Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 21:09

Я не качала, а покупала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 22:22

О, ну тогда попробуй переустановить, может помочь. Я не думаю, что это могло случится из-за фиксов, они ядро не ломают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 23:28

Может не в тему, но интересно услышать ответ. Моя Элисс не хочет ходить на работу, приезжает машина, у нее появляется значок идти на работу но она его игнорит. Нажимаю на здание, чтоб отправить, тоже самое. Приходиться каждый раз насильно ехать под здание работы, и только с раза третьего она входит. В чем причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 23:41

а у тебя свобода сима отключена?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 23:44

Нет, полная свобода воли! Так во всем остальном все отлично, но работа хоть тресни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 23:57

Может симка подглючила чуток 7_ "Резетни" ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty13.04.13 23:59

Насть, из-за полной свободы воли она и может сбрасывать. Кстати Элис? Это не Основатель твой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty14.04.13 4:45

Да, основатель. Не знаю, что делать но буду химичить
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty14.04.13 4:53

Дело в том, если ты внимательно читала правила, в династии нужно полностью минимизировать свободу воли.
Кстати попробуй, может помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty14.04.13 4:58

Упс, :sorry:_ попробую, может и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 3:38

Я в ужасе. У кого-то такое было? Я не могу Дина вернуть из путешествия во Францию. Он там уже день пересидел. Ничего не могу сделать. Пыталась уехать при помощи смартфона, он потрындин и все, ничего не происходит. Я не хочу их терять :Сейчас заплачу no_ :Плачу:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 4:39

Лен, reset sim не помогает? У меня когда то такое было, я резет сделала и он, не помню правдв, сам вернулся или его игра сама вернула домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 4:42

16__ Не помогает раз 20 делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 4:44

А просто выйти без сохранения?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 4:51

Лен, а у тебя моды стоят? мастер-контроллер, и еще какой-то который ошибки исправляет, не помню как называется....у меня частенько и участок виснет и симы и телефон, я просто резет участка делаю а там и мод ошибок подключается и все восстанавливает и потом все работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:16

у меня из модов только антицензор и слайдеры!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:23

Лен, мастер тоже если честно, нужен, и если для династии у вас строгие правила им не обязательно пользоваться (нажимать на него) а вот для резета он отлично подходит. Поставь не пожалеешь! по крайней мере он поможет с зависами в игре.какая разница набирать в консоле или нажать на 3 кнопочки? За то он резетнет все и дом и симов всех одновременно и багаж и вещи!Если ты из игры просто без сохранения выходишь, та же фигня? поставь, почисти кеш и зайди, если так же - воспользуйся- должно помочь. 10_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:30

Перезапуститься и почистить кеш было первым делом, а вот с ним я еще не сталкивалась. Надо попробовать. А то я из универа тоже с трудом уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:34

Просто я привыкла к ним и без них уже не смыслю игру. У меня их столько, что потом офигеваю, обновлять...но зато там я реально бог и господин...хи-хи-хи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:39

А этот мастер, он у нас на форуме есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:45

я поищу скину
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 5:48

Лен, вот есть -http://nraas.wikispaces.com/MasterController - но там нужно зарегистрироваться. Там есть все! не пожалеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 7:39

Скачала базовый попробую. он у нас кстати тоже есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 9:11

ну как попробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 4 Empty30.04.13 9:23

Да нет пока, на моем компе симс не установлен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: