Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

В плену полнолуния.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Хотели бы вы прочитать продолжение "В плену полнолуния"?
Да!
100%
 100% [ 9 ]
Может почитаю!
0%
 0% [ 0 ]
Нет, мне и первая часть не понравилась!
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: В плену полнолуния.   11.04.13 8:34

Первое сообщение в теме :

В плену полнолуния

Часть первая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр - мистика, фантастика.
Возрастные ограничения - 16+
Автор,  иллюстратор,  идея - Tessalina
Размещение -моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!
Описание:

Последний раз редактировалось: tessalina (12.08.13 8:25), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 9:21

Я так понимаю, у Жени свое видение. В этом то и прелесть ее работы.

В этой работе не будет логики Сумерек. Ведь Джейкоб запечатлен с дочерью Беллы. Он не должен спать с тещей :Ржач:

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 9:45

Это ведь не считается инцестом!

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 21:35

Ventus пишет:
Я тоже очень большой фанат сумерек. Перечитывала первую часть шесть раз, а все остальные перечитывала по три :angel_:
Я так понимаю вы делаете рассказ на основе Новолуния?
Меня не много смутило вот эта фраза:
Цитата :
Ты стояла на ее пути. Я почти ее поймал, но рыжая, оттолкнув тебя в сторону, бросилась в океан.
Столкнула и убежала? Ведь цель Виктории была отомстить Эдварду убив Беллу. Подругу за друга, так? А тут она просто сталкивает Беллу и убегает. Ведь если вампир влюбляется, то это навсегда, вкусы, как и тело вампиров не меняется. Так что я не думаю, что она могла вот так просто её столкнуть и убежать. Ведь она знала, что Джейк её спасёт. Или надеялась, что она умрёт? Но ведь ей всю вечность жить с болью утраты Джеймса (если бы её не убил Эдвард, всё так и было бы). Она ведь хотела убивать её медленно, мучить её долго. Она больше не сможет по любить, потому что она вечно будет любить Джеймса, хотя тот и мёртв.
Ладно, если вы не по книге пишите и она вообще не из-за Беллы тюда пришла, но тогда зачем?

И вот ещё вопрос:
А как же Эдвард?! :Плачу: Она не могла так просто его забыть. Или вы решили всё таки оставить Беллу с Джейкобом? Я этого просто не вынесу :Плачу:

Ой сколько вопросов!!! :Экстаз: Сейчас немного приоткрою тайну и небольшой занавес: Насчет Виктории- да, ее цель -Белла, но когда у нее на пятках целая стая огромных, как лошади волки, то ей не до мести... Я продумала так, что она лишь толкнула ее, спасаясь, но она же еще живая, то есть спаслась 5_ , а дальше рассказ еще продолжается... Я взяла за основу первую часть Новолуния, - дальше мое воображение, так как я вижу концовку сюжета, поэтому все будет не так как вы все привыкли видеть... А что Эдвард? Он сам ее бросил, решая за нее. Он руководствовался идеей, что без него у нее будет нормальная жизнь без опасностей быть съеденной или укушенной ( как мы все помним, его порывы и желания)... Вы просто следите за полетом мысли и поймете.... И еще, приоткрою главную тайну- я обожаю ВСЕХ героев, независимо от степени мелькания в фильме и роли, и если тебя любят двое мужчин такие колоритные как герои Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон - со своими плюсами и минусами, то я думаю грешно, дать одному и отказать другому.... 5_ 15_

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 21:47

angelina пишет:
Я так понимаю, у Жени свое видение. В этом то и прелесть ее работы.

В этой работе не будет логики Сумерек. Ведь Джейкоб запечатлен с дочерью Беллы. Он не должен спать с тещей
Хочу сказать, что в жизни бывает все и по всякому.... У моей подруги есть в знакомых такая семья, где муж сначала жил с женой, а потом женился на ее дочери от второго брака и все было замечательно у них. Когда люди любят друг друга и не идут на поводу предрассудков и чужих мнений, а ценят свое счастье, то у них все будет хорошо...и не важно кто у тебя был, до встречи с любимой(любимым)

Мое видение истории не стандартное, кому -то может показаться неправильным или даже пошлым, но это ИМХО. Сколько я уже перечитала фанфиков на эту тему и всевозможных вариаций, но сердце мое продолжало болеть от того, что лично мне виделось в другом свете....так родилось творение - В плену полнолуний...

- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Ventus
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 21:57

То есть Эдварда не будет? О Боже? Как же так?!
Он бросил её, потому что хотел обезопасить её, потому что любил её. Вы читали "Солнце полуночи"? Она конечно не дописана, но если прочитать, то что есть, то уже будет понятно, как сильно любит Эдвард Беллу.
И тем более, у вампиров идеальная память, он будет мучиться вечно. Но да, да, это ваше история.

А вот ещё, если вы не забыли, то в книге, написано, что Эдвард хотел через месяц всё равно приехать и просить прощения у Беллы. Он бы так и сделал, если бы Розали не сказала ему, что Белла умерла.
Вы подумайте, это ведь можно тоже обыграть. Что он приходит, а она с Джейкобом.
И вот ещё. Ведь Джейк не запечатлен на Беллу, а если он запечатлиться на другую? То всё будет так же как у Сэма, Эмили и Ли.
И под конец. Так Эдварда совсем не будет? :Ангел без крыл

Падение — это как полет. Разве что с более ожидаемым концом.

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 22:06

Цитата :
То есть Эдварда не будет? О Боже? Как же так?!
Он бросил её, потому что хотел обезопасить её, потому что любил её. Вы читали "Солнце полуночи"? Она конечно не дописана, но если прочитать, то что есть, то уже будет понятно, как сильно любит Эдвард Беллу.
И тем более, у вампиров идеальная память, он будет мучиться вечно. Но да, да, это ваше история.

А вот ещё, если вы не забыли, то в книге, написано, что Эдвард хотел через месяц всё равно приехать и просить прощения у Беллы. Он бы так и сделал, если бы Розали не сказала ему, что Белла умерла.
Вы подумайте, это ведь можно тоже обыграть. Что он приходит, а она с Джейкобом.
И вот ещё. Ведь Джейк не запечатлен на Беллу, а если он запечатлиться на другую? То всё будет так же как у Сэма, Эмили и Ли.
И под конец. Так Эдварда совсем не будет? :Ангел без крыл

О_О, он будет, почему вы решили иначе? И я читала ВСЕ фанфики! Даже качественное продолжение - Солнце полуночи, и если честно, я до последнего думала, что это Майер сжалилась и дописала роман, если хотите - могу поделиться, если раскопаю в недрах своего компа...
Спокойствие, только спокойствие.... все герои будут, а как же без них? Терпение... 10_
По моему я и так дала много намеков, вам следует их просто понять...

Посмотреть профиль
Ventus
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   13.04.13 22:13

Я читала продолжения "Солнце полуночи".
И тоже думала, что книга дописанна, а когда узнала, что это не Стефание Майер пару дней ходила в шоке и молилась, чтобы она его дописала. Но по последним новостям получается что нет.
Цитата :
Спокойствие, только спокойствие.... все герои будут, а как же без них? Терпение...
По моему я и так дала много намеков, вам следует их просто понять...
Вы меня заинтриговали, буду читать :Скромная улыбк .

Падение — это как полет. Разве что с более ожидаемым концом.

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 5:32

Глава 4
( содержит откровенные фото)
Спойлер:

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 5:56

Да уж, перень то попался порядочный. Замуж вон зовет :Улыбка: А может ну его, вампира этого? Будет как за каменной стеной с Джейкобом. Простое человеческое счастье :angel_:

А у тебя антицензор вот так запросто стал на пиратку 7_ Повезло. А скины добавляла, или это игровая кожа?

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 6:07

Я кстати за него болела, когда читала. А книга глава, где он обреченно убегает в елс, меня очень впечатлила.
Но мне кажется, что и в этом варианте будет так же как в оригинале.

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 6:49

angelina пишет:
Да уж, перень то попался порядочный. Замуж вон зовет :Улыбка: А может ну его, вампира этого? Будет как за каменной стеной с Джейкобом. Простое человеческое счастье :angel_:

А у тебя антицензор вот так запросто стал на пиратку 7_ Повезло. А скины добавляла, или это игровая кожа?

Да, качественная пиратка была до недавнего времени... На нее все шло и ехало...пока универ не установила... Все моды какие мне надо. Кожа от Peggy не дефолтная. Мне она, кстати очень нравится, красивая, почти только с ней создаю симов... Жаль на мужском скине мало волос нарисовано... Встречный вопрос, какой мод нужен что бы можно было видеть в гардеробе, во всех разделах голую одежду? Он у меня был, но где то запылился в глубинах оперптивки... А то, что бы их раздеть приходится им ву-ху.... 5_

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 7:01

Девочки! Миленькие! Вы лучше скажите, как читается? :Смущена: А то меня по дому гоняют, 55_ мешают писать...все мысли потом хожу по углам собираю... 46_

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 7:03

Легко читается. Талант не пропьешь и по углам не заходишь 5_

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 7:10

Есть мод для голой одежды. Просто одеваешь ее и все. В CAS настраивается, можно по пояс голым, или наоброт)) Одежду даже кажется можна выбрать при нажатии на сима/сменить одежду!

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 7:41

Лен, я правильно поняла, ставишь мод, и можно голую одежду найти и в повседневной и другой, не только в обнаженке? Просто у меня мод, где добавляет раздел невидимой одежды и все... и где найти ( в каком разделе) полотенце? Поясняю: когда один сим купается голяком и другой ворует у него вещи, то тот, который купался, одевается в полотенце и у него еще плохой мудлет... Сегодня искала не нашла...пришлось рисовать...

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 7:51

Нет, он добавляет лишь раздел, но его можно носить как отдельный вид оджеды. Если тебе так не подходит, то нужно качать именно прозрачную одежду!
Эмм, я как-то о таком даже не слышала. Как можно украсть вещи которых как бы нет?

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 8:10

Да, да! голая одежда, то что нужно! ткни меня в него! плииз!
А насчет этого полотенца расскажу историю, - обхохочитесь! Играю я парой семейной, бездетной и захотелось мне завести скелехильду ( скелет с гробом) Пускай вместо наглого дворецкого поприбирается... ну, она такая деловая пошла шкребсти, и драить, ну а мои самостоятельно,( я настроила такую функцию) пошли в джакузи уединяться...Посмотрели по сторонам и бультых в воду...одни пузыри всплывают... смотрю- скелехильда так это тихонько подкрадывается и хвать... одежду, что рядом лежала и умыкнула... Я обалдела сама, прилипла к монитору и смотрю, что будет... Ну мои милые, нарезвились и выходят в чем мать родила, кинулись, а одежда- тю-тю... :Р_ Они крутанулись и оказались оба в сереньких ( наверно давно не стиранных- для таких случаев, сныканных :тошнит: )полотенцах и мудлет плохой появился и даже настроение упало... Весь кайф она им, видать обломала... :Ржач: :LOL1:

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 8:51

Капец, я и не знала о такомО_О

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   15.04.13 12:11

Вот его то я ищу в шмотках... все обрыла и не нашла...хотя ....как то припоминаю, было дело, видела, но тогда было без надобности....и пожалуй сейчас надобность отпала, уху!!! фотошоп рулит!!!

Посмотреть профиль
Рина_*
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   16.04.13 3:37

Почему-то увидев надпись "16+","18+",на лице появилась улыбка.Теперешние дети и в 10 лет на такое наглядяться,так что им ничего не страшно.А теперь по делу,то есть по сериалу :ммм:
Пишешь ты замечательно,читается легко.Всё же,я не фанат сумерек,но мне кажеться,что она должна бы Эдварду принадлежать.Но это моё мнение :204: А так всё хорошо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль http://lyfevasileva.blogspot.ru/
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   16.04.13 6:01

Спасибо за теплые слова! 10_

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   16.04.13 8:19

Голую одежду я видела тоже :Ржач: Своими глазами. Один креатор делает. На сансетсимс раздавали Если найду, сброшу ссылочку

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   16.04.13 8:48

буду ждать!

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   16.04.13 11:26

Женя, порадовала новой серией! :Экстаз: Пишешь хорошо и читается легко, не переживай! Все просто опупенно!!! :Бурные аплодис

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   16.04.13 12:30

Спасибо, мне очень приятно! 60_

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   

В плену полнолуния.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: