Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.

Описание Главного героя:

На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...

Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 5:42

Да, мы ждем ребеночка. Мариша и Эммит постарались :Ржач: Впереди куча событий. Я еле успеваю в игре, сами потом поймете о чем я.

Ух, какие вы внимательные. А я спецом последний скрин припрятала от вас, но если уже все поняли, смотрите

по-моему, она рада

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 6:01

по-моему, тут все рады. :Бурные аплодис

... Не кричите. говорите шепотом!
Может быть. поменьше будет лжи...
Собственным готова клясться опытом,
шепот - самый громкий крик души ...
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 6:15

Ура их будет трое, а может и больше?! 60_ А свабдя? Свабдя, будет?

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 6:28

Да вот не решила еще насчет свадьбы 5_

Насчет "больше" 55_ Не знаю, элексир мы не пили. Если только Эммит ОЧЕНЬ постарался :Ржач:

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 6:49

Ну посмотрим, что там у них вышло :LOL1:

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 6:59

Считайте, что я чекнутая. но я не хочу мальчика. :Сейчас заплачу Хочу дочку 46_ Блин, ужасно расстроюсь, если мальчик будет

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 7:45

Если еще не родила, пусть больше арбузов хавает)))
Я тоже с нетерпением жду малыша Маришки)))

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.04.13 7:54

Спасибо, Лен. Буду есть на завтрак, обед и ужин 10_

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 9:27

Отчет сороковой. День сороковой.

За отчет 3 балла - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 9:46

О, наконец, продолжение. Неужели у Маришки все налаживается, хоть на недолгое время хватило-бы.
Давай быстрее продолжение .Очень интересно, что же дальше.

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 9:57

Бебика, 16__ требую бебика!!!

angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 10:00

Погодите же! Будет вам бебик. Она ж не Масяня, не "переварит его как-нибудь" :Ржач:
До бебика надо столько успеть всего 52_ Мы ж с ней "по залету" замуж выходим 15_

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 10:10

Что значит "по залету" а как же любов-амур-и-асясяй? 7_

angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 10:16

Бывает и такая любовь. Залетная 5_
Надо еще Эммита захомутать. :на метле: Он зараза никак не хочет ей предложение делать 8_ А мне самой стремно 8_

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 10:31

Так и не дождешься!

Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.04.13 10:39

Ха, как спать Эммит может а предложение делать не хочет, вот гад! :Ржач: Классно, что у нее в жизни все налаживается! Быстрее бы свадьба и малыш!

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   06.07.13 23:44

Отчет сорок первый. День сорок первый.
За отчет 6 баллов
3 - за пройденный день
3 - за пожар без жертв

Спойлер:

Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.07.13 0:12

Блин, жалко все-таки Маришку. Одна с ребенком в огромном доме. Может Эммит все- таки одумается?
Дом очень красивый. Прям особняк для королевы.

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.07.13 11:57

Мартин я думаю будет достойным сыном своей матери)

Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.07.13 13:08

О, еще один "мужик козел"! Жаль, что мужчины у нас пошли слабохарактерные! Но Маришка, это Маришка! Она сильная, умная и непременно сможет вырастить прекрасного, достойного сына!
Удачи ей!

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.07.13 20:53

Спасибо , девочки, что читаете. Пару слов от автора. НУ не такой уж Эммит и козел. Просто после обновы и чистки игры он ее в упор не знает, хоть и числится в женихах. Такие вот глюки у нас. Еще раз его кадрить у меня нет ни сил, ни желания. Может присмотримся к кому еще, там поглядим.
Собственно проды не было так долго, потому что строила дом, перестраивала два раза. Я до сих пор недовольна детской, но малыш ведь скоро вырастет, вот тогда и сделаю как нравится.

ЗЫ: Меня удивило, что беременность длилась всего два дня. Мне казалось побольше. Чей то давно я в симах не рожала7_

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.07.13 22:36

По идее, на третий рожать должна!

angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.07.13 23:33

Ну значит у нас были преждевременные роды. Эта обнова мне кой-где набедила 8_ 

Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   08.07.13 9:59

Жаль, что не девочка, ты ведь так хотела...

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   13.07.13 0:48

Отчет сорок второй. День сорок второй.
За отчет 4 балла
3 - за пройденный день
1 - за визит инопланетян

Спойлер:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   

ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: