Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty24.08.13 11:32

А может игра не запускаться, если к примеру мало места на ЖД? у меня свободно всего 24 ГБ. Может? Ибо я сейчас вообще убрала папку с модами и такая же хрень осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty24.08.13 11:53

Даже после того как ты убрала папку игра не запускается?
А ты чрез ярлык или через лаунчер запускаешь?
Просто у меня такая же фишка. Через ярлык не запускается - черный фон и все, а через лаунчер свободно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 8:14

Почистила игру и:
диск с игрой не найден пожалуйста вставьте диск the sims 3 райские острова.
Что это такое????
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 8:16

Насть а какие папки ты чистила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 8:17

С контентом.... Вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 8:21

как они называются? перечисли, может ты полезла не туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 8:30

Возможно не туда... Я до этого сохранила всю папку Elec.. из Документов, сейчас закинула обратно, Packages проанализировала нету глюков. А как Sims3Pack ? Или я опять туплю?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 9:07

я этой программой чищу только моды и backup. А ты пыталась войти в игру перед тем как вернула сохраненное или после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty30.08.13 9:16

Короче, ща переустановлю и посмотрю, что будет... 46_ 46_ 46_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 2:43

Переустановила, почистила, ошибки нет, свободно захожу в игру, но... Если я в режиме покупки или в Cas то игра без предупреждения вылетает. Что это такое и как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 4:22

Ребята! Ответьте кто - нибудь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 4:27

здесь я ничем помочь не могу. Я бы еще раз переустановила. Искала бы причину. У меня такое очень давно было. лично мне помогло только одно - переустановка винды до заводского состояния. Я перекинула все что закачала(моды и sim-pack)на флешку и потом по новой устанавливала игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 4:31

Еще один день потрачен на поиск проблемы! hang2 Спасибо, Жень. :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 4:45

да ладно, просто я бы раньше написала, но я надеялась, что тебе ответят люди более знающие в этом вопросе. Для меня, как для чайника, выход был только этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 5:41

Насть, попробуй убрать папку Симс 3 в другое место. И запусти игру. Она сгенерирует новую папку. И начни играть во что-нить. Если нормально пойдет, это не комп и даже игру переустанавливать не надо. Это сохранники барахлят и все что в них понапихано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 8:08

Короче говоря, установила по новому. Чистая игра без допов идет. С паками идет, после чистки плохих. Закинула проверенные пекеджи, тоже идет. Ну я обрадовалась начала играть, час где то все нормально а потом та же фигня. Сейчас попробую совет Гали.
P.S. Папку модс и савес?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty31.08.13 10:23

НЕТ. Убираешь полностью папку СИМС 3. ВСЮ. Потом если глюк уйдет, добавим че надо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот отсюда вниз почитай. Мне помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 6:01

Блин, понимаю как я вас всех достала, но игра не идет, хоть убейся. 46_ Галя, воспользовалась твоим советом, без папки симс 3 игра вообще не запускается, идет ролик. а там где нужно выбирать города, выскакивает окно: Диск с игрой не найдет, вставте Райские острова, бла. бла... Все папки с допами почищены по пять раз, с ними и без них игра идет около получаса, чуть больше, чуть меньше и все вылетает на рабочий стол без всякого предупреждения. Я думала нужно обновить драйвера, нет, не надо, увеличила файл подкачки... Короче уже пошли третьи сутки, а игра не поддается. Я просто в бешенстве, не знаю, что делать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 6:17

Насть, честное слово, именно с таким я еще не сталкивалась, вернее сталкивалась внезапным выкидыванием на стол, но я избавилась с помощью переустановки винды до заводского состояния. Мне кажется что ты не все почистила и где-то в реестре спряталась какая-то бяка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 6:28

Ну, и что теперь делать?... Блин...hang2 :cray А может, потому, что раньше 7 винда была, а теперь XP? Или при переустановке я файл повредила? Аааааааа... :loony bin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 6:35

Стоп, ты переустанавливала винду, а игра та же?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 7:06

Да, Лена, но она была на диске D, я при переустановке его не трогала. Так может причина в этом? Просто если судить по тому, что на прошлой винде у меня игра практически летала на компе, причем с кучей глючного контента, то значит проблема в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 7:12

Конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 7:28

Значит нужно новую качать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 18 Empty02.09.13 8:22

Новую? Нет. Достаточно полностью переустановить на чистый реестр и кэш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: