Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Цитатник

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Цитатник Empty
СообщениеТема: Цитатник   Цитатник Empty02.11.12 1:30

На нашем форуме есть много одаренных писателей.
Все, что они пишут, это чать их внутреннего мира.


Если вам понравилось выражение одного из писателей нашего форума, поделитесь им с остальными:

Форма поста:
Название сериала;
Автор;
Цитата;
Ваша мысль по поводу цитаты или почему она вам понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty03.11.12 14:52

Название сериала: Проклятие Луны
Автор: Xenia

Понравившиеся строки:

Цитата :
Два воробья прижались за окошком к стеклу, чтобы не намокнуть.
Вызывает чувство нежности.

Цитата :
Глазами я начала искать Лили – она сидела за барной стойкой, полной лимонада.
Кто полный лимонада? Лили или барная стойка?! :LOL1:

Цитата :
Ей нужен новый диван. Срочно! Хотя на какие шиши…

Улыбнуло :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty19.11.12 6:38

Название сериала: Дежавю из сна. Тени настоящего
Автор: Linet
Понравившиеся строки:

Цитата :
На перемене сестра повернулась ко мне с претензионным взглядом, готовясь прочесть нотацию о поведении и будущей репутации психа,...

Весёлая сестра))

Цитата :
- ...что они здесь делают?
- … двуликие — мерзость.
- ...пойдем отсюда. Я не хочу находится рядом с ними.

Очень ярко выражает соперничество и неприязнь.

P.S. Хорошая тема :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty23.11.12 2:38

Название сериала: Эра Экстрасенсов
Автор: Ирэн
Понравившиеся строки:

Цитата :
Господи, ну как большой ребёнок.

Моя неправильная фантазия странного ребенка изобразила)) :LOL1:

Цитата :
- Я сейчас тебе рот заклею! Дальтоник! Какая я тебе блондинка? Во-первых, я брюнетка, а во-вторых – НЕ ТВОЯ!
- Да ладно, ладно, это ненадолго будет твоим аргументом. – Лев сел на камень и смеялся над Юлей.

Пикап-мастер!) :улыбка троля:

Цитата :
Да пошёл ты в АД!

Другое выражение напоминает)) :LOL1:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty07.12.12 4:53

Название сериала: Проклятие Луны
Автор: Xenia(Janet)
Понравившиеся строки:

Реальность круче: по дороге домой с этими сумками и чемоданами я раза три споткнулся, причем один раз так смачно, что чуть асфальт не поцеловал. Зато Нэнси развеселил, класс, я клоун…

Эх... все мальчики одинаковые) Особенно когда перед девушкой покрасоваться нужно. В такой момент ощущение будто все Боги Неудач против этого парня)))

-Хорош глазами перестреливаться, я вас понимаю.
-Ага, и когда ты научился? – усмехнулась сестра.
-Я всю жизнь с двумя женщинами прожил, что ты хочешь? – ага, сразу замолчала. То-то.


Нашёл правильную фразу, чтоб заткнуть) Молодец! :Улыбка:

-Мне тут перед завтраком Оливер подал идею, может тебе стоит к нам переехать? Места хватит и тебе не скучно будет.

Вот родители! Всегда вмешиваются) в жизни это бесит, а в сериалах - смешит)

Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty10.12.12 7:31

Название сериала: Проклятие Луны
Автор: Xenia(Janet)
Понравившиеся строки:

Цитата :
Оказывается, на диване удобно расположилась Гвен. Диван – это самое ее любимое место. Дай ей волю, она замуж за него выйдет.

Цитата :
Походу в ее мире все гораздо легче. Ну, еще бы, у нее же нет знакомой, которая по ночам светится.

Цитата :
-Нэнси, я хотел задать тебе вопрос. Ты когда-нибудь чувствовала к какому-нибудь человеку что-то особенное? Ну, в смысле определенную привязанность что ли…
Вот такого вопроса я точно не ждала. Я даже не думала об этом никогда!
-Я..Не знаю.. Не замечала… А что, у тебя было? - я сейчас как ребенок.
-Да вот, что-то и не прекращается до сих пор. Что мне теперь делать? – ого, интересно кто эта девушка.
-Ну, ты когда-нибудь смотрел фильмы про любовь?
-Ну да, - Олив скосил бровь.
-Ну вот, спроси ее о чем-нибудь наводящем, может получится. В общем, делай все как в фильмах.
-Ладно… Можно я тебя поцелую?
-Что?!
-Прости… Ты сама сказала спросить о чем-нибудь наводящем, - он покраснел. Было ощущение, что все, что он сейчас делает – было через усилие, он не хотел этого, но его принуждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty20.04.13 3:07

AWWS
Ирэн

Мне понравилась фраза:
Цитата :
Классическая чрезвычайная ситуация.
Похоже, что она стала классической из-за частоты происходящего!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty20.04.13 3:46

AWWS
Ирэн

Цитата :
Сними розовые очки и взгляни на мир. Что ты видишь? Я вижу приближающийся крах. Неизбежный. Кто в этом виноват? Никто. Но в то же время виноваты все.
Интересная и красивая фраза

Цитата :
Порой приятно находиться в виртуальном мире и жить там. Зачем? Просто ни один даже самый страшный ужастик не сравниться с суровой реальностью. С ощущением неизбежности и полной беспомощности.
Мрачно. Но мне нравиться. Жизнь сложна и без ужасов

Цитата :
Свобода поможет лишь тем, у кого она есть в душе и кто готов к ней… а других она отравляет. Эти люди, они не знали, что значит свобода. Но поняв, что они свободны, потеряли контроль над собой. Смутное время.
Размышления о свободе :angel_:

Цитата :
Страной, основанной на Лжи, по-другому нельзя управлять.
Крутая фраза

Цитата :
Когда речь идёт о человеческих жизнях - ничто не может быть очевидным.
Жаль только, что мало кто об этом думает

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty25.05.13 2:03

Автор: Н@стюш@
Сериал: История длинною в жизнь

Цитата :
Что где – то бьётся твое сердце,
Оно близко... ближе чем ты думаешь.

Цитата :
Сердце сжалась от привычной боли, настолько привычной, что он даже не обратил на нее внимания.
Цитата :
я погода словно не жил. Все потеряло смысл. С каждым днем я медленно умирал.

В этих словах столько силы и мощи... красивой, но печальной и убивающей.

Цитата :
Я плачу, плачу от того, что нельзя изменить прошлое. Но я точно знаю, что могу повлиять на будущее.

Обожаю эту фразу. В ней намного больше смысла, чем просто печаль о прошлом. На этой фразе можно сказать построенна вся наша жизнь. Плакать о прошлом. Но плачем о своём прошлом мы в настоящем, а если настоящее забито слезами прошлого, то какой может быть будущее?
Помни и извлекай уроки из прошлого, живи и чувствую настоящее, задумывайся о будущем.

Цитата :
Он просто вышел на улицу и … его не стало. А я не успела сказать ему, что все уже готово, что сегодня вечером он должен был выпить это зелье…

Даже не знаю что сказать. Из меня редко можно выдавить слезу. Редко плачу из-за книг, а если и плачу то не слезами, а просто дикой грустью. Эта фраза заставила меня ощутить безысходность героев. Самое ужасное чувство, по моему мнению - это осознание своей беспомощности и безысходности.

Цитата :
« Мой Дорогой, Эдвард!
Зачем пишу, не знаю, ведь это письмо так и останется не отправленным. Но не писать его я не могла – мне нужна хотя бы иллюзия, что я с тобой разговариваю. Ты невероятно далеко, и дни, проведенные вместе с тобой, теперь стали для меня самыми дорогими. Я просто надеюсь, что однажды небо снова смилостивиться над нами, вновь соединив. Но если этого не произойдет, просто знай, что для меня нет дороже тех мгновений, которые нам подарила судьба. Я по прежнему прихожу на пляж, и смотрю на океан и предоставляю тебя на берегу, как ты стоишь и смотришь мне в глаза, как обнимаешь.

Знаю, что глупо, но прошу тебя только об одном: думай обо мне, когда в Мунлайт Фолз снова придет весна и волны заискриться на солнце и вспоминай, как нам было хорошо в те не долгие дни, что мы были вместе. А я клянусь тебе, что моя любовь к тебе не угаснет вовек, с каждым днем я буду любить тебя еще больше.
Вечно твоя Мишель.»

Мне одной это письмо напоминает то, что написала Дороти своей дочери до того как узнала о её смерти? Невольно в голове прорисовываются параллели...


Цитата :
Сбежал в большой город с надеждой затеряться среди толпы. Но только еще больше почувствовал себя одиноким без тебя.

Есть такая фраза, не знаю автора, но она стоит внимания Одиночество - это не отсутствие людей. Одиноким можно быть и в обществе знакомых и в кругу друзей и среди незнакомых людей. Одиночество - это отсутствие рядом с тобой людей, которые тебя понимают.

Даже когда ты живёшь в далеке от цивилизации, но рядом с тобой человек, который принимает тебя, понимает и ценит - ты не одинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty05.10.13 1:38

Любовные цепи
Tessalina
Цитата :
- Очень жаль, что мне пришлось это сделать, но ты не оставила мне выбора. – С упреком в голосе произнес он. Этот тембр, эти волнующий душу звуки, он как опытный гитарист, пощипывал оголенные струны моей души.
Мне почему-то очень понравилось это сравнение. Прям сильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Цитатник Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник   Цитатник Empty19.10.13 4:34

Настя
"Идеальное создание"
Цитата пишет:
Наши взгляды встретились, и я ощутила их гипнотизирующее воздействие. Они были зеркалом его души, одинокой, далекой от чужого сознания и по истине волшебной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Цитатник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: