Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мунлайт фолс (Водопад лунного света)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty18.06.12 11:40

Как известно, в грядущем дополнении «Симс 3 Сверхъестественное» нас ждет новый городок – Мунлайт Фолс. Именно ему и его жителям посвящен последний пост в блоге разработчиков на официальном сайте игры. Предлагаем вашему вниманию перевод этого обзора.
Привет симмеры! Меня зовут Кари Ст. Джон, и я старший продюсер дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное». Я очень рад поделиться с вами предварительной информацией о новом аддоне и продемонстрировать, чего стоит ждать от него. Во-первых, мы создали совершенно новый город под названием Мунлайт Фолс, который является домом для некоторых ничего не подозревающих симов. Но скоро вы узнаете, что это очень необычный город. Все его жители обладают уникальными и магическими способностями, которые отличают их от проживающих по соседству простых симов. Впервые в CAS вы можете создать оборотня, фею, ведьму и более загадочного вампира, каждый из них будет обладать особыми способностями и редкими чертами характера. Кроме Мунлайт Фолс и множества новых сверхъестественных симов, это дополнение привнесет в игру новые участки, объекты, с которыми ваш персонаж сможет взаимодействовать, карьеру гадалки, новые навыки и многое другое.

«The Sims 3 Сверхъестественное» открывает темную и зловещую сторону симов, сохраняя при этом основные принципы игры и смешной юмор. Мы всегда заинтересованы в обратной связи и в пожеланиях, которые приходят из симс-сообществ. Поэтому, когда мы впервые решили создать это дополнение, наша команда проводила время, копаясь на форумах и обращаясь к игрокам с конкретными вопросами, чтобы помочь понять нам тему, содержание и функции, представляющие интерес для поклонников «Симс 3». Мы выбрали «сверхъестественную жизнь» в качестве вдохновения, потому что это визуально богатый и разнообразный мир, дающий возможность создавать уникальные виды волшебных симов, а также некоторые потрясающие вещи из оригинальной игры «The Sims». Перенос симов в этот мир – очень захватывающее событие, ведь так много замечательных историй были рассказаны на основе знания магических миров и загадочных персонажей, живущих в них, а также тех, кто там не обитает.

В скором времени мы выпустим больше информации о новых предметах и возможностях, а сначала мне бы хотелось отметить кое-какие нововведения, от которых я получаю огромное удовольствия во время тестирования игры. Мне очень нравится создавать новые виды персонажей в КАС, используя новые настройки и подбирая новые наряды. В «The Sims 3 Supernatural» можно создать любых мистических симов: современных или классических ведьм, оборотней, фей и вампиров. Легко придумывать действительно дикие семейки и соседей. Лично я люблю делать оборотней, и что здорово, так это создание сверхъестественных детей. Например, я создал ребенка-оборотня, который не только милашка, но еще и любит выть, царапать и охотиться, когда никто не видит. Появилось несколько новых черт характера, которые сделают жизнь насыщенной и интересной, например, "Supernatural Skeptic" (противник сверхъестественного, скептически настроенный). Симы, обладающие этой чертой, недолюбливают все, что связано с мистикой. Они предпочитают более простые для понимания вещи и пойдут на все, чтобы донести до сверхъестественных персонажей свою точку зрения.

Когда я играю оборотнем, мое любимое занятие – отправлять сима охотиться на редкие предметы для коллекционирования, которые могут быть использованы как ингредиенты для мощных эликсиров – еще одного нововведения в «Симс 3 Сверхъестественное». Как только собраны необходимые компоненты, я сразу делаю зомбирующий эликсир, чтобы на некоторое время превратить Джеймса Хопкрафта, моего не склонного к мистике соседа (обладателя черты "Supernatural Skeptic"), в одного из живых мертвецов. Скоро он научится быть менее осуждающим! В «Симс 3 Сверхъестественное» появится несколько новых забавных загадок. Одна из моих любимых будет знакома любителям первой части «The Sims», но я не стану пока раскрывать, что это будет.

В этом дополнении персонажи откроют для себя новый город Мунлайт Фолс, в котором загадочные и порою опасные существа будут чувствовать себя как дома. И, конечно, какой же жуткий мир без полнолуния, делающего вечера интереснее? В первую очередь я купил в дом своего персонажа лунный циферблат, так как очень важно следить за лунным циклом, особенно если ваш сим-оборотень ходит на свидания. В конце концов, превращение в волосатое чудовище под луной в разгар романтической встречи – не лучший способ преуспеть в делах сердечных (конечно, если только ваша пассия тоже не оборотень). В Мунлайт Фолс живет целый ряд новых волшебных персонажей, некоторые из них обладают потрясающей силой и мощными эликсирами, которые могут как упростить, так и усложнить жизнь ваших симов (разумеется, интересным образом!). Помогайте своим сверхъестественным персонажам развивать "особые" способности или позвольте обычным симам узнать, каково жить среди мистических соседей. Независимо от того, как вам больше нравится играть, вы сможете рассказать веселые, захватывающие, романтические и даже опасные истории, а также откроете для себя новые достижения и секреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty22.06.12 3:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В новом дополнении ваши симы исследуют абсолютно неизведанный мир городка Мунлайт Фолс, где мистические и порой опасные обитатели чувствуют себя словно дома.

Лоты и объекты:

Было упоминание об абсолютно новой Арене для ведьм, где ведьмы могут устраивать гонки на мётлах (пока нет информации, подтверждающей, что это будет новый тип лота)
Магазин зелий
Ратуша нового вида
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новый мавзолей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новая кроличья нора – цыганская кибитка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новая водонапорная башня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новый подвесной мост и просто мост
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Linet (29.04.13 4:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Sveтлая
Житель
Житель
avatar



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty03.07.12 1:53

Быстрей бы игра вышла))
Поселюсь обязательно в это город)
Вот скрин города:D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty03.07.12 3:10

Мне нравится тем, что он сделан вроде большого леса и мне не придется больше переделывать Риверсайд для своего сериала! :angel_:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty09.07.12 8:18

Добро пожаловать в Мунлайт Фолс!

Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Некоторые называют этот городок сонным и говорят, что он расположен несколько в стороне от оживленных трасс, а туристы стараются проехать через него как можно быстрее из-за «странных» персонажей, называющих этот городок своим домом. Однако для жителей Мунлайт Фолс, этот городок, с его вздымающимися водопадами, туманными холмами и тайнами, скрывающимися за каждым углом, не похож ни на какой другой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мунлайн Фолс – это живописная местность, идеальная для исследований и охоты. Природа, окружающая этот городок, довольно-таки красива, и желающие всегда найдут для себя новые живописные места, где они смогут встретиться с местными жителями и исследовать зловещее прошлое городка. Проведем быструю экскурсию, чтобы узнать, какие места ожидают нас в Мунлайт Фолс!
Теплая и домашняя атмосфера «Мухомора» делает его идеальным местом для отдыха. Сядьте в кресло-качалку у огня или же займите место на балконе, являющемся идеальным местом для наблюдения за другими людьми.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посетите таверну «У Варга», чтобы отлично провести время. Этот реконструированный старый склад, который местные жители считают "сверхъестественной забегаловкой", является великолепным местом, где можно попить соку или устроить драку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возможно, «Красный бархат» не выглядит слишком уж привлекательно снаружи, но это вампирское заведение расположено на первоклассном участке у реки и известно как одно из самых шикарных мест, где можно отведать стаканчик свежей крови или оторваться на великолепной танцплощадке внизу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотите немного попрактиковаться в алхимии, узнать новый рецепт эликсира или приобрести редкий ингредиент? «Эликсиры и товары Алистера», названные по имени, вошедшего в анналы истории алхимика Алистера Крамли, – это место, где можно удовлетворить все ваши потребности в эликсирах! Также если вы хотите заработать немного денег с помощью своего мастерства алхимика, здесь можно выставить на продажу собственные эликсиры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дендрарий – это рай для любителей природы. Исследуйте почву, читайте книги в тени своего любимого дерева или наслаждайтесь успокаивающими звуками фонтанов в этом прекрасном парке. Внутри самого дендрария вы сможете заняться поисками фей, устроить игру или, даже, сыграть в волшебные игры. Для садоводов, которым не чужд дух соревнования, в дендрарии проводятся частые соревнования садоводов – заявите выращенное вами и, возможно, вы выиграете приз!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для персонажей с более высоким уровнем интеллекта, посещение Библиотеки знаний и Древнего хранилища обязательно удовлетворит даже самую огромную жажду знаний. Персонажи, которым необходима «уникальная» информация, могут обойти здание библиотеки и направиться прямо в Древнее хранилище. Викторины и уроки алхимии – это лишь одно из немногого, чем можно заняться в этом историческом месте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наблюдайте за заходом солнца с площадки «Полнолуние» или прогуляйтесь вдоль пляжа «Ухабистая дорога» вместе со своими друзьями-оборотнями, чтобы по-настоящему оценить красоту природы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После того, как вы познакомились с местами, достойными посещения, настало время познакомиться с новыми соседями! Семьи в Мунлайт Фолс – это пестрая толпа персонажей с богатой историей и причудливыми особенностями.
Двумя основополагающими семьями Мунлайт Фолс являются Ван Голды и Вульфы. Из-за непонятного пробела в истории, как Эйдана Ван Голда, так и Паппи Вульфа, считают основателями Мунлайт Фолс. К сожалению, именно это стало причиной вражды между двумя семьями, которую, похоже, намерены преодолеть молодые представители этих семей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Три сестры Крамплботтом очень разные как по внешнему виду, так и по своему поведению. Беатрис – самая старшая и имеет ужасный характер. Белинда имеет очень добродушный характер и часто выступает в семье в роли миротворца. В то же время, Бьянка – это настоящий огонь, который идет по жизни с флиртом. Эти сестры-ведьмы способны на серьезные волшебные заклинания, но лишь тогда, когда не ссорятся между собой по поводу того, чья сейчас очередь мыть посуду!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Семья Гудфеллоу выступает в роли главных городских проказников. Флора, Пип и Далия просто обожают людей (и обожают по-крупному разыгрывать своих ничего не подозревающих соседей)! Последнее пополнение в семье Гудфеллоу, Фавн, возможно, и не имеет собственных крыльев, но ее родители считают ее чем-то чрезвычайно особенным.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что это за загадочное трио привидений и их сосед-человек? Есть ли связь между ними и историческими семьями?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Благодарю вас за небольшую экскурсию по Мунлайт Фолс вместе со мной. Сегодня мы затронули лишь вершину айсберга, и вы сможете увидеть и открыть для себя намного больше в «The Sims 3 Сверхъестественное». Мы рады возможности познакомить вас со всем этим, поэтому возвращайтесь как можно быстрей, чтобы узнать еще больше подробностей об игре!


Бриттани Хенри, помощник продюсера, «The Sims 3 Сверхъестественное»

Информация взята с сайта Darasims.com


Последний раз редактировалось: Linet (05.11.12 14:51), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : обновление)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty10.08.12 3:27

Мунлайт Фоллс

Городок, полный загадок, разных соседей и типичных жителей. Он также гораздо больше, чем ожидалось, чего не заметно на картинках, но он гораздо обширнее, чем Сансет Велли или Бриджпорт. Нам обоим это понравилось, но это на личный вкус каждого.

Кроличьи норы также обновлены, Ратуша превратилась в некое подобие церкви, что очень подходит городу. Есть несколько новых строений, как например сад фей и караван. Мы обсудим их позже.

Все семьи в городе имеют свою биографию и предысторию. Есть объединенные семьи, состоящие из фей и ведьм, и семьи, в который все персонажи – оборотни. Вы можете играть теми, кого предпочитаете.

Дома немного другие в этом городе. Они больше, чем в Аппалузе и очень причудливы. Двери и окна преимущественно грязноватые(?) и меблировка выполнена очень хорошо. Мы видели и хуже, но, честно говоря, можно было бы сделать красивее(?). Стиль немного напоминает Твинбрукский.

Последнее, что стоит обсудить, так это ту большую круглую штуку, парящую над городом ночью. Луну, конечно же.

С объявлением The Sims 3 Сверхъестественное была представлена новая система смены фаз луны, названная лунным циклом. Что означает разную луну каждой ночью. Более того, вы можете изменить это самостоятельно. Вы даже можете сделать полнолуние каждой ночью!

Но в полнолуние происходит много вещей. Вы можете услышать вой оборотней и мелькание теней. И мы надеемся, что вы не очень привязаны к своим цветам, потому что их могут съесть зомби, выбирающиеся из-под земли.

Режим покупки и строительства

Обычно нечего сказать об этих режимах, но в этот раз были добавлены очень красивые и уникальные объекты. Некоторые мы уже видели в предыдущих частях, другие абсолютно новые. Мы хотим показать эти три, просто потому что они очень веселые.

Скелехильда

Скелехильда – уборщица, состоящая из костей и униформы. Она спит в гробу и делает все, что вы ей прикажете. Слишком хорошо, чтобы быть правдой, да? Или слишком пугающе для ваших персонажей? Кем бы она не была, она очень полезна и не ломается!

Улья

Всегда хотели содержать пчел? Пришло ваше время, потому что улья добавлены со Сверхъестественным. Есть три взаимодействия: дать им еду, позаботиться о них и окурить. И если вам повезет, вы сможете собрать немного меда.

Домик фей

Этот маленький домик выглядит как почтовый ящик, но на самом деле в нем живут феи! В них могут жить и веселиться все, от ползунков до стариков. Прекрасное решение, если у вас кончилось место в доме.

Феи

Итак, начнем с первого сверхъестественного вещества. Мы начали игру феей. Они веселые, жизнерадостные, может быть немного раздражающие и всегда готовы пошутить. Я думаю, фею так можно описать. Они летают со своими крылышками по всему Мунлайт Фоллс.

Пока мы тестировали фей, у нас было 3 часа на игру, мы обнаружили, что у вас есть много вещей, которые можно с ними делать. Если вы выберете опцию «Я могу летать!», они сделают кувырок в воздухе и покажут, для чего нужны крылья. Также феи могут активировать ауры (тела и духа, спокойствия).

Еще феи любят садоводство. Если быть точным, это их страсть. Вы будете часто видеть фею, разговаривающую с деревом, не удивляйтесь!

В специальном саду для фей вы увидите много садоводства. Особая вещь на этом лоте – домик в центре. Там феи могут встречать других фей, находить специальные вещи и много чего еще. К сожалению, это кроличья нора, поэтому вы не видите, что там происходит.

Подшучивать над случайными персонажами также одно из их хобби. Ну, правда, что может быть увлекательней, чем опозорить кого-либо, не знаете? У фей есть ответ: ничего! Со своими магическими способностями они могут заколдовывать персонажей когда захотят. Но помните, когда-нибудь эти силы кончатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty16.08.12 1:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty16.08.12 1:50

я всё время в Сансет велли играю, другие города мне никогда не нравились, но может хоть этот надежды оправдает
Вернуться к началу Перейти вниз
AsaNika
Житель
Житель
AsaNika



Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty
СообщениеТема: Re: Мунлайт фолс (Водопад лунного света)   Мунлайт фолс (Водопад лунного света) Empty13.01.13 9:37

Красивый город, я вот заметила, что в нем редко бывает солнце, у меня в игре в нем всегда темно. Может это из-за сильно зеленой травы? Еще мне очень нравятся здания)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мунлайт фолс (Водопад лунного света)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Дополнения! :: The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)-
Перейти: