Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.

Описание Главного героя:

На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...

Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   13.07.13 5:38

Бедняга. Матерям одиночкам трудно, а ей еще хуже. утешить

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   13.07.13 9:24

Бедняга, как мне ее жаль. Может она привыкнет скоро, и сможет уделять времени всем? А может папаша про вас все таки вспомнит?!

... Не кричите. говорите шепотом!
Может быть. поменьше будет лжи...
Собственным готова клясться опытом,
шепот - самый громкий крик души ...
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 2:03

Отчет сорок третий. День сорок третий.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 3:25

Да, печаль печальная. Бедная Мариша

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 4:42

- То, что я себе придумала, лежит в соседней комнате. Не хочешь взглянуть? - ЖЕСТЬ!

В целом же ,я почему-то и не надеялась, что у нее с ним что-то получится.

Ирэн
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 21:09

Думаю сейчас я как никогда должна прокомментировать проект. Такие события в нём, а я молчу...  да и за свой пора бы взяться. Лентяйка я.
Жестоко получилось. Без понятия что твориться с Эммитом. Жаль что проект может показывать жизнь лишь одного персонажа.
Маришке удачи, терпения и побольше прекрасных солнечных дней. Кота пусть не слушает. Дома должен быть мужчина. Но не Эммит. Редко первая любовь становиться ТОЙ самой. Желаю чтобы Мариша нашла своего единственного и они вместе вырастили замечательного сына. Ну и про котика тоже не забывали =)
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 21:56

Ирэн, ты как в воду глядишь, одну я ее не собираюсь оставлять. У нее впереди много всего хорошего. Жестоко говоришь? Ну просто у меня было как раз то самое настроение, когда пишутся "жестокие" серии. Ну, ты в курсе.T_T 

С Эммитом что? Глюк. Он ее просто не знает, даже не знаком. Ну я психанула от этого и выбросила из игры. Но с ним еще не конец. Я ОТОМЩУ!

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 22:00

Последняя серия это нечто! Так интересно написано и эти "убийственные "фразы. Хоть у нее там и разрыв с Эммитом, но после хорошо написанного слога у меня поднялось настроение. Классно написано!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 22:27

Женька, не знала, что тоже читаешь. Спасибо обнимашки 5 

Я вот по твоим героям соскучилась. Так что ты тоже пишиdon-t_mention 

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   14.07.13 22:33

Я сама по ним соскучилась, но моя муза отсутствует. Все двигается с улиточной скоростью.

- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   15.07.13 7:33

Н-да... Жаль Маришку, но если в будующем предвидится хороший мужчинка для нее, тогда я рада!
Галь, а почему ты сериальчик не за мутишь? У тебя так все классно получается, просто зачитываюсь!!!

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   15.07.13 7:49

Потому что некогда. Хочу сначала Проекты доделать. Не люблю начинать и босать. Надеюсь игра меня не подведет и вы увидите и большую любовь Ярослава и счастье Мариши А там посмотрим. Хотя у меня еще задумка на 2 Проекта есть. Обязательно сделаю, как только закончу хоть один действующий. Обещаю, что не соскучитесь и в этих двух намечаемых5_ 

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   15.07.13 8:10

Буду с нетерпением ждать. У тебя самые мощные проекты и я думаю со мной многие согласятся.
Почему ты их не выставляла на номинацию?

angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   15.07.13 8:20

Потому что не считаю их "мощными". Брось, это дурачество, не больше. "Мощная" я на работе 15_ , мне этого достаточно.

Кстати, один из намечаемых тоже будет "Под стеклом", мне пришла в голову идея, от которой я ни за что не откажусь, хотя ни фига не знаю, как буду это воплощать. Ну а второй "Тодлер-мания", Аделька меня вдохновила на подвиг.

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   15.07.13 9:38

Все равно классно пишешь!

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   19.07.13 9:12

Отчет сорок четвертый. День сорок четвертый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   19.07.13 9:34

Класс, Маришка умничка, все успевает, о всех заботиться! Правда супер - мама!

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   28.07.13 9:04

Отчет сорок пятый. День сорок пятый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   28.07.13 9:21

вау, как здорово написано!

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   28.07.13 12:50

Обожаю Хардимоса! Что бы она делала без него? Ходила бы синяя!))) Интересная серия, но для меня почему то грустная...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   01.08.13 8:04

Я уже прочитала все и начинаю увядать интелектуально... Жду новых страниц интересного и искрометного юмора!

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   01.08.13 8:31

Извините, у меня завал на работе. Буду стараться не затягивать 47_

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   09.08.13 11:06

Отчет сорок шестой. День сорок шестой.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   09.08.13 23:42

Бедная Маришка!(((( Последняя ее фраза совсем удручает!

Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   11.08.13 1:18

ммм, бедняжка, когда же на ее улице будет праздник?

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   

ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: