Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оборотни!

Перейти вниз 
+6
Секретная
Фанатка
Metiyu
Ирэн
Sveтлая
Linet
Участников: 10
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Оборотни!   Оборотни! Empty23.06.12 12:39

Все о оборотнях!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty23.06.12 12:42

Команда Electronic Arts при создании оборотней в новом дополнении «Симс 3 Сверхъестественное» подчерпнула вдохновение из кинофильма «Сумерки» и телесериала «Волчонок» (англ. Teen Wolf). Так что же на самом деле представляет из себя болезнь ликантропией в «Симс 3»? Как разработчики воплотили в своей игре насилие и другие непростые моменты, связанные с жизнью оборотня? На эти и другие вопросы ответил Джон Лесли, продюсер предстоящего дополнения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Главным нововведением в дополнении «Симс 3 Сверхъестественное» будет пониженная степень сложности превращения в оборотня, по сравнению со старыми играми серии Симс. «В «Симс 2» для начала вам нужно было узнать, как привлечь на свой участок вожака волчьей стаи, чтобы затем он укусил сима, сейчас же вы можете просто создать оборотня в CAS», – заметил Лесли, – «вы не только сможете контролировать обычный вид вашего персонажа, но и влиять на его облик после трансформации». Вы можете изменить цвет меха и его структуру/вид, и даже назначать каждому симу его индивидуальную вервольф-прическу. Оборотни в «Симс 3 Сверхъестественное» совершенно не выглядят как мерзкие существа из фильмов ужасов, напротив, они больше напоминают людей – прямо как в новом телесериале «Волчонок».

Как вы догадываетесь, симы, зараженные ликантропией, должны внимательно следить за своим настроением. Трансформация происходит, когда полная луна появляется над горизонтом, но, если у вашего персонажа плохое настроение, то изменение облика также не заставит себя ждать. Превращение, связанное с плохим настроением, в отличие от "лунной зависимости", может быть контролируемым, при развитии навыка ликантропии. При хорошо развитом навыке вы сможете превращать своего персонажа в волка и обратно, когда захотите. Но будьте осторожны: возвращение к нормальному виду отнимает у симов много сил и обостряет чувство голода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дезориентация и потеря сил – звучит не очень хорошо, правда? Это еще цветочки, по сравнению с тем, что мог бы сделать оборотень, находясь в компании обычных симов. Но, где бы вы не поселили своего вервольфа: в Мунлайт Фолс или же в каком-либо другом городке, вам не придется беспокоиться о том, что он нападет на обычных горожан или случайно убьет кого-нибудь. «Трейлер нового дополнения сделан довольно темным и немного жутковатым», – говорит Лесли, – «но это лишь по сравнению с тем, что было до этого в Симс». Итак, ваши оборотни не будут кидаться на горожан, но они вполне могут напугать их, испортить городское имущество или даже поцеловать кого-то совершенно случайно.

Очевидно, что разработчики хотят, чтобы мы захотели создать оборотня, поэтому они добавили немало приятных бонусов для ликантропов. Развитие навыка ликантропии, может принести вам множество преимуществ: редкие коллекции, которые можно собрать во время охоты оборотня, медленное снижение таких потребностей как бодрость и естественная нужда (независимо от того, в каком состоянии находится ваш сим). Оборотни, помимо всего прочего, живут дольше обычных симов, медленнее устают, имеют преимущества при развитии спортивного навыка, а также они могут есть сырое мясо.

Быть единственным оборотнем в городе – довольно грустно, но это легко исправить. Ваш персонаж может завести ребенка, который также как и родители будет оборотнем (в случае, если лишь один из родителей оборотень, то шансы появления на свет ликантропа – 50/50), или же превратить своих друзей-симов в оборотней, укусив их (но лишь после того, как те согласятся). Если ваш персонаж накопит достаточное количество баллов счастья, то вы сможете приобрести ему награду «Альфа волк», которая позволит вашему симу кусать других без риска получить отказ, а еще подарит ему устрашающий вой. Также, оборотни могут взаимодействовать с симами, отказавшимися обращаться новым, особым способом. Ваш сим может стать защитником обычных персонажей от вампиров, которые тоже встретятся вам в дополнении «Симс 3 Сверхъестественное», подобно тому, как это происходит в сериале «Настоящая кровь» (True blood).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы ищете что-то сказочное и необычное и вас заинтересовал наш рассказ об оборотнях, то попробуйте поиграть сами в «Симс 3 Сверхъестественное», которое поступит в продажу в сентябре этого года.,

Информация взята с Carasims.com


Последний раз редактировалось: Linet (05.11.12 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Sveтлая
Житель
Житель
avatar



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty03.07.12 1:56

Хорошо, что их сразу можно создавать))
Классно придумали вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty03.07.12 3:09

ДА, я их и фей жду больше всего! :3_:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty09.07.12 21:06



Хоть бы 11 сентября вышло))) будет как подарок на днюху от издателей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metiyu
Житель
Житель
Metiyu



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty14.07.12 23:08

Не знаю, когда оно выпустится в Долинске, но на скачку он будет доступен 4 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty14.07.12 23:21

ну я и скачаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанатка
Житель
Житель
Фанатка



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty31.07.12 15:57

Жесть... ну и гримассы! Создатели хорошо постарались)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Секретная
Новосел
Новосел
Секретная



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty05.08.12 1:43

Вообще замечательный аддон=)Да и в кассе можно создавать всех)
Охотно верю в то что это не последний замечательный аддон)))Все существа нравятся(да я любительница зомби)Оборотни особенно порадовали. Столько возможостей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty10.08.12 3:26

Вой на луну — оборотни и Симс 3: Сверхъестественное


Недавно анонсированное дополнение Симс 3: Сверхъестественное представляет образ оборотня в любимой франшизе EA, содержащий намеки на любовь к «Twilight» и «Teen Wolf». Так что же именно значит «страдать от ликантропии» в Симс 3? Как справиться с жестокостью и другими проблемами, что могут появиться, когда ты человек-волк? Чтобы понять это, мы собрали подробности от EA и пообщались с Джоном Лесли (Jon Leslie), продюсером выходящего дополнения.

Самая большая вещь, которую хотела изменить команда Симс 3 в «Сверхъестественном», - это то, как тяжело было стать оборотнем в старых играх. «В Симс 2 нужно было понять, как найти вожака стаи и заставить его укусить себя, но теперь — с самого начала — вы сможете создать волка в CAS, - заметил Лесли, - вы можете управлять не только тем, как выглядит человеческая форма, но и переключаться, чтобы полностью настроить то, как будет выглядеть сим, когда трансформируется.» Вы можете переключать стиль и цвет шерсти вашего волка и назначать ему особенные прически для его превращения. Оборотни в Сверхъестественном — это не жуткие чудовища из ужастика, они выглядят более человечно, чем вы привыкли — например, так как в новом сериале «Teen Wolf».

Как вы можете ожидать, симы с проклятием ликантропии должны быть осторожны, когда дело доходит до их отношений. Превращение происходит каждый раз, когда всходит полная луна, но может подкрасться к вам в неудобное время, если настроение вашего сима станет слишком низким. Хотя, в отличие от трансформации при полной луне, превращение из-за настроения может длиться разное время — на это вы можете влиять, развивая навык ликантропии. Кроме того, оборотни могут трансформироваться по желанию, и в этом случае вы можете вернуться в человеческий облик в любое время. Однако предупреждаем, что когда сим превращается назад в человека, он будет дезориентирован, а процесс превращения отразится на шкале голода.

Дезориентация звучит не очень здорово, да? Ну, это более скучно по сравнению с тем, что ваш оборотень мог бы сделать, если бы он был в компании <не очень поняла это предложение: Well, that's pretty tame compared to what your werewolf might do if he's around company.> Независимо от того, заведете вы оборотня в прилагающемся к дополнению городе Moolight Falls или добавите к своему текущему городу, вам никогда не придется беспокоиться о том, что они случайно обратятся и убьют ваших друзей. «Во время предварительной работы мы наблюдали склонность к мрачности, - сказал Лесли, но - возможно, большей мрачности, чем... то, что было сделано в Симс раньше». Так что — нет, ваш оборотень не будет убивать людей, но они могут вызывать страх в других симах, могут случайно целовать их или уничтожать собственность вокруг себя.

Очевидно, команда Сверхъестественного хотела, чтобы вы создали оборотня, и также включила некоторые бонусы для них. Развитие навыка ликантропии может дать дать вам значительные преимущества, включая редкие коллекционные вещи (когда вы охотитесь оборотнем) и более медленное падение нужд — таких, как энергия или естественная нужда — независимо от состояния трансформации. Также оборотни живут дольше, имеют бонусы в навыке спорта, могут есть сырое мясо и медленнее устают.

Быть единственным оборотнем — очень одинокое существование, но вы можете распространить их повсюду. Вы можете иметь детей, которые унаследуют ликантропию (шанс 50/50, если ваша пара — обычный сим), или вы можете построить свои отношения с другим симом, обратив его с помощью укуса (если он примет ваше предложение). Если вы наберете достаточно опыта и очков счастья, вы можете приобрести награду Альфа Волк, которая даст вам ужасающий вой и способность безотказно кусать любого. Также ваш оборотень может взаимодействовать с другими симами, которые не хотят обращаться, новым особым путем. «Вы можете стать защитником, как были бы, скажем, в True Blood», - говорит Лесли, так что вы сможете быть уверены, что человек спасен от вампиров, с которыми также могут столкнуться города в Сверхъестественном.

Если вы ищете новую сказочную жизнь в Симс 3 и заинтригованы тем, что узнали об оборотнях, вы сможете попробовать их сами, когда Симс 3: Сверхъестественное выйдет в сентябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty23.10.12 3:33

Я конечно первым создала оборотня. Вот мои наблюдения за не длительное время игры:
Городок довольно пустынный:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В нем я нашла странное строение декор, но абсолютно бесполезное. Колодец на крыше))) Я думала может там будут лежать вокруг всякие семена ценные или металлы, камни, но нет(((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Симы теперь могут метать в воду камешки-лягушки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Превращение обратно в человека, оборотень может сделать в любое время, по желанию (как и наоборот)...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...кроме полнолуния. Тогда он сам автоматически становится оборотнем и не изменяется пока не пройдет эта фаза:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кстати нет никаких взаимодействий с зомби. Может так только ночью, я не заметила. Но на кладбище я попыталась помешать зомби есть растение, но действий не было:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом одна из зомби появилась на моем участке, на котором было довольно много разных сажанцев. Забор против них ставить бесполезно, они появляются как телепорты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Единственное спасение от них это горохострел:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нокаут гарантирован, как и исчезновение зомби в последствии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще оборотни как-бы не помнят, что было после того как становятся человеком:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если у вас дорогой вам человек, вы можете пообещать ему защиту от вампиров или прочих нечистивых:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня получилось сделать один эликсир:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эффект от него был довольно забавным:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если у вас есть черта характера "Сова", ваш сим будет любить не спать по ночам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но когда они голоденые - это нечто:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

16__ Вскоре ждите еще отчетики от меня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ангелочек
Житель
Житель
Ангелочек



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty23.10.12 4:02

Linet, а где можно купить горохострел?
Когда я играла, ко мне в полнолуние приходили зомби и скушали мою яблоню
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id148341177
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty23.10.12 4:09

Солнце, это сторовский подарок от ориджин. Глянь в темке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
AsaNika
Житель
Житель
AsaNika



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty13.01.13 9:31

Ну и лица у симов-оборотней! Прикольные) Мой сим-оборотень уже умеет обращать других симов в оборотней, с помощью драки. Еще нравится чесать им животик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty13.01.13 10:24

Да, прикольно. Характер у них скажем не ангельский :angel_:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty17.04.13 4:54

не знаю,а мне как то не очень нравятся оборотни, я до последнего надеялась, что они будут как волки, размером с лошадь. Как в фильме! Ведь в питомцах можно питомцами управлять и симами превратившимися можно было бы ... Было бы интереснее намного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty17.04.13 5:45

Есть большие оборотни волки. Они типа NPC как олени и енотыю Я их пока не встречала, но они точно есть так как их укус тоже может сделать обортнем. И да, я знаю, что подобное было во вторых и не путаю, я говорю как раз о третьих. Они могут напасть внезапно, а дружбы с ними не заведешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty17.04.13 12:30

Нифигасе! Круть! Я тоже о таком не слышала и подавно не видела. О-о вот бы увидеть, хоть на минутку...
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty19.04.13 4:48

меня не очень порадовало дополнение, оборотни больше всех не понравились, быстро надоедает процесс игры, ИА схалтурили, расписали как что-то "сверхъестественное", а на деле так себе, но всё же эти персонажи полезны для написания сериалов, создания арта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Linet
Мер
Мер
Linet



Оборотни! Empty
СообщениеТема: Re: Оборотни!   Оборотни! Empty19.04.13 4:57

Это точно. хотя мне кажется, что большинству для этого они и пригодились только))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Оборотни!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Дополнения! :: The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)-
Перейти: