Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.

Описание Главного героя:

На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...

Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   03.05.14 12:44

это уже прогресс! мое же вдохновение еще в запое(((
 :sorry:_ 

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   03.05.14 12:52

У меня запоя не было.  :DDD У меня просто диск выгорел и игра полетела а времени на ее восстановление не было. Со временем вообще полная Ж...

С запоем бросай. Мы скучаем по твоим умопомрачительным парням из сериалов. :confused 

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.05.14 12:54

Отчет пятьдесят девятый. День пятьдесят девятый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.05.14 13:35

:OLOLO :OLOLO :angel_: :angel_: :aplose :aplose heat прости что одни смайлики, все очень здорово написано!!!

- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   07.05.14 20:46

Смайлики очень красноречивые. Спасибо, Жень  inlove1 

У них все так закрутилось, что я даже сама не ожидала  5_ 

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   11.05.14 3:14

Отчет шеститесятый. День шестидесятый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   11.05.14 5:47

так много написано! Здорово! Такой неожиданный поворот...а когда Мартин оживит подружку? Неужели она так и останется молчаливой и терпеливой дурочкой?..
зы: я всегда их женю(выдаю замуж) если удается вырастить их))

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   11.05.14 6:38

Спасибо, Жень. Вот появилось времечко и я сбацала серию. Насчет Удачки. Это вообще моя больная тема. Мартин туповат слегка и навык растет медленнее, чем я хочу. Конечно я собиралась оживить девочку. Мне жуть как интересно, как она выглядит. Думаю скоро получится.

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   11.05.14 7:44

в смысле навык умения создавать лабораторные зелья?
Хм...видно для меня это так просто, что скучно...я отключаю потребности и заставляю работать у стола как раба)))а если его подвзорвет))), то я просто переодеваю его и снова за работу)))ну, такая я садистка...обычно за сутки они больше половины умеют варить разные зелья...или это игра сочувствует персонажу))не знаю))

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   11.05.14 8:06

Ну я так не поступаю, никогда не отключаю потребности и вообще исполняю их желания. Я люблю своих симчиков 15_ 

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   30.05.14 8:15

Отчет шестьдесят первый. День шестьдесят первый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   30.05.14 10:55

а где ремонт? :inco... Она решила вместо сына сварганить зелье для Удачки?

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   30.05.14 11:16

Насчет Удачки. Могу тебя разочаровать, Маришка не умнее сына в этом направлении. Даже в образе вампира. Видать, какие ветки - такие и детки :DDD Так что моя куколка станет человеком к глубокой старости. Интересно, воображаемые друзья проходят все этапы возраста? А умирают? Кто-нить знает?

Насчет ремонта подождут, есть другая идея. :don\'t tell: 

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   16.10.14 7:18

Отчет шестьдесят второй. День шестьдесят второй.
За отчет 4 балла
3 - за пройденный день
1-  в дом ударила молния

Спойлер:

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   16.10.14 9:57

ха ха, прикольно! я рада была почитать и поржать)) интересно))

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   16.10.14 22:23

Спасибки, Жень. обнимашки 4 Вот дошли руки. Наиграла 6 серий уже, а пишу в час по чайной ложке. В голове вместо музы звенящая пустота. 8_ Надо писать, у нас с Маришей для вас есть сюрприз.

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   16.10.14 22:27

я слежу за рассказами)) У самой тоже муза ушла даже не попрощавшись. И я с грустью думаю что возможно надолго((

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.10.15 10:15

У нас для вас сюрприз. Будет новый член семьи.

тизер новой серии:

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   23.10.15 23:21

Отчет шестьдесят третий. День шестьдесят третий.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день

Спойлер:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   

ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: