Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   11.04.12 5:32

Проблемы с установкой или работой игры The Sims 3
Делитесь своими проблемами - поможем

45_
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com
Саша
Новосел
Новосел

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   20.11.12 22:40

У меня такая проблема:
-все требования совпадают с требованиями игра The sims 3.
-но,дело в том что когда начинаю играть...Ну например я хочу переодеть сима,он сначало ооочень долго грузит,а потом и вовсе вылетает из игры,скачало черный экран,и стрелочка от симса,потом стандартная стрелочка,а потом (в связи с возникшей проблемой виндовс закрывает программу)-а потом просто нажать можно закрыть программу,что мне делать?Как с этим бороться?Подскажите ну очень нужно и как можно скорее(((
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   20.11.12 22:43

Лицензия? Пиратка? Видеакарта соответствует? Оперативка соответствует?
Другие игрушки как себя ведут на компе? Хрюша или Семерка стоят?

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   09.01.13 0:40

Ктонибудь пробовал обновлять через лаунчер !официально! игру скачанную с интернета, лицензию?

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
Ventus
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   09.01.13 1:12

Я пробовала, всё нормально, обнавляется.

Падение — это как полет. Разве что с более ожидаемым концом.

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   09.01.13 1:15

У меня базовая купленная, остальное скачанное, все обновляется через лаунчер, даже оповещает что типа есть обновление, хотите ли установить... :Улыбка:

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   09.01.13 10:26

А я боюсь обновлять. у меня все скачанное. хоть и качала лицензию 7_

... Не кричите. говорите шепотом!
Может быть. поменьше будет лжи...
Собственным готова клясться опытом,
шепот - самый громкий крик души ...
Посмотреть профиль
Ирэн
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   09.01.13 16:02

У меня этих обновлений очень много скаченно через лаунчер. Правда на новом компе столько мороки с симсом было, что я всё удалила с горяча (если через матрикс скачивать симс, то там к каждому аддону своё персональное обновление и ничего через лаунчер обновлять не нужно)

З.Ы - Надо будет мне все свои аддоны продать)) а потом лицензию базовую купить и аддоны с матрикса поскачивать)
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   10.01.13 1:03

я просто обновляла однажды, но только тем патчем который устанавливается отдельно а потом присоединяется (комулятивный), а через лаунчер думаю даже не получится так как ключ не зареган.

Detritus
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   30.05.13 4:46

Здравствуйте.
Игра перестала видеть почти все файлы в формате "SIM"
недавно такое же было с "packge"
Что делать?
Посмотреть профиль http://vk.com/by_ekaterina_fr
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   30.05.13 5:14

То есть CAS не видит симов? Скачанных?
Попробуй кэш чистить в частности: удали simCompositorCache.package

Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.06.13 2:48

Хотела спросить, если я скачаю у установлю "Райские острова" и установлю наверх репака 18 в 1, у меня есть шанс, что все пойдет?

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.06.13 2:50

Очень маленький, так как репак нужно сначала пропатчить, новой версией, а это практически не возможно. Если бы у тебя просто были аддоны на базовой, а так они все пропатченные. Мы тоже будем по новой качать, но лицензию.
В целом ты рискуешь сделать так, что придется все сносить, если даже он чудом установится.

Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.06.13 2:54

Ох... как жалко...
Не знаю, что лучше ждать 19 в 1 или начать качать лицензии. Но это так долго и мучительно...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.06.13 2:55

Да и места больше занимают, но скажу одно, так как перепробовала и диски и репаки и лицензии. Последние реже глючат, если глючат вообще, и долго стоят. Занимают больше места, да, но они позволяют обновлять себя и устанавливать на себя следующие каталоги и аддоны.

Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.06.13 2:59

Я подожду пока, может все таки решусь на лицензию...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Zirochka
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.06.13 3:13

да, с лицензией круче всего. решайся.

... Не кричите. говорите шепотом!
Может быть. поменьше будет лжи...
Собственным готова клясться опытом,
шепот - самый громкий крик души ...
Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.08.13 5:29

люди у меня такая проблема может кто-то уже сталкивался. Я скачала райские острова установила вроде всё хорошо но после окна загрузки сразу выходит сообщение с просьбой вставить диск, что мне делать?
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.08.13 5:35

нужен NoCD

Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.08.13 6:15

а он много весит и ещё он точно сможет помочь, просто до этого я сталкивалась с такими проблемами но это были дополнения до сверхъестественного и времён года, просто у меня на них диски с лицензией я их поверх устанавливала и проканывало
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   25.08.13 6:41

NoCD это типа небольшого кряка для того чтобы игра запускалась без лицензионного диска. Вообще то если ты качала, то он должен быть где-то там, поищи.

Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   26.08.13 11:40

спасибо попытаюсь найти)))
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   26.08.13 13:06

Камилл, вот адресок, тут для любых аддонов есть. Кряк или NoCD ставь такой, какой аддон последний у тебя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   27.08.13 5:09

Спасибо за ссылочки)))
Посмотреть профиль
Ventus
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   14.10.13 22:57

Я скоро повешусь. Помогите, пожалуйста.
Устанавливаю симс 3. Если только симс 3 установлено, то игра нормально работает. Но как только установлю карьеру, например, то сразу же в игре вылезает сообщение: не удается проверить подлинность диска............
Я не знаю, что такое кряки и как ими пользоваться. Так что, если нужно что-то такое ставить, то объясните, пожалуйста, тугодуму, то бишь мне, что и как. Образ диска в DEAMON Tools я монтировала или что там нужно делать?

Падение — это как полет. Разве что с более ожидаемым концом.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   

Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий