Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 The Sims 4!

Перейти вниз 
+15
SimHistorian
FriedaScheiter
Runi
AsaNika
BonaQua
Кэролли
Alain
Ventus
Август
Zirochka
tessalinna
Dreamer
Xelina
Natsu
Ирэн
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty24.03.13 12:35

Первое сообщение в теме :

The Sims 4!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ждете 4-ю линейку The Sims? Нужна ли она вообще?
Информация... возможно не только официальная)))


Последний раз редактировалось: Linet (19.06.13 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty15.07.14 0:16

Еще несколько подробностей:

Скопировано

Обзор подготовлен Sims.miXei.RU: Akulina



Комната Создания Сима в The Sims 4

Компания ЕА, занимающаяся разработкой The Sims 4, являющейся продолжением легендарной линейки The Sims, сделала своим фанатам щедрый подарок, выпустив демо-версию CAS до выхода игры. Правда, подарок получили далеко не все, раздавался он выборочно, что не могло не вызвать недовольства среди игроков, но это уже другая история. Мы же в свою очередь хотим поблагодарить ЕА Россия за предоставленный ключик к демо-версии игры.

Итак, CAS. После быстрой загрузки мы попадаем в комнату создания симов. Надо сказать, что новая комната отличается от комнат прежних версий игры. На мой взгляд – в лучшую сторону. Теперь в комнате нет никакой меблировки, ничто не отвлекает от основного занятия: создания сима, а наоборот, спокойные тона фона и приятное музыкальное сопровождение создают располагающую атмосферу и настраивают на рабочий лад.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Как и прежде, мы будем делать сима путем переделки из случайно сгенерированного. Совсем не нравится сгенерированный сим? Это не беда, ведь теперь инструмент генерации стал гораздо удобней! Можно выбрать определенные параметры и просто жать на кнопку, пока не появится приемлемый результат.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Конечно, наверняка захочется "допилить" сгенерированного сима, и для этого в CAS имеются потрясающие по своей функциональности и легкости управления инструменты. Больше нет надоевших слайдеров, достаточно просто потянуть за ту область, которая требует изменения и - вуаля! Можно любоваться результатом. Если все еще хочется что-то подкорректировать в лице персонажа, то добро пожаловать в Режим детального изменения. Редактируются те же области, но уже совсем иначе. Например, в обычном режиме мы можем изменять ширину, глубину, высоту губ, а в Режиме детального изменения можем редактировать изгиб, уголки, а так же верхнюю и нижнюю губу по отдельности.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Конечно, освоение нового инструмента требует времени, вначале довольно непривычно, но стоит немного поработать в редакторе и уже получается гораздо лучше. Через час игры я смогла сделать вполне симпатичного сима, а ведь это мне не удавалось сделать так быстро ни в sims3, ни в sims2. Правда, немного смущает угловатость отдельных частей симов, например, губ, подбородка.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Да и внешний вид ступней оставляет желать лучшего. Но зато можно настроить их размер!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Жаль, что величина кистей не настраивается.

Генетика пока тоже вызывает легкое недоумение. Я попыталась создать сестру своей симке (она на фото выше), но результат меня несколько обескуражил.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Но все это мелочи, которые, я надеюсь, будут доработаны к выходу игры, ведь именно для этого мы и тестируем программу, чтобы разработчики знали, что следует улучшить. Но даже с имеющимися недочетами можно создавать самых разнообразных симов, от популярных персонажей, таких как Гарри Поттер или Северус Снейп (автор симов Еванжелина)…


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

…до фриковых или сказочных персонажей (авторы Graham Nardone и LeeLoo).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Все это очень радует. А еще радует действительно большой выбор причесок! Только женских я насчитала 41, вот некоторые из них:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мужских причесок поменьше, их 22, но тоже вполне симпатичные.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И самое главное! На любую, даже очень пышную прическу, можно теперь надеть головной убор. Это просто замечательно!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кстати, симка на фото в кепочке – случайно сгенерированная игрой. Ну разве она не милашка? Я бы такой с удовольствием поиграла.

Одежды в CAS маловато, на мой взгляд, но не забываем, это всего лишь демо-версия. Очень надеюсь, что к выходу игры одежды будет побольше. Зато появился удобный фильтр, который оценят настоящие закоренелые игроки, знающие, что после выпуска пары-тройки аддонов в CAS'е будет проблематично что-либо найти. Но теперь такой проблемы не будет! Можно сортировать одежду по материалу, виду, стилю и даже по цвету.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А для ленивых игроков разработчики сделали новый вид подбора одежды: стилизованный образ. Пока в "образах" всего по пять вариантов для симов и симок.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А как стало удобно подбирать аксессуары! Во-первых, их разделили на аксессуары для верхней части:серьги, очки, ожерелья.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И для тела: браслеты, кольца, носки, леггинсы, перчатки. Достаточно кликнуть на голове или теле сима (симки), чтобы вызвать соответствующие меню.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С внешним видом разобрались, но надо выбрать еще жизненную цель и черты характера. Не знаю, как будет в основной игре, а пока в CAS нам предоставили всего лишь десять жизненных целей, правда, практически все они имеют по два или три ответвления. Плюс после выбора жизненной цели сим получает соответствующую дополнительную черту характера.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я заметила, что некоторые жизненные цели, например, рыбак-ас или независимый ботаник, - были в The Sims3 чертами характера (рыболов и садовод), да и сами цели сформулированы не конкретно. Что означает : "Этот персонаж обожает шутки и розыгрыши" в ЖЦ "Большой бедокур"? Сколько раз необходимо пошутить или разыграть, чтобы цель выполнилась? Пожалуй, для меня пока все это довольно мутно, надеюсь, станет более понятно, когда выйдет игра.

Выбрав цель, следует выбрать персонажу черты характера. К сожалению, в The Sims4 их всего три, не считая четвертой бонусной за выбор ЖЦ. Черты характера разделяются по видам: эмоции, увлечения, стиль жизни и общение.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну вот, фигура, черты лица, прическа, одежда, жизненная цель и характер выбраны. Кажется, создание сима можно считать оконченным. Но нет! Можно еще выбрать тип и тональность голоса и походку.

В The Sims4 у персонажей будет три типа голоса: звучный, теплый и нахальный и, в пределах своего типа, можно настроить более низкий или более высокий тон.
В предыдущих играх линейки персонажи периодически изменяли свою походку в соответствии с событиями, которые с ними происходили в данный момент. Например, крадущийся вор, или сим после того, как "сходил налево", или сим, которому отказали. Но если никаких особых событий не происходило, то все ходили одинаково. Теперь же можно настроить своему симу индивидуальную походку. Разработчики постарались, походок действительно много, среди них есть весьма необычные, забавные и откровенно фриковые. Остается надеяться, что НПЦ в игре будут ходить походкой "по умолчанию", потому что лично мне страшно представить, что все жители и НПЦ-персонажи городка начнут необычно вышагивать. Чтобы наглядней представить себе это зрелище, достаточно вспомнить Утопию и ее горожан из The Sims3 "Вперед в будущее".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


PS: Мне понравился новый CAS, даже в его демо-версии. Но ужасно не хватает инструмента стиля, цветового колеса и прозрачности для мейкапа. И это нам уже не получить. Креаторы сделают скинтоны, глаза и многое другое. Но перекрасить волосы по своему желанию, высветлить или затемнить пряди, выбрать цвет футболки именно тот, какой ВАМ нравится, а не тот, который понравился создателям игры, уже - увы - не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty15.07.14 1:35

Мне приглянулся режим сортировки генерации случайного персонажа!
В целом не плохо, но эта угловатость и мультяшность  :draka2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Natsu
Элита
Элита
Natsu



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty15.07.14 9:29

А они довольно симпатичные... 
А мультяшность они вроде специально сделали, не? Где-то говорилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty15.07.14 9:31

с помощью Очень умелых ручек(креаторов) и новыми скинами(кожей) они станут реальными людьми)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty15.07.14 11:12

Посмотрела фото, где девушка с разными прическами. В 4 симах персонажу, больше причесок идет,чем в 3. Ну по крайней мере у меня на готовое лицо, хорошо подходят причесок 5 максимум, из всех имеющихся стандартных, даже с дополнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty16.07.14 2:05

Городки


Много слухов ходит о том, каким будет город Willow Creek в Sims 4. В данной статье вы найдете свежую информацию о городе и многом другом.

• Уже подтвержденный факт, что Willow Creek состоит из пяти районов. У каждого из них есть особое назначение.

• Будет очень интересно совершать прогулки по городу. Ваш сим сможет стать участником каких-нибудь событий. Вообще в городе все очень функционально – нет пустырей.

• Каждый из пяти районов города имеет ряд отличий. В одном районе может находиться не больше пяти лотов. Кстати сим, сможет пребывать в выбранном районе сколько его душе угодно.

• Многие фанаты Sims 4 ожидали, что в базовой игре появится возможность наслаждаться плаванием в океане. Однако надежды были тщетными, так как «большой воды» в Willow Creek не будет.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

• Гулять под дождем или насладиться первым снегом в базовой игре Sims 4 у вас не получится, так как о погоде пока нет речи. Зато можно будет понаблюдать за передвижением облаков и изменением их цвета в зависимости от времени суток.

• У вас появится возможность воспользоваться функцией «Переместить сюда», тогда нужный вам сим прибудет в ту часть города, где вы будете. Или же можно посмотреть, где находится персонаж. Для этого стоит выбрать опцию «Показать».

• Кроличьи норы в привычном понимании исчезнут. Когда симу нужно будет отправиться на работу или учебу, он просто покинет район и вернется, завершив все дела. Еще разработчики Sims 4 готовят поклонникам игры какой-то сюрприз, связанный с кроличьими норами.

• На активном лоте города может находиться до двадцати симов одновременно. Они будут не просто слоняться без дела, а всячески станут использовать все возможные объекты. То есть ваш взрослый сим, который останется без дела около игровой площадки обязательно захочет почувствовать себя снова ребенком.

• Уже известно, что объекты будут иметь отражение в водной глади. А симы смогут увидеть себя в зеркале. Но если вы не захотите, то сможете отключить эту возможность.

• Если вы будете строить дом, то не сможете его сделать больше чем трехэтажный. Но теперь сможете отрегулировать высоту фундамента и использовать по своему усмотрению чердак дома. А вот подвалов в базовой игре не будет.

• Окна зданий будут прозрачными, а не матовыми, как можно было увидеть на многих скриншотах.

• В Sims 4 свадебная арка не будет относиться к декору. Она станет функциональным объектом
.
• В Уиллоу Крик в Sims 4 вы не встретите оборотня, фею или других сверхъестественных существ. Тоже самое касается Печального Клоуна и Социального Кролика, зато ходят слухи о том, что появится Снежный Человек. К тому же призраков никто не отменял, которыми, кстати, можно будет поиграть.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


• Попасть в домик, который стоит на воде, вам персонаж не сможет, так как он вне игровой зоны.

• Если ваш сим захочет прокатиться на трамвайчике или совершить водную прогулку на пароходе, это у него не получится, так они имеют чисто декоративную функцию.

• Режим изменения города и карта – теперь еденное целое. Если вы захотите поместить общественный участок, то получите перечень того, что должно быть расположено на нем.

• Максимальный размер участка в Sims 4 немного меньше чем в Sims 3 – 50*50.

• В Willow Creek вы не увидите ни продуктовых магазинов, ни тем более магазина, в котором можно будет купить одежду.

• Свой досуг симы смогут проводить на таких общественных участках, как кафетерии, библиотеки, музеи и прочие.

• Как и в Sims 3, в Sims 4 коды можно будет использовать.

• Отдельным лотом, приравненным к целому району, будет парк.

• Управление семьями будет полностью в руках игрока. То есть их можно соединять, разделять, удалять и создавать.

• Свежесозданная семья симов получает, как и раньше 20 тысяч симолионов.

• Стоимость участков в городе варьируется в зависимости от респектабельности района.

• Жизнь в богатом районе требует хороших заработков от семьи. За неуплату счетов отключают свет и воду. Так что за своевременной оплатой счета в Sims 4 придется следить очень внимательно.

• Если умирают все представители семьи NPC, то в их дом автоматически заселится сгенерированная игрой семья, у которой нет жилья.

• Стоит отметить, что в Sims 4 вы увидите множество семей, знакомых нам с предыдущих частей линейки. Ваш персонаж встретит в городе сестер Кальенте, Дона Лотарио, Андре и старушку Гледис. Но не перешли в Sims 4 Бебс, Олли и семья Некрономикон.

Стало наконец то известным название второго базового городка The Sims 4.
SimGuruMarion подтвердила наличие двух городков в базовой игре. Так вот, имя второго городка - Oasis Springs. Расположен он в центре засушливой пустыни и выполнен в стиле пригорода Лас-Вегаса.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty16.07.14 2:06

The Sims 4 CAS Демо: прически с бликами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty17.07.14 1:51


НОВОСТИ THE SIMS™


Регистрация для раннего доступа в The Sims™ 4 Редактор создания персонажа!
АВТОР: RACHEL FRANKLIN


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Прежде всего я хочу поблагодарить игроков, которые на прошлой неделе помогали нам тестировать раннюю, пробную версию игры The Sims 4 Редактор создания персонажа. Мы получили много полезной информации, которая поможет нам улучшить игру, и мы знаем, сколько вы получили удовольствия, создавая своих персонажей.

Мы также знаем, что многие хотят присоединиться и помочь нам с тестированием. Я рада сообщить, что теперь мы приглашаем всех, кто желает присоединиться, зарегистрироваться и получить возможность поиграть в раннюю, пробную версию игры.

Вам всего лишь надо написать свой адрес электронной почты, который подключен к учетной записи Origin, в поле The Sims 4 Редактор создания персонажа на домашней странице. Доступ к пробной версии ограничен, и не все будут приглашены. Если вас выбрали для участия, вы в последующие две недели получите сообщение с инструкциями по электронной почте.

Зайдите в раздел часто задаваемых вопросов, чтобы узнать подробнее про The Sims 4 Редактор создания персонажа.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty17.07.14 11:58

Кальенте, Лотарио, почему-то я их всегда ненавидела.
Лучше бы были семейки из Сансет Велли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty20.07.14 1:28

Новое видео с двумя разрабами Грэхемом и Райеном.


Если вас не смущает английский с немецким переводчиком  :DDD то вы можете насладиться двадцатиминутным роликом, где разрабы показывают и приоткрывают тайную завесу геймплея и непосредственно самой игры. Наслаждайтесь. Возможно, это именно такой будет долгожданная 4 линейка.



Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty20.07.14 2:11

Хоть мне и интересна игра и велико ожидание, чтобы попробовать совместить реальное с ожидаемым, но я вынуждена сказать, что больше всего жду, конечно, того момента, когда появятся новые программы для возможности самому создать косметику, более прорисованную и реальную кожу, волосы и да, новые моды. Я жду моды, ну и конечно же коды, куда же без них! ))) Для меня невыносимо смотреть на эти мутные квадратики. Уж лучше закрыть глаза на то, что они (симы) ходят в туалет в одежде. :D  Так же с помощью модов я хочу действительно контролировать жизнь моих симов, а не полностью положиться на сгенерированную игрой ситуацию. Если нам предлагают быть богами(создателями) в своих(законно или незаконно) приобретенных играх и городках, то мне бы хотелось действительно быть им и самой решать что будет в моем городе, а что нет. Я очень расстроена уходом талантливого Креатора Twallan (Креатора с большой буквы) который смог создать действительно нужные и необходимые моды и что самое главное, - качественные! моды. Чего стоит только мод "книга талантов"! Но я так же надеюсь что его заменят такие же талантливые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty21.07.14 0:23

Что тут еще сказать кроме как: Я в ужасе((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty23.07.14 14:14

Блог: Добро пожаловать в Оазис Спрингс!

Привет поклонникам игры! Я хочу вам рассказать про новые красочные миры, в которых вы и ваши персонажи будете создавать свои собственные уникальные истории The Sims 4.

Начнем с Виллоу Крик - богатого зеленью и пышной растительностью мира, который слегка напоминает миры из предыдущих версий. В дополнение к Виллоу Крик мы хотели добавить что-нибудь совершенно отличное - и так родился Оазис Спрингс. Оазис Спрингс производит впечатление своими каменистыми пейзажами и будет знаком игрокам, которые играли в Лунар Лейкс и Лаки Палмс. Вы увидите, что миры отличаются не только своим пейзажем, - даже дома в каждом мире уникальны.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Некоторые предметы, доступные в Оазис Спрингс, не будут доступны в Виллоу Крик, и наоборот. Например, вы решили сделать вкусный овощной суп. Вы найдете морковь в Оазис Спрингс, но за луком вам придется отправиться в Виллоу Крик. Чтобы приготовить идеальное блюдо, вам придется собирать нужные ингредиенты в разных мирах, а сделать это очень легко.

Как в Виллоу Крик, так и в Оазис Спрингс расположены пять разных городков. На участках в этих городках можно построить новые дома и даже заведения, что позволит вам преобразовать мир по собственному желанию. В этих городках также есть общественные места, которые персонажи могут исследовать и где они могут общаться, играть и даже устраивать свои мероприятия. В каждом мире есть пара городков, в которых заведения уже построены, и только начав играть, вы уже можете отправлять своих персонажей на незабываемые вечеринки.

Новые городки полны жизни, в них больше персонажей, и каждый из них обладает своим уникальным характером. Предугадать, что произойдет, практически невозможно. Ловя рыбу в местной речке, вы можете встретить общительную Беллу Гот, которая решила устроить пробежку, и Дона Лотарио, следующего за ней по пятам. Или вы можете увидеть спящего на лавочке в парке Малькольма Ландграаба, который устал после бессонной ночи надоедания местным жителям, и детей, веселящихся в парке! Эти маленькие истории поистине наполняют городки кипучей жизнью.

Время на свежем воздухе

Парки и другие открытые места также важны для создания и претворения в жизнь ваших историй. В парке Оазис Спрингс полно живописных лужаек, а также есть потрясающее пустынное местечко, которое идеально подойдет для пикников с грилем. Парк настолько огромен, что мы даже добавили туалет, чтобы персонажи не оставляли никаких нелицеприятных лужиц и не портили свой пикник!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Но пустыня - это не только еда, песок и резвые игры. Посреди камней вы даже можете найти старый водяной насос, давно заброшенный, но все еще бурлящий жизнью. Когда вокруг столько всего неизведанного и разнообразного, очень удобно беспрепятственно путешествовать между мирами.

Легкие путешествия

Если помните, в The Sims 3 вы не могли отправить персонажа из одного мира в другой, или создать отношения с персонажами, живущими в других мирах. Теперь, даже если вы живете в Виллоу Крик, а ваш персонаж хочет посетить озорного Малькольма в Оазис Спрингс, это сделать так же легко, как и отправить персонажа в гости к соседу. Или, например, вам больше нравится сухой климат, и вы хотите переехать в Оазис Спрингс? Никаких проблем! Отношения, навыки и работа ваших персонажей переместятся вместе с ними. Это перемещение проходит гладко и безвредно.

Вот и все про новые миры и места на свежем воздухе. Имея столько новых возможностей, вы можете создавать свои собственные уникальные истории. Надеемся, что вам понравится исследовать Оазис Спрингс так же, как и нам нравилось его создавать!

Источник: thesims.com
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty24.07.14 4:56

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ТВИТОВ СИМГУРУ




  • Ранее было замечено, что шторы в трейлере режима строительства слегка шевелятся. SimGuruSarah наконец-то подтвердила эту догадку.


  • Теперь у каминов по умолчанию нет дымоходов - они находятся в режиме покупок отдельно. Вы можете выбрать любой дымоход, прикрепить его к камину, и из трубы будет идти дым, когда вы будете зажигать камин.


  • Вода, которая капала с дикой яблони в трейлере режима жизни (на скриншоте) и вызвала недоумение у некоторых фанатов, просто показывает, что дерево совсем недавно полили.


  • Как сказала SimGuruLynsday, у одной из ее симок появляется желание "поплакать под одеялом", когда ей грустно. Оно относится к числу желаний, связанных с эмоциями, о которых мы рассказывали. Такие желания направлены на то, чтобы сгладить негативные эмоции и дать симу успокоиться, если ему плохо, или наоборот, усилить его текущее эмоциональное состояние (например, если сим вдохновлен).



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



SIMGURUGRAHAM О "МУДЛЕТАХ-ХАМЕЛЕОНАХ"

Грэм поделился информацией о сложной системе мудлетов, а именно — так называемых "хамелеонов":

"На самом деле, суть мудлетов-хамелеонов легче объяснить, когда у человека перед глазами уже есть игра, но я постараюсь сделать это на словах. Эмоция «Счастливый» - одна из таких «хамелеонов», она может влиять на другие положительные эмоции. Если у сима есть просто мудлет «Счастье», прибавляющий +10 к настроению, тогда он будет просто счастливым. Но если у него помимо этого мудлета появится еще мудлет «Игривый» (+5), сим останется только «Игривым», несмотря на то, что просто «Счастье» сильнее и прибавляет больше баллов к настроению.

Это все потому, что эмоция «Счастливый» как бы приумножает силу других положительных эмоций, которые испытывает ваш сим. Вы могли видеть это в трейлере режима жизни — те мудлеты, над которыми мигают зеленые плюсики, и есть те самые мудлеты «Счастье», которые были преобразованы в усилители других эмоций. С того времени, когда был снята эта демонстрация игрового процеса, мы поработали над цветом значков мудлетов, теперь их фон отображается в виде градиента от зеленого к красному, показывая шкалу перехода от «счастливого» к «игривому». Знаю, это звучит сложно и запутанно — когда мне самому объясняли всю эту систему, мой мозг был буквально перегружен информацией. Но когда вы получите возможность поиграть — поймете, что мудлеты-хамелеоны вписываются во всю систему эмоций очень органично".
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty24.07.14 23:34

Женя пишет:
Чтобы приготовить идеальное блюдо, вам придется собирать нужные ингредиенты в разных мирах, а сделать это очень легко.
Бррр... капец ... :snow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty24.07.14 23:40

Чего ты так переживаешь, Лен? Я сразу ввожу код buydebug и засаживаю огород нужными овощами и фруктами))) Потом покупаю 100 штук самого качественного и лучшего овоща и удобряю огород и вуаля - все растет и пахнет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty24.07.14 23:52

Мне так играть не интересно, я люблю по правилам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty25.07.14 14:20

Минимальные системные требования The Sims 4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty26.07.14 9:10

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Mariya_kef
Новосел
Новосел
Mariya_kef



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty26.07.14 10:09

Смерть от истерики - это, конечно, "круто".  :D Надеюсь все же, что они не будут так легко умирать. А маленький тиран мне понравился 5_ Читала, кстати, что в четверке будут Ланграабы и Глазго ( они кажется решили создать культовые семьи из всех частей). Поскорей бы уже выход игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty26.07.14 10:59

Пользовательский контент будет доступен в sims 4


Буквально стало известно, что можно будет загружать пользовательский контент в игру Sims 4, это проверил один из фанатов игры tedv с сайта modthesims.info, он создал фиолетовый цвет кожи и загрузил его вместо синего цвета, и он стал доступен. Это видно на скриншоте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Известно, программа The Sims 4 Package Editor разрабатывается для package-файлов, которые можно будет загружать в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty26.07.14 11:02




Что ждать нового?:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty26.07.14 11:15

Блог The Sims 4: Знакомые лица


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Семья Ландграабов снова в игре, и это до сих пор самая богатая семья, которая застолбила за собой участок в Оазис Спрингс. Мы вернули в игру Малькольма - в ужасном подростковом возрасте и с негодяйскими и скептическими замашками. Герберт старается изо всех сил, чтобы быть хорошим отцом Малькольму, но, может, Алия со своими коварными замыслами настраивает Малькольма на совершенно другой путь? В любом случае мы уверены, что эта легендарная семейка добавит веселья и озорства в The Sims 4.

Также мы вернули семейство Гонгадзе с любимыми нами сестричками Диной и Ниной и их матерью Катриной, которая стала намного привлекательнее и жизнерадостнее. Катрина не последовала своим убеждениям и впустила в дом известного сердцееда Дона Лотарио. Пока что Дон уделяет все внимание Катрине, но сколько времени пройдет, прежде чем Нина и Дина подпадут под его чары? Решит ли Нина увести Дона у своей матери? Заработает ли Дина достаточно денег, чтобы наконец-то переехать и забыть про все эти безумства? Единственное, что мы знаем наверняка, это то, что искры начнут летать уже совсем скоро!

Мы хотим познакомить вас с новым амбициозным персонажем Джонни Зестом. Семейство Ландграабов от него отреклось после того, как Джонни ушел из школы, и теперь он хочет стать комиком, чтобы добиться славы и богатства. Теперь он знает, что если Ландграабы отрекаются от кого-то, они рвут все узы! Сможет ли обладающий привлекательной внешностью Ландграабов, но живущий в трейлере Джонни добраться до самого верха и показать своим родителям, что у него все-таки есть способности? Судьба этой белой вороны теперь находится ваших руках.

А также мы хотим представить вам новых персонажей, товарищей по дому. Такое ощущение, что эта семья сошла с экрана телевизора: качок Джей (Джеймсон), джентльмен Гэйвин, лежебока Митчелл и Зои, обычная девчонка, которая обожает веселиться со своими друзьями мальчишками.

Не важно, с каким из этих персонажей вы будете играть, мы уверены, что они добавят в игру той причудливости, какую можно найти только в The Sims!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty26.07.14 11:24

скрытые черты характера


Список в The Sims 4 черт характера сима, которые могут быть скрытыми, приобретенными или добавленными при достижении жизненной цели.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Желанный гость – симы станут более популярными и будут у всех желанными гостями.
- Наставник – призвание этого сима помогать другим осваивать навыки.
- Любимчик - любимчики не могут потерять друзей, их все любят.
- Профессионал – руководство по любым навыкам - это их профиль.
- Пироман – пожар не страшен для таких симов, ведь у них он не может произойти.
- Рыболов – во время рыбалки все проблемы сима уходят на второй план.
- Всезнайка – возможность развивать навыки у таких симов повышена.
- Бесстыдник – смутить этого сима довольно тяжело, а точнее невозможно.
- Ранняя пташка – у таких симов первая половина дня идеальна для освоения навыков.
- Бодрый – сон не для таких симов.
- Проницательный – узнать черту характера другого сима – теперь не проблема.
- Радушный хозяин – любой праздник у такого хозяина пройдет на высоте.
- Экспрессионист – симы могут создать произведения искусства абсолютно в любом настроении, при этом шедевры будут вызывать положительные эмоции.
- Веб- мастер – компьютеры это то, в чем эти симы знают толк.
- Профессиональный лентяй – понижение в должности не станет огорчением для вашего сима.
- Сам по себе – зависимость от общения снижается.
- Торгаш – сделанные вещи удачно продаются.
- Оценщик – имеет возможность продавать предметы немного дороже.
- Всегда сытый – очки голода не падают.
- Шутник – такие симы способны придумать шутку к любой ситуации.
- Бережливый – симы экономят на строительстве.
- Скряга – к капиталу семьи прибавляют бонусы.
- Писатель – мемуарист – сим с данной чертой сможет с легкостью описать жизнь во всех ее красках.
- Посредник – дети, получая навыки, влияют на вас.
- Семьянин – такие симы дорожат семейными узами.
- Человек со связями – имеет возможность начать карьеру с более высокой ступеньки.
- Креативное мышление - дает возможность симам лучше проявить себя в творческой сфере, возможно, это будет написание книги или картины.
- Предприимчивый – вероятность продвинутся по карьерной лестнице увеличивается.
- Творчески одаренный – сим имеет возможность набирать очки талантов быстрее.
- Физически развитый – спортивные навыки будут расти намного быстрее.
- Глава семьи – если сим находится рядом с детьми, они смогут развивать навыки быстрее.
- Одаренный музыкант – мелодии этого сима меняют настроение окружающим.
- Скоростная уборка – уборка для таких симов не проблема, а развлечение, которое не отнимает много времени.
- Скоростное чтение - чтение книг больше не отнимет много времени.
- Стальной мочевой пузырь – походы в туалет у таких симов становятся реже.
- Честный – извинения и комплименты от таких симов звучат более искренне.
- Одаренный бармен – настроение персонажей повысит коктейль сделанный этим симом.
- Идеальный партнер – у супругов не будет проблем в жизни.
- Мучитель – спровоцировать человека для такого сима не составит труда.
- Отличный собеседник - повысить уровень навыка общения – займет минимум времени.
- Долгожитель – думать о том, что смерть постучится в дверь, не для этого сима.
- Экономный – такой сим может платить по счетам меньше.
- Мастер поцелуя – поцелуи этих симов – незабываемы, при этом они могут повышать харизму.
- Интеллектуально развитый – развить мыслительные навыки – не проблема для этого сима.
- Мастер на все руки – больше не придется вызывать мастера, этот сим сможет все починить сам.
- Привлекательный – заинтересовать персонажей – не составит труда, достаточно одного лишь взгляда.
- Дон Жуан – попасться на поличном не грозит этим симам, они обладают всеми необходимыми навыками, чтобы избежать этого.
- Злодей – разозлить противника – не проблема для сима.
- Одаренный кулинар – кулинария, это то, что лучше всего дается этим симам.
- Одержимый спортом – эти симы любят заниматься спортом, при этом, не теряя очков гигиены.
- Чистюля – такие симы могут думать о гигиене намного реже.
- Способный садовод – растения у таких симов растут лучше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 11 Empty27.07.14 1:29

приобретенные черты это классно) Интересно сколько их всего может быть у одного?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
The Sims 4!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Эстрада в The Sims 3
» Моды для Sims 4
» Коды для Sims 3
» The Sims 3 University.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 4 - Симс 4 :: Обсуждение-
Перейти: