Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В плену полнолуния.

Перейти вниз 
+5
SimHistorian
Linet
angelina
Dreamer
tessalinna
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Хотели бы вы прочитать продолжение "В плену полнолуния"?
Да!
В плену полнолуния. - Страница 3 Empty100%В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
 100% [ 9 ]
Может почитаю!
В плену полнолуния. - Страница 3 Empty0%В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
 0% [ 0 ]
Нет, мне и первая часть не понравилась!
В плену полнолуния. - Страница 3 Empty0%В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty11.04.13 8:34

Первое сообщение в теме :

В плену полнолуния

Часть первая

В плену полнолуния. - Страница 3 0x5720tbzs4dyriruahr2qav8


Жанр - мистика, фантастика.
Возрастные ограничения - 16+
Автор,  иллюстратор,  идея - Tessalina
Размещение -моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!
Описание:


Последний раз редактировалось: tessalina (12.08.13 8:25), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty20.04.13 3:50

Жень, вот то, что я тебе обещала. Мало конечно. Поищу еще.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 2:05

Глава 5

Спойлер:



В плену полнолуния. - Страница 3 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 3:39

Интересно, она бросит школу и будет жить с Джейкобом?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 5:11

О, дальнейшее продолжение, немного приоткроет завесу тайную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 5:34

Ок, ждем... :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 5:38

Да, я хотела сегодня дописать а завтра выложить, но работа... no_ эх...самой интересно дальнейшее развитие... 13_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 9:55

Папу ожидает шок! 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 9:58

о, да...и не только его...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty23.04.13 23:44

Продолжение пятой главы. Разговор.

Спойлер:



В плену полнолуния. - Страница 3 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty24.04.13 0:57

Мне понравилась реакция Чарли. Наверное он более чем уверен, что у них будет так же как и у Чарли с Рене когда-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty24.04.13 1:00

Время покажет)))) :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty26.04.13 14:04

Глава 6


Спойлер:


В плену полнолуния. - Страница 3 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty26.04.13 14:09

Мама будет в шоке. Что-то мне подсказывает, что их идилия должна расстроиться :недоверие:

З.Ы. Белле не идет эта прическа(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty26.04.13 14:20

Блин, меня уже начинает напрягать его мания заташить ее в пастель! Но ей нравиться его прикосновения и поцелуи так почему бы и нет? Но что -то настораживает, не знаю, что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty26.04.13 14:30

Спасибо! Лен, я стараюсь менять им по возможности прически и вещи, что бы не казалось, что они в одном и том же ходят... Спакойствие,только спокойствие....не забываем, что мама в данном случае (как описывала ее Майер) милая, но недалекая... + то, что Белла упрямая.....


Цитата :
Блин, меня уже начинает напрягать его мания заташить ее в пастель! Но ей нравиться его прикосновения и поцелуи так почему бы и нет? Но что -то настораживает, не знаю, что?!

Но он же оборотень -волк ! А это звери любвиобильны и преданны одной самке )))На самом деле они молоды ( ей же 18, а ему 16) ого-го какой горманальный фон!! А почему бы и нет? Особенно когда Чарли нет дома ))) :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty26.04.13 14:44

Возможно, но лично мне хочется, больше описания чувств ее мыслей и т. п. Хотя, возможно я не права, это оборотень - волк и ему нужен взрыв эмоций. :sorry:_
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty26.04.13 22:54

Все будет, Н@стюш@ и мысли в том числе... Пока только у нее паника... и стресс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty27.04.13 2:04

Извини если задела своим недовольством :sorry:_ Буду ждать оч сино))) :Дурачусь:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty27.04.13 2:09

Ты, что! Я вообще и не думала ни о чем! Я наоборот, очень рада что вы читаете и следите за новыми главами и очень радуюсь, когда комментируете, значит нравится! Я как раз пишу новую 7 главу. Если маман не помешает))) 17_ выложу сегодня, ну в крайнем случае завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty27.04.13 23:52

Глава 7

Спойлер:


В плену полнолуния. - Страница 3 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty28.04.13 2:44

Ох, ну что же скажет Рене ?! 7_
Почему то кажется, что ей это все не очень понравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty28.04.13 4:00

События двигаются своим чередом, так как развиваются....немножко подождите и сюжет раскроется постепенно...
Цитата :
Ох, ну что же скажет Рене ?!
Почему то кажется, что ей это все не очень понравиться!
Настюша, в следующей серии, я уверена, ты прочитаешь про Рене ))) :Улыбка: и ее реакцию.... ведь они уже приехали в Финикс :Дурачусь:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty28.04.13 5:38

Жду, Женечка. :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty28.04.13 7:33

Цитата :
Это конец. Мало того, что обо мне теперь пойдет дурная молва, что я после того, как меня бросил красавец Каллен, спуталась с малолетним индейцем, так еще и возможно залетела от него. А это незамедлительно выльется в скоропалительный брак, для спасения репутации. Хуже не придумаешь.

О, Боже. И чего так переживать. 5_ Это уже классика. Проза жизни так сказать. Никого не удивишь, посудачат и забудут. Хотя... Ее не могут посадить за совращение малолетних? :Ржач:

Цитата :
папа сначала покраснел, посинел, потом опять покраснел и внезапно подскочив, навис над столом с крепко сжатыми кулаками.

:LOL1: А че... Нормальный папа, правильный. А вот Джейк no_ Только шестнадцатилетний дебил мог такое папе сказать :Ржач: Хотя не, не дебил оказывается, раз скрыл, что они с Белл ну это... того 5_

Не нравится мне все это. Как то обреченно она на все соглашается. Едет черти куда черти зачем. Неужели с ней все так хреново?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 3 Empty28.04.13 8:00

Вот Галь, я о том же, все выглядит как будто она этого совсем и не хочет. И делает только по тому, что Джейкоб сказал, что так лучше. 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В плену полнолуния.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: