Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов

Перейти вниз 
+6
Ирэн
Zirochka
Ventus
angelina
Саша
Linet
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty11.04.12 5:32

Проблемы с установкой или работой игры The Sims 3
Делитесь своими проблемами - поможем

45_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Саша
Новосел
Новосел
Саша



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty20.11.12 22:40

У меня такая проблема:
-все требования совпадают с требованиями игра The sims 3.
-но,дело в том что когда начинаю играть...Ну например я хочу переодеть сима,он сначало ооочень долго грузит,а потом и вовсе вылетает из игры,скачало черный экран,и стрелочка от симса,потом стандартная стрелочка,а потом (в связи с возникшей проблемой виндовс закрывает программу)-а потом просто нажать можно закрыть программу,что мне делать?Как с этим бороться?Подскажите ну очень нужно и как можно скорее(((
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty20.11.12 22:43

Лицензия? Пиратка? Видеакарта соответствует? Оперативка соответствует?
Другие игрушки как себя ведут на компе? Хрюша или Семерка стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty09.01.13 0:40

Ктонибудь пробовал обновлять через лаунчер !официально! игру скачанную с интернета, лицензию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty09.01.13 1:12

Я пробовала, всё нормально, обнавляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty09.01.13 1:15

У меня базовая купленная, остальное скачанное, все обновляется через лаунчер, даже оповещает что типа есть обновление, хотите ли установить... :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty09.01.13 10:26

А я боюсь обновлять. у меня все скачанное. хоть и качала лицензию 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty09.01.13 16:02

У меня этих обновлений очень много скаченно через лаунчер. Правда на новом компе столько мороки с симсом было, что я всё удалила с горяча (если через матрикс скачивать симс, то там к каждому аддону своё персональное обновление и ничего через лаунчер обновлять не нужно)

З.Ы - Надо будет мне все свои аддоны продать)) а потом лицензию базовую купить и аддоны с матрикса поскачивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty10.01.13 1:03

я просто обновляла однажды, но только тем патчем который устанавливается отдельно а потом присоединяется (комулятивный), а через лаунчер думаю даже не получится так как ключ не зареган.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Detritus
Житель
Житель
Detritus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty30.05.13 4:46

Здравствуйте.
Игра перестала видеть почти все файлы в формате "SIM"
недавно такое же было с "packge"
Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/by_ekaterina_fr
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty30.05.13 5:14

То есть CAS не видит симов? Скачанных?
Попробуй кэш чистить в частности: удали simCompositorCache.package
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.06.13 2:48

Хотела спросить, если я скачаю у установлю "Райские острова" и установлю наверх репака 18 в 1, у меня есть шанс, что все пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.06.13 2:50

Очень маленький, так как репак нужно сначала пропатчить, новой версией, а это практически не возможно. Если бы у тебя просто были аддоны на базовой, а так они все пропатченные. Мы тоже будем по новой качать, но лицензию.
В целом ты рискуешь сделать так, что придется все сносить, если даже он чудом установится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.06.13 2:54

Ох... как жалко...
Не знаю, что лучше ждать 19 в 1 или начать качать лицензии. Но это так долго и мучительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.06.13 2:55

Да и места больше занимают, но скажу одно, так как перепробовала и диски и репаки и лицензии. Последние реже глючат, если глючат вообще, и долго стоят. Занимают больше места, да, но они позволяют обновлять себя и устанавливать на себя следующие каталоги и аддоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.06.13 2:59

Я подожду пока, может все таки решусь на лицензию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.06.13 3:13

да, с лицензией круче всего. решайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.08.13 5:29

люди у меня такая проблема может кто-то уже сталкивался. Я скачала райские острова установила вроде всё хорошо но после окна загрузки сразу выходит сообщение с просьбой вставить диск, что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.08.13 5:35

нужен NoCD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.08.13 6:15

а он много весит и ещё он точно сможет помочь, просто до этого я сталкивалась с такими проблемами но это были дополнения до сверхъестественного и времён года, просто у меня на них диски с лицензией я их поверх устанавливала и проканывало
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty25.08.13 6:41

NoCD это типа небольшого кряка для того чтобы игра запускалась без лицензионного диска. Вообще то если ты качала, то он должен быть где-то там, поищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty26.08.13 11:40

спасибо попытаюсь найти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty26.08.13 13:06

Камилл, вот адресок, тут для любых аддонов есть. Кряк или NoCD ставь такой, какой аддон последний у тебя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty27.08.13 5:09

Спасибо за ссылочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов Empty14.10.13 22:57

Я скоро повешусь. Помогите, пожалуйста.
Устанавливаю симс 3. Если только симс 3 установлено, то игра нормально работает. Но как только установлю карьеру, например, то сразу же в игре вылезает сообщение: не удается проверить подлинность диска............
Я не знаю, что такое кряки и как ими пользоваться. Так что, если нужно что-то такое ставить, то объясните, пожалуйста, тугодуму, то бишь мне, что и как. Образ диска в DEAMON Tools я монтировала или что там нужно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» проблемы со скачиванием игры
» Экспорт файлов из игры!
» Правила игры "Sims 3 - Под стеклом" и оформления отчетов
» Проблемы после установки мода или хака!?
» Вопросы, проблемы, неисправности форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: