Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

В плену полнолуния.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Хотели бы вы прочитать продолжение "В плену полнолуния"?
Да!
100%
 100% [ 9 ]
Может почитаю!
0%
 0% [ 0 ]
Нет, мне и первая часть не понравилась!
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: В плену полнолуния.   11.04.13 8:34

Первое сообщение в теме :

В плену полнолуния

Часть первая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр - мистика, фантастика.
Возрастные ограничения - 16+
Автор,  иллюстратор,  идея - Tessalina
Размещение -моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!
Описание:

Последний раз редактировалось: tessalina (12.08.13 8:25), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   26.08.13 11:58

осталась еще 1-2 главы. А потом будет вторая часть

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   27.08.13 10:32

Всем, кому интересно, я добавила к главам 22 и 23 картинки.

- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   29.08.13 1:03

картинки отличные особенно в последней серии последние две)))
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   29.08.13 2:05

спасибо! Я старалась.

Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   31.08.13 3:45

тизер к последней главе:

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   31.08.13 5:38

Прости, Жень, я только добралась до твоего сериала. Так стыдно. :inbox 

Я рада, что родился ребенок и очень надеюсь, что он выживет в руках Виктории. Так вышло, что видение Эллис поменялось и Беллу не выпили беременной. Интересно почему? Потому что ребенок родился преждевременно?

Ты сказала: кто-то родится, кто-то умрет. Это очень грустно. Потому что все герои уже стали родными. Наверное бесполезно уговаривать автора, поэтому просто жду продолжения.

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   31.08.13 6:05

Я не могу рассказывать что будет, но и молчать тоже не в силах. На некоторые вопросы ответ будет в последней главе.

Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   01.09.13 3:15

поскорей бы эта последняя глава)
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   01.09.13 7:42

Глава 24

Словами это не описать:

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   01.09.13 9:37

Да уж, Жень. Ты прям живодерка. Еще пострашнее автора Сумерек. Бедная Белла.:cray 

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   01.09.13 10:02

я предупреждала, намекала...

Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   02.09.13 5:48

они убили её сына, если да значит её больше ничего не связывает с джейком если конечно он тоже не умер. Не не подумайте я не жестокая но всё таки предпочитаю вампиров, раз она умирает значит её нужно обратить, а вторая часть скоро а то столько вопросов
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   02.09.13 6:15

Джейкоб не умер. Оборотней вообще в тот момент не было. Когда будет вторая часть - сама не знаю. Предполагалось закончить первую и продолжить "цепи". Но если вам нравится эта история, я могу побыстрее начать писать дальше вторую часть

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   04.09.13 12:29

Женя, прости, что все это время не комментировала, но это особое удовольствие прочитать все залпом, на одном дыхании.))) Я конечно потрясена, что Джейкоба не было в тот самый момент когда он был ей так нужен! Но главное, что вовремя, хоть и не совсем, появился Эдвард и я догадываюсь как он спасет Беллу.))) Рада, что чувства к нему не угасли, но они и причиняют ей боль. Если все же предположить, что ребеночек умер, хотя конкретных слов об этом нет, мне кажется, что Джейк умрет от угрызений совести. Ведь по большому счету это он не углядел и допустил, чтобы это все произошло?!

А вообще ты неимоверная умничка! Твой стиль, та атмосфера в которую ты нас уносила, хотя не могу говорить за всех, меня, она была по особому теплая и домашняя. Я посмотрела на Сагу другими глазами, тут ты открыла нам совсем другую Беллу, она мне казалось стала рассудительнее, старалась жить умом, а не чувствами. Хотя не всегда у нее это выходило.))) Джейка я не любила раньше, а теперь я даже наверное стала его понимать, он был не по годам умным и мужественным. И за это я его уважаю. Эдвард это особая тема, потому, что я всегда была на его стороне, не знаю почему. ))) Просто он мне симпатичен, хотя многие его поступки нельзя оправдать....

Я конечно не настаиваю, но мне очень бы хотелось увидеть продолжение. Но знаю, что не все так просто, ведь это не конвейер.))) Цепи тоже хочу.))) В общем все в твоих руках, если время и муза будут позволять творить, тогда жду с нетерпением.!

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   04.09.13 12:48

спасибо, Настя, за теплые слова! Я неимоверно рада, что вам нравится эта альтернатива. Просто я хотела этим рассказом дать Джейкобу шанс, и посмотреть, что из этого выйдет, если пустить их жизнь на самотек. Нет смысла скрывать или кого-то обнадеживать, но малыш не выжил, мне самой печально и трудно об этом писать. Поэтому я не вдавалась в подробное описание этого момента.
Я сейчас стою на распутье. У меня много недописанных рассказов и если честно, все одновременно хочется писать, а любимая муза только подкидывает новые идеи....Вообще -то я планировала дописать "Цепи" и "Тайное желание" ибо немного подустала от стиля Майер, хочется писать так как сама мыслю.В любом случае, я планирую хотя бы с недельку отдохнуть от "полнолуния и его продолжения". Спасибо всем, кто меня читает и следит за моим творчеством, это знание наполняет душу радостью и желанием творить, поднимает настроение и заряжает позитивом!

Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   05.09.13 2:46

Женька, пиши, всё очень легко читается и хочется сопереживать героям. Я до сих по не понимаю, как кто-то мог распослать тебя с таким замечательным произведением. Неужели какой то долбаный профессионализм дороже такой искренней неподдельной историиdeclare 

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   

В плену полнолуния.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: