Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Династия Окита

Перейти вниз 
+5
angelina
Zirochka
Linet
Ventus
Рина_*
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рина_*
Элита
Элита
Рина_*



Династия Окита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия Окита   Династия Окита - Страница 2 Empty26.07.12 2:58

Первое сообщение в теме :

Династия Окита - Страница 2 2a3444106c02
Черты характера:
Вкусы:
Знак зодиака:
Длительность:
Настало моё время! Переступив за ограду колледжа « Sunitsiの統計研究所» я теперь направляюсь в город, где сбываются все мечты, город «Старлайт Шорз». Моя сестра, Катрин, оставила мне там небольшой домик, прежде чем уехала в Англию. Вы, наверное, не совсем понимаете, причем здесь Англия, если речь о Японии. Дело в том, что моя мать Англичанка, а отец Японец. Уж не знаю, как их угораздило встретиться, но результатом их встреч стал Я. Как думаю лично я, их гены были нее совместимы, иначе, откуда взяться такому уродцу? Ну, а кто я ещё? Длинный, тощий, да и мордашка не особо. Но как я понял, так казалось только мне. Девушки из колледжа просо висли на мне, да и парни, не брезговали нашей дружбой. Ну, а теперь подробней обо мне. Я чистоплотен до одури, готов днями напролёт работать (друзья обвиняют меня в трудоголизме), застенчив (но не с друзьями), неплохо осваиваю (получше некоторых) ваятельство и я чертовски везуч. Мечтаю обзавестись друзьями и побольше (штук 20 не меньше). Люблю лиловый цвет, авторскую музыку и блинчики Фламбе. По знаку зодиака Водолей. И так, дамы и господа, представляю вашему вниманию Сого Окита (бурные фанфары и аплодисменты)
Спойлер:
Ограничения:


Последний раз редактировалось: Рина_* (26.07.12 3:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyfevasileva.blogspot.ru/

АвторСообщение
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Династия Окита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Окита   Династия Окита - Страница 2 Empty14.01.13 11:40

Династия заморожена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Династия Окита
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Административный отдел :: Общий архив сайта! :: Замороженные проекты!-
Перейти: