Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

The Sims 4!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: The Sims 4!   24.03.13 12:35

Первое сообщение в теме :

The Sims 4!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ждете 4-ю линейку The Sims? Нужна ли она вообще?
Информация... возможно не только официальная)))

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой

Последний раз редактировалось: Linet (19.06.13 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.10.13 6:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прсс-релиз: Официальная дата выхода The Sims 4

Редвуд-Сити, Калифорния - Electronic Arts сегодня объявила, что The Sims 4 будет пущено в руки игроков по всему миру осенью 2014. The Sims 4 приносит все новые и новые способы играть с жизнью, новые мощные инструменты для творчества, все новых симов с улучшенными эмоциями и интеллектом, геймплей, в котором игроки контролируют ум, тело и сердце своих симов, чтобы рассказать свои истории, как никогда раньше!

"У франшизы Sims лучшие фанаты в мире, их страсть и энтузиазм все время на высоте" говорит Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии Sims . "Миллионы голосов будут питать процесс разработки игры, помогая The Sims 4 стать лучшей игрой нашей студии во все времена. Мы не можем дождаться того, чтобы увидеть реакцию наших фанатов, когда The Sims 4 выйдет осенью 2014 года."

The Sims является одной из самых продаваемых и самых любимых франшиз в истории игр. Более четырех лет прошло после запуска третьей части, но в The Sims 3 продолжают играть каждый день миллионы, игроки обмениваются творчеством, историями и моментами жизни своих симов в соц.сетях и на фан сайтах.
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.10.13 6:50

ох, всё-таки выражение лица мужика меня поражает)полное безразличие, видимо ему надоело, что девушки болтают без умолку)))ахах)

Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь.

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.10.13 6:54

а мне кофточка красная у брюнетки понравилась.
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.10.13 7:30

да)она классная)

Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь.

Ичиго
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.10.13 8:11

а мне стопка оладий с кружкой. Хм..интересно, а в этих симах они будут полноценно кушать: первое, второе, и компот или так же как и раньше, с помощью одного блюда или сока?

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.10.13 9:15

думаю скорее второе, иначе все время будет только на еду
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   03.11.13 3:28

Анимация в «Симс 4»: больше человечности, меньше роботизированности

Сегодня, наконец, был снят запрет на разглашение содержания последнего мастер-класса по «Симс 4», который прошел во время SimsCamp. Темой это презентации была анимация, и рассказывала о ней Мэрион – технический директор по анимации, которая работает над линейкой The Sims уже 10 лет, начиная с «Симс 2 Питомцы». Вся анимация в игре новая, разработанная с нуля. Из предыдущих игр ничего заимствовать не стали. Главным девизом было: меньше роботов, больше человечности.

Анимации

Вспомните, как идет к указанной точке персонаж в «Симс 3». Его маршрут строиться в виде отрезков прямой и точек поворота. И в каждой такой точке сим сначала останавливается на мгновение, поворачивается в нужную сторону и идет дальше. В «Симс 4» разработчики решили уйти от этой роботизированности. Персонажи теперь могут поворачивать прямо по ходу движения, причем на любой угол. Движение стало более сглаженными и непрерывными, по сравнению с The Sims 3. Или, например, рассмотрим ситуацию, когда сим сидит в кресле, а вы даете ему команду куда-то пойти. Сейчас ваш персонаж сначала встанет, потом повернется в нужную сторону, а потом пойдет. Это будут три явные отдельные анимации. В Симс 4 все это будет совершатся более плавно, незаметно переходя от одного действия к другому, как бы одним движением. То есть быстрее и реалистичнее.

Чтобы достичь такой плавности перехода потребовалось не мало работы. Ведь в анимациях задействовано от 60 до 80 разных частей тела (кости): каждый палец, локоть, рука, нога и т.д. Простой поворот во время движения – это 60 различных анимаций, а всего в «Симс 4» будет от 12 до 14 000 новых взаимодействий, что можно сравнить с тремя фильмами от Pixar. Объем работ колоссальный, и это одна из причин, по которой в игре не будет столь желанной многими возможности делать персонажей разного роста. Как сказала Мэрион, в этом случае пришлось бы нанимать весь Китай, чтобы реализовать все необходимые анимации. Однако разработчики знают и помнят об этой давней мечте многих фанатов, и не исключают ее воплощения в дальнейшем. Будет ли это сделано в каком-то дополнении или же надо будет ждать «Симс 5», никто сказать сейчас не может.

В игре расширилось понятие «поверхность для сидения». Теперь персонаж сможет присесть в гораздо большем количестве мест. Вы можете обнаружить своего сима сидящим на краю кровати, а может быть даже на столе или тумбочке. Кстати, почти все анимации для стоящего сима будут доступны и сидящему, а многие и лежащему. Например, читать книгу, есть или рассказывать истории можно будет и стоя, и сидя.

В игре нет симов с каменным лицом. Каждый чем-то занят, и неважно, стоит он или сидит в данный момент. Если ваш персонаж будет рассказывать страшную историю остальным, то на лицах каждого будет своя анимация, например, они будут заинтригованы. 

Анимация рассказывания истории разбита на 3 части, и для каждой из них есть несколько возможных наборов жестов и эмоций, подбирать последовательность которых игра будет рандомно, тем самым делая беседы симов более уникальными и естественными. Например, вначале сим может рассказывать очень бодро, но видя слабую заинтересованность аудитории, закончить все жестом разочарования. 
Симы вполне смогут общаться, если один из них стоит, а другой сидит, или если оба сидят с разных сторон кровати. При этом персонажи будут смотреть на собеседника. Сидящий поднимет голову, чтобы видеть стоящего или развернет верхнюю часть корпуса в сторону другого сидящего.

Разработчики также постарались, чтобы мимика лица, движения губ более соответствовали произносимому, чтобы казалось, что симы говорят именно так, как звучит фраза на симлише.

Поиск пути
Еще один переработанный аспект – построение маршрутов передвижения симов. Помните, как ваши симы застревали в возмущенной позе у дверей, потому что кто-то еще решил воспользоваться ими в тот же самый момент. Они стоят и топают ножкой, пока кто-то из них не сделает шаг в сторону. Но до этого момента все заданные вами действия будут сбрасываться. Также у персонажей постоянно возникают сложности при передвижении по плотно заставленному пространству или просто узкому проходу. Разработчики приложили массу усилий, чтобы исключить такие ситуации в «Симс 4». Теперь симы ведут себя намного умнее. Во время презентации были продемонстрированы несколько ситуаций:

•  16 симов поставили в круг лицом к друг другу. Каждому была дана команда дойти до противоположного конца комнаты, потом игру сняли с паузы. Все персонажи начали движение и встретились в центре, но вместо того, что бы встать и начать ругаться или крутить головой в поисках маршрута, они стали лавировать и обходить толпу без какой либо паузы. В результате все дошли до указанного им места без заминок.
  •  Группе из нескольких симов дали задание пройти через дверь одновременно, и они справились с ним, на ходу перегруппировавшись и выстроившись в очередь, без того чтобы встать, сделать шаг в сторону и повозмущаться препятствием. Более того, они благополучно обошли нескольких общающихся симов, стоявших по другую сторону двери.

Еще одно приятное нововведение – распознание симами дорог. Если на улице вы проложите тропинку или мощеную дорожку, то сим при выборе маршрута будет стараться ее придерживаться, а не срезать по кратчайшему пути через газоны. Но при этом неестественными маршрутами, вроде замкнутой в круг дорожки или спиральной тропы, персонажи ходить не будут. 

Взаимодействия в группах и мультизадачность
Третий аспект, о котором хотелось бы рассказать – поведение персонажей при общении в группах. Чтобы понять, как ведут себя в таких ситуациях реальные люди, разработчики повесили скрытые камеры в холле студии, а затем проанализировали записи. Более того, жестикуляцию одного из попавших в кадр сотрудников они практически не изменив, перенесли позже в игру. Исследование показало, что общаясь, люди разбиваются на небольшие группы и при этом встают лицом друг к другу, образуя что-то вроде круга. Если кто-то из собеседников покидает группу, то вскоре оставшиеся неосознанно «схлопывают» образовавшуюся брешь. А если кто-то наоборот захочет присоединиться к беседе, то общающиеся подвинутся, освобождая для него место. Во время разговора собеседники сморят на говорящего, но при этом поворачиваются к нему не всем телом, а лишь верхней частью корпуса и головой. Именно такое поведение симов и реализовали в «Симс 4». На данный момент количество участников такой социальной группы ограничено 5 персонажами.

Общение симы прекрасно умеют сочетать со многими другими действиями. Например, занятиями спортом. Более того, они еще и будут поворачивать головы в сторону двери, если кто-то войдет в помещение. Может сим общаться и во время готовки еды, однако, если при помешивании еды, его отвлекут разговором, то персонаж прекратит перемешивать и ответит, а потом снова вернется к готовке. Потому что этот процесс требует концентрации и не терпит отвлечений. 

Во время совместного ужина, сим будет класть приборы на стол или еду на тарелку, чтобы жестикулировать, отвечая собеседнику. Разговаривая, он будет поворачиваться к другому персонажу, а затем вновь обращать свой взгляд на тарелку.

В «Симс 4» персонажи вполне могут устроить фуршет, и совместить общение с едой. Они будут при этом держать стакан в одной руке, а тарелку в другой. Смешно смотрится, когда сим хочет съесть что-то с тарелки, и, чтобы освободить руку для вилки, его стакан пропадает, а затем появляется вновь.

Прочее
На некоторые вопросы Мэрион отвечать не стала. Так не известно пока, можно ли будет идти рядышком и общаться или будет ли реализована реалистичная анимация посадки и выхода из машины.

Но зато точно известно, что симы не смогут открывать и закрывать окна, и что волосы не будут развеваться на ветру и от движений. Разработчики попробовали добавить эту опцию, но при этом игра стала слишком требовательна к мощности компьютера. 

Во время презентации на одном из экранов были замечены 2 странные кнопки меню. На одной из них была голова инопланетянина, а на другой бабочка. На вопрос имеет ли это отношение к пришельцам и к домашним животным, Мэрион уклонилась от ответа. Были ли это «пасхальные яйца» или просто режим отладки так проявился, и в финальной версии кнопок не будет, покажет время.

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   03.11.13 3:32

• Над каждым элементом гардероба и каждой прической художники поработали так, чтобы она сочеталась с любым набором других вещей. Обувь будет автоматически подстраиваться под особенности брюк и юбок (полностью скрываться под ними, или, наоборот, полностью покрывать), длинные волосы будут ложиться поверх одежды, головные уборы и аксессуары можно будет носить с любой прической.
  • Одежда теперь играет определенную роль при формировании настроения, поэтому каждый элемент гардероба будет иметь свою цену, и бедный сим не сможет позволить себе шикарный костюм.
  • Новые объекты в игре: космический корабль, микроскоп, фабрика по производству кексиков (капкейков).

[color][font]

• Навыки, которые точно будут в игре: Игра на скрипке, Игра на гитаре, Хакерство, Писательский навык, навык Вуху, Кулинария, Садоводство.
  • Доступность того или иного взаимодействия зависит от настроения сима. Так, романтически настроенный персонаж сможет исполнить несколько новых композиций на скрипке, но вот грубить объекту воздыхания у него не выйдет. А разгневанный сим сможет быстрее бежать на тренажере, но любоваться картиной не сможет. А некоторые действия и возможности вообще доступны только при определенных эмоциональных состояниях. Например, дуться, отмокая в ванне и поедая мороженное.
  •  На смену желаниям придут прихоти (капризы) – сиюминутные порывы сима сделать что-то, которые будут отображаться в пузыре мыслей над его головой. За выполнение такого каприза персонаж получит аналог баллов счастья, которые позже сможет потратить на награды.
  •  Более долговременные желания будут называться стремлениями. Они аналогичны мечтам все жизни в «Симс 3» или «Симс 2». например, освоить полностью какой-то навык, достичь вершины карьеры или стать владельцем какого-то объекта. Но в отличие от «Симс 3», один сим сможет иметь одновременно несколько стремлений, столько, сколько захочет. Выполнив такую мечту, персонаж получит связанную с ней черту характера. Например, сим, ставший шеф-поваром, получит черту, относящуюся к кулинарному навыку.
  •  В каждой карьере будет 10 ступеней. По аналогии с «Симс 3 Карьера», в игре будут некоторые задания, ограниченные по времени выполнения, которые будут способствовать продвижению по службе.

[/font][/color]
    [color][font]

•  Каждый новый уровень карьеры будет делать доступными для сима новые объекты, поместить которые можно у себя дома, чтобы отразить профессию персонажа в интерьере.
  •  Отношения между симами теперь будут отражаться двумя шкалами. Первая отражает насколько хорошо персонажи друг друга знают, как долго длится их знакомство. Вторая отвечает за романтическую составляющую. Эти две шкалы независимы. То есть вы можете развивать любовные отношения с симом, которого практически не знаете, и каждую ночь проводить в постели с новым партнером, если вас прельщает такая современная романтика.
  •  Персонажи NPC, которые останутся с нами: Мрачный Жнец (Смерть), горничная, разносчик почты.
    [/font][/color]

Runi
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   03.11.13 4:32

Вай, вай, я счастлив) Описание прекрасно!
Я всерьёз начинаю хотеть симс 4)
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   03.11.13 5:02

А я лишь надеюсь не разочароваться!

Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   03.11.13 21:22

ура,есть фабрика,ахахах))
а что, по мне так ничего игра будет)

Ичиго
Посмотреть профиль
FriedaScheiter
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   15.12.13 4:32

Я прочитала все страницы, от части я рада, но в большей степени разочарована. Больше всего меня смущает то, что разработчики зациклились на симах. Такое ощущение, что смысл игры заключается только в персонажах. Они качественно проработали только симов, а жизнь сделали для вида. Что-то типа "Мы же делаем новую игру, значит нам надо все изменить, но на этом не зацикливаться им и так сойдет. Пусть еще спасибо скажут что мы для них игру делаем!" Хотя по моему мнению симы из 3 части были не плохие, можно было бы доработать пару вещей и все, а большее внимание отдать на саму жизнь и окружающее пространство.
Посмотреть профиль http://rgwsims.forum2x2.com/
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   15.12.13 4:50

соглашусь))

Ичиго
Посмотреть профиль
FriedaScheiter
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   15.12.13 4:54

не, ну как ни пост так все о персонажах. Кстати часто сравнивали с GTA. Если бы симов создавали Rockstar Games, то мы бы уже давно играли в крутую игру. А как всем известно ЕА просто любит собирать деньги.
Посмотреть профиль http://rgwsims.forum2x2.com/
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   15.12.13 5:29

да..

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   24.12.13 3:50

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   24.12.13 3:54

Немного концепт-арта

Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   28.12.13 2:37

интересно)

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   13.01.14 7:51

Превью The Sims 4

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   30.01.14 12:07

Предварительная информация: Черты характера, стремления и слайдеры
Как стало известно в ходе Sims Camp, в The Sims 4 у каждого пола будет три различных стиля голоса на выбор, и для каждого можно настроить высоту - от низкой до высокой.

Женские голоса: сладкий, мелодичный, певучий (звонкий).
Мужские голоса: ясный, тёплый, дерзкий.
Панель черт характера и слайдеры голоса (интерфейс альфа-версии, скорее всего не окончательный)

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   02.02.14 2:27

*ссылка в картинке

SimHistorian
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   12.02.14 6:42

Первая в мире игра, где графическая составляющая хуже, чем предыдущей части.
Посмотреть профиль http://www.italymafia.ru/
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   20.05.14 22:32

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   20.05.14 22:33

Мальчик, страшненький, но в  целом мне кажется будет вполне мило и кукольно.
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   09.06.14 2:35

Сегодня 9 июня в 23.00 (по московскому времени)состоится официальная конференция на русском языке, где объявят дату выхода SIMS4 и новый ролик.

Конференция Electronic Entertainment Expo или E3 - одно из самых волнительных событий в игровой индустрии. Почему же поклонники The Sims 4 будут ей особенно рады в этом году?

Приведу две главные причины.

На пресс-конференции компании ЕА мы сообщим то, чего вы так ждали: дату выхода The Sims 4!
Также на пресс-конференции ЕА мы покажем новый трейлер игрового процесса!
Не собираетесь на конференцию, но хотите быть в курсе событий? В понедельник, 9 июня, в 23:00 по московскому времени, подключитесь к пресс-конференции ЕА, которая пройдет на русском языке, и на которой выступит исполнительный продюсер Рейчел Франклин. Посмотреть ее можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

//:

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4!   

The Sims 4!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий