Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

The Sims 4!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: The Sims 4!   24.03.13 12:35

Первое сообщение в теме :

The Sims 4!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ждете 4-ю линейку The Sims? Нужна ли она вообще?
Информация... возможно не только официальная)))

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой

Последний раз редактировалось: Linet (19.06.13 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com

АвторСообщение
BonaQua
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   18.08.13 8:52

ой не знаю...я долго критиковала третью...но в итоге оказалась в каком-то безвыходном положении...перешла на неё))) и то когда уже контент стал появляться...мастера с золотыми руками заставили меня найти в игре положительное.
Посмотреть профиль http://livesims.ru
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   18.08.13 23:08

соглашусь с вами(я действительно ждала того,чтоб можно было рост менять(

Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь.

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   20.08.13 8:39

Я выложила несколько официальных видосиков в нашей группе!

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   20.08.13 9:24

я просмотрела один (нашла вернее только один в группе) и вот мое мнение: понравилось только как создается сим в CASe. Больше ничего. Ни как строится дом, ни то что они придумали с ихними эмоциями. Это будет по крайней мере проблематично следить за тем, чтобы они не расстроились и не поубивались нахрен. Если только не настроить убирая полностью их волю. Но я люблю когда они сами по себе живут. Для меня это шок. Правда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   20.08.13 10:11

Второй в видео, пришлось перезаливать.

Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   22.08.13 0:35

На пресс-конференции EA Games на крупнейшей игровой выставке в Кельне были представлены 10 популярных игр. А право открывать этот парад было отдано игре, которую ждут миллионы по всему миру — The Sims 4. Рэйчел Франклин, исполнительный продюсер, рассказала собравшимся поклонникам о том, какой они хотели сделать четвертую часть линейки, и что из этого вышло.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Злой или находящийся в депрессии сим не может флиртовать, зато может добиться успехов в спортивных поединках или нарисовать настоящий шедевр. Фривольная картинка на стене, и вот уже ваша собеседница более расположена к флирту. Cыграли грустную мелодию на скрипке — ваш соперник погрузился в печаль и думать забыл о своей подруге. Нету под рукой скрипки? Всегда поможет старая добрая кукла Вуду!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Процесс создания персонажей и строительства домов разработчики постарались сделать удобным, интуитивно понятным и весьма гибким. Практически все вы можете изменить, просто потянув мышкой: размер комнаты, ее положение, объем талии симки или длину ее носа.

Обставили комнату, любовно расставили мелочи и вдруг поняли, что ей самое место на другом этаже? Не беда! Просто переносим выбранное помещение туда, куда хочется. Если не доверяете своим архитектурным способностям, то к вашим услугам готовая библиотека меблированных комнат. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотите увеличить своей симочке только бедра, не трогая остальное тело? Легко! Теперь вы сможете выбрать своему герою даже походку, чтобы она отражала его сущность, его характер.

источник Dаrasims)

Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь.

Ичиго
Посмотреть профиль
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   22.08.13 0:36

Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom

РЕДВУД, Калифорния, 20 августа 2013 года: – Жить стало еще лучше и веселее! Компания Electronic Arts сегодня предлагает вам познакомиться с первыми новостями об игре нового поколения The Sims 4 – следующем этапе развития знаменитой линейки симуляторов жизни, выпуск которого запланирован на 2014 год. Игра The Sims 4 подарит фанатам совершенно новые игровые возможности, которые поднимут игровой процесс на еще невиданный уровень.

Разработанная на основе революционных компьютерных технологий игра позволит вам создавать персонажей нового поколения; возможности управления также будут превосходить все, что вам случалось попробовать до сих пор. Новые творческие инструменты и игровая динамика, эмоционально насыщенные истории, множество сюжетных и персонажных взаимосвязей, по-разному влияющих на игровой процесс, – все это в сочетании создает потрясающий эффект реальности, созидающей жизненный путь ваших подопечных. Первый ролик, позволяющий заглянуть в этот новый мир, уже доступен для просмотра.

«Более 10 лет назад мы создали игровой жанр. Теперь пришло время особым образом сосредоточиться на самом главном, что есть в наших играх, – то есть на персонажах как таковых, – говорит Рейчел Франклин, вице-президент и исполнительный продюсер The Sims 4. – Секрет магии The Sims всегда заключался в сочетании творческого подхода игрока и свободной воли персонажа; в The Sims 4 мы предельно развиваем этот принцип, добавляя новые возможности и опции, движущие игровой процесс. The Sims 4 – это настоящий прорыв. Каждый персонаж здесь обладает большим эмоциональным потенциалом, в большой степени управляющим его действиями и социальными связями. От того, как вы будете влиять на тела, умы и сердца этих новых персонажей, будет зависеть ход их жизней – теперь еще более личностных и очеловеченных, чем когда бы то ни было».
The Sims 4 дарит новые возможности игры с жизнью. Созданная на основе новейшей платформенной технологии игра позволяет особенно остро почувствовать себя человеком, живым и творческим, созидающим собственные жизненные сюжеты. Вы сможете создавать еще более интеллектуальных, самостоятельных, сильно чувствующих персонажей, глубоко взаимодействующих друг с другом. Межперсонажное общение и эмоциональный фон будут оказывать сильнейшее влияние на все, что с ними происходит, как это бывает в реальной жизни. Влияние игрока на успехи и неудачи персонажей обогатит сюжеты, сделает их еще более эмоционально окрашенными, еще более человеческими. Сочетание этих новых персонажей-личностей с революционными технологиями и делает игровой процесс совершенно уникальным, открывающим новую эру во вселенной The Sims.
Предварительный заказ можно сделать уже сегодня на странице и получить эксклюзивное издание игры, поставляемое вместе с комплектом цифровых материалов «Пора на вечеринку». Игра The Sims 4 появится в доступе для ПК в 2014 году; игре присвоен предварительный возрастной рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет).

О The Sims 
Более десяти лет существует The Sims, серия игр, позволяющая пользователям создавать на компьютере виртуальные миры и персонажей. На сегодняшний день суммарные продажи игр этой серии превысили 175 миллионов копий, продукты серии The Sims для разных платформ быстро стали игровым и культурным феноменом. Являясь микрокосмом настоящего, невиртуального общества, The Sims позволяют игрокам создавать уникальных персонажей, творить их истории и делиться созданными материалами с другими пользователями по всему миру. Поклонники игры загрузили сотни миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. д. Сообщество The Sims 3 достигло уже 30 миллионов пользователей разных социальных сетей. Поскольку игры The Sims отличаются уникальным игровым процессом, удивительными игровыми материалами, созданными на основе творческого союза с ведущими брендами и популярными артистами, то каждый может найти в них что-то, интересное для себя, на любой игровой платформе.
источник Darasims

Ичиго
Посмотреть профиль
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   22.08.13 0:36

Виды изданий The Sims 4

Хоть мы видели совсем немного, а как выглядит обложка, и какой будет рейтинг у игры еще неизвестно, но предварительный заказ «Симс 4» стал уже доступен. И мы предлагаем разобраться, чем же отличаются предлагаемые версии долгожданного продолжения всемирно известной линейки, помимо их стоимости.

The Sims 4 Limited Edition – это ограниченное издание, которое будет распространятся как в цифровом формате, так и на физических носителях в точках розничной торговли. 
Эксклюзивным бонусом для этого варианта игры является набор «Пора на вечеринку» – соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!

Предварительный заказ: уже доступен на Origin.
Стоимость: 1199 рублей.

[color]

The Sims 4 Издание Digital Deluxe – это эксклюзивное издание для Origin, доступное только в цифровой форме. 
В подарок за приобретение этого варианта игры вы получаете: 
Набор «Пора на вечеринку»: соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!
Набор «Гуляем всю ночь»: вечеринки до рассвета с лазерным шоу, новые горячие тусовки, наряды, украшения и рецепты.
Цифровой саундтрек: наслаждайтесь музыкой из игры.
Эксклюзивный контент от Origin: описание пока неизвестно.

Предварительный заказ: уже доступен на Origin.
Стоимость: 1499 рублей.
[/color]

[color]

Но это еще не все, на немецком Amazon стали доступны другие два издания, но, можно ли будет приобрести их в России, пока неизвестно. Ждем сообщений от российского офиса Electronic Arts.
[/color]

[color]

The Sims 4 Premium Edition – эксклюзивное издание только для розничной торговли.
Бонусы этого пакета: 
Набор «Пора на вечеринку»: соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!
Набор «Гуляем всю ночь»: вечеринки до рассвета с лазерным шоу, новые горячие тусовки, наряды, украшения и рецепты.
Руководство креатора: книга в переплете, которая расскажет вам, как стать мастером в создании симов, а также в ней содержатся иллюстрации и зарисовки The Sims 4.

Предварительный заказ: пока доступен только на amazon.de (необходимо в поле «Version» поставить Premium Edition), но вполне возможно, что позже появится и в российских интернет-магазинах.
Стоимость: 79,99€, то есть примерно 3200 рублей.
[/color]

[color]

The Sims 4 Collector’s Edition – коллекционное издание The Sims 4. 
Коллекционные версии игры традиционно являются самым большими и дорогими, потому что в них входят очень много интересных вещей:
Руководство креатора: книга в переплете, которая расскажет вам, как стать мастером в создании симов, а также в ней содержатся иллюстрации и зарисовки The Sims 4.
Интерактивная статуэтка в виде Пламбоба от SteelSeries: статуэтка подключается к компьютеру через USB и будет менять цвет, чтобы сообщить вам об эмоциях вашего персонажа.

Предварительный заказ: пока доступен только на amazon.de (необходимо в поле «Version» поставить Collector's Edition), но вполне возможно, что позже появится и в российских интернет-магазинах.
Стоимость: 99.99€, то есть примерно 4000 рублей.
[/color]

[color]

Не стоит забывать, что и первые два варианта игры стоят в российском Origin дешевле, чем на Amazon, так что, если коллекционное и премиум издания появятся у нас, то, наверняка, цена на них будет на порядок ниже. 

На этом пока все, вам решать сделать предварительный заказ сейчас или держать кулачки за то, чтобы и в России стали доступны расширенные версии The Sims 4.[/color]

источник Darasims

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   25.08.13 10:04

Девочки, я заливаю это видео не только в нашу группу, а и сюда, потому, что хочу, чтобы вы это видели. Я после его просмотра в жутком трауре и практически рыдаю.hang2 :sorry:_ :cray T_T 

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   25.08.13 11:29

м-да....Чего-то я не поняла, это и весь гардероб будет? У меня такое подозрение, будто они специально сделали возможность мышью создавать симов, чтобы креаторы не придумали модов для слайдеров. Поэтому и знаменитые креаторы уже сейчас умывают руки....Скажу так, меня они еще не впечатлили, чтобы я повесив язык на плечо, бегала за новой линейкой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
BonaQua
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   25.08.13 12:57

всё же создай нормальный скинтон будет супер... но если с волосами такими...надеюсь будет возможно сделать как в симс3 хотя бы...конвертация и всё такое))
Но от третьих они мало чем отличаются...
Может быть слайдеров не будет, но реально создать мод без ограничения размера ползунка...не знаю как точнее выразиться)))
Господи, комментаторша с такой радостью это показывает...прям как будто мегауровень)))
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   25.08.13 12:59

Впечатлить? Женечка, меня они только расстраивают.
Эти "деревянные" волосы, мультяшность, скудный выбор, отсутствие палитры... яя лишь из последних сил надеюсь, что это альфа версия.

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   25.08.13 13:01

Возможно в эту игру и можно будет играть, только если забыть о ее названии и о предыдущей версии, играть как в отдельную... не симс!

Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   25.08.13 21:38

Интервью с продюсером «Симс 4» Райаном Воном

В чем главное отличие «Симс 4» от «Симс 3?»

Самое главное новшество в The Sims 4 – это сами симы. Наши персонажи превратились в по-настоящему эмоциональных существ, их мысли и чувства влияют на действия, которые они совершают. Теперь вы можете управлять сознанием, телом и духом ваших симов!

Другой не менее важной особенностью является набор технологий, который мы называем Smart Sim. Они позволили нам создать самый развитый и "мозговитый" симулятор за всю историю игровой индустрии.

И наконец, мы полностью переделали инструменты создания чего-либо в игре – они стали более чувствительными, более мощными и и с ними гораздо веселее работать. Впервые вам удастся слепить своих симов вручную и с легкостью "по-комнатно" построить дом.

Симы существуют уже более десяти лет. Как вам до сих пор удается сохранять интерес, и весьма живой, фанатов к игре?

На самом деле, вопрос довольно забавный, потому что именно фанаты поддерживают наши влечение и интерес к игре. Их неугасимая страсть придает нам энергию, нескончаемая преданность вдохновляет нас на создание новых дополнений и контента для игры, которыми мы сами наслаждаемся. Мы постоянно изучаем форумы, связываемся с поклонниками нашей игры через фан-сайты и твиттер-аккаунты наших симгуру, изучаем их реакцию, чтобы дать поклонникам игры именно то, что они хотят. Продолжайте делиться мнениями, ребята, мы всегда прислушиваемся к вашим предложениям!

Что же происходит на SimsCamp на этой неделе? Мы хотим знать свежие подробности!

Мы пригласили ведущих симс-блоггеров со всего мира на SimsCamp, и предоставили им возможность эксклюзивного знакомства с «Симс 4», показали то, что пока никто кроме них не видел. Вдобавок к тому, что они первые, кому удалось поиграть с редактором создания персонажей, они также стали первыми, кто узнал, как самые разные аспекты игры соединяются в единое целое.

О чем вы больше всего жаждите рассказать фанатам на Gamescom?

О самих симах, конечно же. Они в буквальном смысле слова эволюционировали, их сердца полны эмоций, и благодаря этому персонажи ведут себя и реагируют на все происходящее естественнее, чем когда-либо ранее. Каждый из их поступков обусловлен эмоциональными состояниями, которые сделали геймплей красочнее и богаче.

Как долго вы являетесь поклонником игры, и что поддерживает ваш интерес к этой франшизе?

Я начал работать над «The Sims» в 2007 году, тогда я был очень счастлив вступить в команду разработчиков игры. Но фанатом всей серии я являюсь с самого ее выхода в свет. В Симс мне нравится, что это, по сути, чистый холст. Мы даем игрокам все необходимые инструменты, и они используют их, чтобы рассказать свои собственные истории..

Но лично я люблю строить дома и очень рад, что мы смогли усовершенствовать режим строительства в игре. Теперь он оснащен такими мощными модификаторами, о которых я всегда мечтал. При этом они достаточно чувствительные и "гибкие", если так можно выразиться, и это позволяет мне с легкостью создавать отличные постройки.

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 1:04

Алена пишет:
Впервые вам удастся слепить своих симов вручную и с легкостью "по-комнатно" построить дом.
А раньше мы не по комнатам строили, а сразу зданиями!??

Алена пишет:
Продолжайте делиться мнениями, ребята, мы всегда прислушиваемся к вашим предложениям!
Врет и не краснеет!girl_devil 

Ирэн
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 1:28

Ребят им же нужно деньги зарабатывать, создадут альтернативные сторе наборы, через них и креаторы будут придумывать способы создания контента. Так что не паримся. Я симс 4 буду покупать, когда станет дешёвым, и когда будет много контента, на первых порах меня симс 3 полностью устраивает.
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 1:34

Я вот только сейчас планирую к симс 3 ключик купить, но в целом она меня более чем устраивает тоже, а симс 4 придется качать по любому, я ведь должна быть вкурсеking

Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 1:52

Лен, это не моя информация, я с сайтов же других беру)))

Ичиго
Посмотреть профиль
Ирэн
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 1:55

Алёнка, она не к тебе обращается, а к тому кто на вопросы отвечал. А тебе за инфу большое человеческое спасибо =))
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 5:12

Вот на что заменили наш любимый редактор стиля!:by-by :sad 

BonaQua
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 5:13

я думаю это тестовый вариант...просто это смешно.
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 5:26

Я бы сказала, что плачевно((

BonaQua
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 6:10

Это одновременно и то и то...вроде как надежда есть, но пока нет точного результата.
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 13:03

А есть данные о приблизительных требованиях к игре? Может такой скудный выбор оттого, что будет просто перегруз? Симс 3 позволяет поставить несколько гигов доп материала, можно ли будет тут так нагружать базу? Если нет - скука смертная. Бесит, когда у всех на скринах одни и теже обои или платья. И они после этого говорят о разнообразных возможностях для сериалов и прочих работ??? Да это их убьет на корню 46_ 

И да, их новое детище - отстой.:out 

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   26.08.13 23:08

Ирэн, теперь я поняла)))

______

19 Июня состоялся очередной видео-чат с разработчиками. В основном, конечно, речь шла о выходящем дополнении «The Sims 3 Райские острова», но в финале нас ждал приятный сюрприз в виде встречи с главным художником по концептам для «The Sims 4» — Альбертом Труонгом.

Как все мы помним, объявив о релизе «Симс 4», EA Games показали фанатам арт, на котором видны лишь глаза трех симов. Во время сегодняшнего видео-чата Альберт показал полноценный концепт симки, продемонстрировал видео, как этот рисунок появился на свет, и рассказал, что перед его командой стояла задача сделать симов более живыми и красивыми, но при этом не уходить в сторону сильной реалистичности. Симы должны остаться симами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока нам показали лишь один концепт, но зато Райан Вонг сделал анонс, что 20-23 августа на большой европейской игровой выставке Gamescom у EA Games будет большой стенд, посвященный «The Sims 4», где они покажут и расскажут, как будут выглядеть обновленные симы и как они будут взаимодействовать друг с другом, а так же еще некоторые подробности об игре! 
Что вы думаете о таком варианте пиксельных человечков?

Ичиго
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   

The Sims 4!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий