Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 1:37

Запускаешь програмку, заходишь в игру, ждешь вылета, а потом смотришь что она тебе пишет. Если не знаешь языка, пришли скриншот программы, что она тебе выдаст и я скажу, причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 1:42

извени что надоедаю конечно но как ее запустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 1:45

Распаковываешь архив который скачала, там два файла. Двойным кликом открой тот который с расширением .exe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 1:50

спасибо попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 1:51

Пожалуйста. Я буду ждать итога)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 1:56

Наська, не переживайте у меня такая же проблема. Могу сказать одно это врят ли из-за нехватки памяти, так как я всё почистила, но проблема не ушла((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:07

я попробовала зайти в одежду к ребенку ведь у него мало одежды и меня не выкинуло! детская одежда работает прекрасно!  ))??? а вот для взросных нет((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:09

Наська пишет:
я попробовала зайти в одежду к ребенку ведь у него мало одежды и меня не выкинуло! детская одежда работает прекрасно!  ))??? а вот для взросных нет((((((((((((((
почему же?! как  исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:12

кстати , мне та программа пишет что у меня возможно мало места, но это неправда у меня на диске d 82 гига, а на с 11,5 гиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:13

на ноуте у меня показатели меньше но все тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:27

А вы кэш игры чистили?
Так вылетает только в сохранках ли при новых тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:33

у меня игра вообще новая и чистая, никаких сохранок. Я просто захожу во вкладку одежды и всё , я даже посчитала ровно на 31 секунде мелодия останавливается и игра вылетает
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:39

Я так поняла, что у вас у обеих собрания? Скачанные или купленные?
В любом случае, если ничего не поможет, выход только качать новую и желательно лицензию. Она хоть и занимает больше места, но оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:48

у меня купленная вопрос ведь когда я первый раз установила всё было отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:50

у меня обсалютно тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:52

КСТАТЕ КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК чтоб игра не сразу запускалась а сначало вылетало окошка сининькое там написано всякие обновления загрузки. а то раньше оно вылетало а щас игра сразу запускаесться! как его вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 2:53

Да и второй раз с этого самого же диска Алёна устанавливала, и всё хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 3:07

КСТАТЕ КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК чтоб игра не сразу запускалась а сначало вылетало окошка сининькое там написано всякие обновления загрузки. а то раньше оно вылетало а щас игра сразу запускаесться! как его вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 3:20

ты можешь зайти в игру и перед тем как выбрать город нажми настройки, там выбери программа запуска. С игрой ничего не случиться, на просто скроется и всё, а окно вскоре откроется
Вернуться к началу Перейти вниз
Detritus
Житель
Житель
Detritus



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 4:28

ЗАЧЕМ ИГНОРИТЕУТЕ? :Сейчас заплачу
помогите пожалуйста!
"ошибка обновления.найден неверный файл" -выскакивает окно,когда пытаюсь обновить игру.все части,что стоят-лицензионные диски,райские острова еще не покупала.у меня стоит много модов и прочего....может это из-за них так конфликтовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/by_ekaterina_fr
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 4:33

вам Linet уже отвечала посмотрите вниматильней
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 9:27

мне надо чтоб перед включением окно всегда выскакивало
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 9:29

Вы имеете ввиду лаунчер?
Так он в лицензии есть тем более, просто нужно другой значок на рабочий стол поставить и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 9:49

а как значок поменять
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 7 Empty22.06.13 9:52

Если у тебя все дополнения, то по идее, должно в конце установки на рабочем столе остаться два значка. Один игра, второй лаунчер. Через который тоже можно запустить игру, как ты знаешь.
Если после установки только один, игровой. Значок лаунчера можно найти в основной папке последнего дополнения или каталога, по одноименному названию. Не промахнешься, неправильный лаунчер не запуститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: