Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Перейти вниз 
+3
Ирэн
Ventus
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 VzUonA9


Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.


Описание Главного героя:




На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном
   


Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty18.12.12 7:31

Отчет шестнадцатый. День шестнадцатый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (22.12.12 6:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty18.12.12 7:56

А где инопланетяне похители?
Отчёт классный, Маришке придётся много потрудится, чтобы стать крутой ведьмой. И пусть зеркало больше слушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty18.12.12 10:49

Это ты о баллах? Ну они вроде пишутся по нарастающей, если я поняла. Или нет 7_ Короче поправьте если не так подсчет веду.
Спасибки, Адель. Я получаю удовольствие от Сезонов, никак не наиграюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty18.12.12 10:51

Цитата :
1 - за похищение инопланетянами
Её сново похители. Если нет, то несчитается. Я сама от сезонов балдею.

Галь, мы твою Маришку хотим разрекламировать в журнале. Согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty18.12.12 10:56

Ее не похищали в этой серии. Просто баллов теперь на три больше, за пройденные дни, а 1 балл- перешел с прошлого подсчета. Если не так - то как должно быть? Может вверху писать в заглавном посте?
Рекламируйте,, если считаете нужным. Лишь бы на пользу форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty18.12.12 10:59

Короче, оставляй так. :зима6:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty21.12.12 22:10

Отчет семнадцатый. День семнадцатый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (22.12.12 6:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty22.12.12 0:05

А детишки к тебе не приходили за сладостями? А то меня они уже достали, весь страшный денёк ко мне бегали. no_
А чем тебе так этот Скотт не понравился? Эммит этот же Маришке ничего не дарил.
А кота я просто обожаю!

И вот ещё что, ты так и не поняла меня. Маришку похитили в пятнадцатом отчёте. Ты только в нём один раз и засчитываешь. Если происшествие случилось один раз, ты только один раз и засчитываешь балл. Когда происшествие опять случится ты опять засчитываешь. Если происшествие случилось, то балл можно засчитать только один раз, а не в каждом отчёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty22.12.12 6:28

Адель, я засчитала всего 1 раз
17 дней *3 балла= 51 +1 балл за инопланетян= 52
Чтоб никого не путать вынесла все наверх, а в днях только текущие баллы оставила.

Спасибки за коммент, кота я сама обожаю. Страшного денька у меня еще не было, просто объявили праздник осени, и я пошла. У меня почти каждый день дождь с грозой, особо никуда не выберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty24.12.12 11:44

Отчет восемнадцатый. День восемнадцатый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty26.12.12 8:49

Ох, я прям не понимаю, как у тебя столько событий за один день? Я попробовала тоже в "Под стеклом" начать. Так у меня симка за один день только и делала, что спала круглые сутки, ела и весь день добиралась до клуба, а потом пыталась всю ночь проникнуть туда без баллов знаменитости. И всё, а у тебя! Море событий. Я тут подумала кодом потребности повышать, кодами же разрешено пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty26.12.12 9:17

Я не пользуюсь кодами. Единственный код ввела один раз на деньги, чтоб начать с домом хоть каким то. А события - иногда мне кажется что мало. Вон какие серии коротенькие, по одной страничке всего.
А ты не бойся, начни. Потом разыграешься и события попрут. :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty26.12.12 10:44

У тебя то коротенькие? Ну не знаю, некоторые неделю в двух абзацах расписывают, а ты всего лишь двадцать четыре минуты (в смысли симский день) так по многу расписываешь и это ещё не считая сон, еду, ходьбу в туалет и передвижение Маришки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty26.12.12 19:14

Галь, я балдею от твоего проекта) прости что не комментировала, я читаю его) просто слов для комментария не находила)

Начало меня перенесло в эру среднеековья, атмосфера магии и оружия) Потом смотрю "Опа! Польша!" и думаю, Польша и Средневековье у меня в голове вообще никогда не укладывались) но слова удачно всё склеили. Я знаю, что это наше время, но с атмосферой ничего не поделаешь, только когда появились скриншоты - я начала чуствовать "дыхание современости" и вся эта смесь сделала проект совершенно особенным.
----
А по поводу событий) пусть их будет всё больше и больше) Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty27.12.12 8:11

Отчет девятнадцатый. День девятнадцатый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty29.12.12 23:33

Отчет двадцатый. День двадцатый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty02.01.13 9:23

Отчет двадцать первый. День двадцать первый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty04.01.13 3:49

Отчет двадцать второй. День двадцать второй.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty04.01.13 7:11

Отчет двадцать третий. День двадцать третий.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty05.01.13 3:25

Отчет двадцать четвертый. День двадцать четвертый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty05.01.13 4:06

Отличная выдалась зима!)) :зима5: Пишешь так много, что еле осилила! :на метле: А что с "Холостяком"? неужели кирдычек?! :22_:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty05.01.13 6:48

Нет. Не будет кирдышка. 5_ Не дождетесь. Сейчас сажусь отыгрывать день.
Даже не знаю кого уже из них больше люблю, Маришу или Ярослава. :сердце:

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty10.01.13 14:13

Отчет двадцать пятый. День двадцать пятый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty21.01.13 12:34

Отчет двадцать шестой. День двадцать шестой.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 3 Empty21.01.13 23:35

Надеюсь Рождество они будут отмечать вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект: Райвен Бедфорд "По острию ножа"
» Поиск всего и вся для Симс 4
» 4-й каталог The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff)
» Проект: Шайен Гриндевальд - Альфа и Омега!
» ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: