят только размеры =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty05.01.13 12:28

Дорогие мои читатели, где то с пару месяцев назад я обнаружила в проекте одну наипративнейшую вещь, от которой у меня просто опускались руки. Тот хостинг, где я хранила скрины удалил некоторые из них в неизвестном направлении. Поэтому передо мной стояла перспектива перелопатить весь выложенный материал на предмет их поиска и замены. Что я в последние дни и сделала. Все восстановлено и ничто больше не мешает мне двигаться дальше (по крайней мере в моральном плане)
Пожелайте мне удачи :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty05.01.13 12:29

Удачи!!! Ждем, ждем!!! :14_:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 4:12

Отчет № 3, часть вторая.
День четырнадцатый. Пойду утоплюсь...


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 5:45

Суперский отчетик. Как всегда! Все интереснее и интереснее. Бедный парень, и вправду жалко его!(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 6:06

Бедный Ярик. Сколько ж ему еще в этом дурдоме жить? Если спасут конечно....
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 6:36

Жить ему еще 15 дней. Так ТЫ придумала, Юль. :Улыбка:

Спасибки, девочки, Я вчера отыграла, посмотрела скрины и прослезилась. Думаю, о чем же писать -то 52_ А сегодня муза прилетела, крылышками помахала и вот 47_

Лен, спасибки за хостин, что ты в Черновиках предложила. Очень удобный и быстрый 10_ Я от него балдею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 6:46

рада угодить!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 8:07

Да,я))) ну у меня девули то попроще были, когда я сценарий писала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 4 Empty07.01.13 8:18

Ну что ж ты мне девулей не подогнала :LOL1: Теперь мой Ярик мается с какими достались. Я ж ведь только внешность лепила, характер игра сама поставила. Некоторые прям фурии во плоти 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяк Стрингер.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Холостяк-
Перейти: