Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мастерская Dreamer

Перейти вниз 
+5
Ирэн
tessalinna
Alain
Linet
Dreamer
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty17.04.13 11:00

Первое сообщение в теме :


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мастерская Dreamer - Страница 2 RdobroPpoZalovatxIG0PdruzxyIG2

Мастерская Dreamer - Страница 2 Pdecjf4fd9ludjgz1hfxfzcnl

И снова ночь... Снова куда-то пропало настроение. Такое чувство, будто ты один в целом мире. Ты остаешься наедине с собой, своей болью, своими проблемами. И тебе никто не поможет: никто не выслушает тебя, не посочувствует, никому просто нет до тебя дела. Одиночество в толпе людей!Ирония судьбы... В такие моменты мне на помощь приходит мой лучший друг. Друг, который не смотря ни на что со мной - музыка. Она является вдохновением и благодаря ей рождаются на свет мои творения...
О битых ссылках пишете в ЛС.

Слайдеры которые я использую при создании своих симов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Уст. каталоги:


Последний раз редактировалось: Dreamer (30.03.14 11:04), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alain
Элита
Элита
Alain



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 4:54

не за что, Насть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 5:10

Хорошее оформление - у тебя большой прогресс.
Симочка необычная и очень красивая. Официальный и повседневный наряды отлично подобрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 5:13

Ирэн, согласись, она ведь не чайник?=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 5:14

Спасибо, солнышко! Как же я скучаю по твоим комментариям! мы далеко Я просто сидела мучила игру, (борюсь с вылетами), и получилась она... Что - то отличающееся от всех предыдущих)))
Алена! :confused2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 5:25

Цитата :

Ирэн, согласись, она ведь не чайник?=))
Чайник у меня на кухне стоит. А Настя - человек. При чём очень хороший обнимашки 4 
==
Не скучай ^^
я молчу по двум причинам.
1 - не знаю, что сказать либо попросту не вижу.
2. - держу челюсть обеими руками. :) 
Так всегда. Когда делаешь что-то стоящее и за что потом получишь признание - всегда испытания(вылеты, глюки с игрой и т.д.) сплошные.

В общем, желаю тебе вдохновения - ты перешла на новый уровень, так топай дальше 60_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 5:31

Цитата :
В общем, желаю тебе вдохновения - ты перешла на новый уровень, так топай дальше
Непременно!!!:D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.10.13 5:43

Ирэн пишет:
Цитата :

Ирэн, согласись, она ведь не чайник?=))
Чайник у меня на кухне стоит. А Настя - человек. При чём очень хороший обнимашки 4 
вот-вот,я об этом же) Насть, не принижай свои таланты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.11.13 12:53

Встречайте, мое новое творение

Мастерская Dreamer - Страница 2 Jiwzg7dj


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мастерская Dreamer - Страница 2 Omatkgavtyiyktne9gi6oa05x

Мастерская Dreamer - Страница 2 96ru8quipgbuaes4ye8o0jqh3



Еще:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Dreamer (30.03.14 11:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.11.13 22:45

Насть это просто удар по твоей мастерской! :tin-plate 
Это мегопрогресс в оформлении. Конечно Лили сказала своим появлением, что у тебя новая ступень в креаторстве, а теперь я вижу что это не ступень. Это прыжок через три ступени! 

Тебе нужно двигать на симс3апдейд. Оформление просто превосходное. СЛОВ НЕТ - ОДИН КАПСЛУК =)) хотя нет, слова есть
Постановочные кадры просто потрясающие, цветовая гамма офигенная... 
Cпасибо отдельное за музыку. Она как история у симочки, всё сразу открывается по-новому.
Зелёные волосы на Мисти не выглядят нелепо - они ей идут, с цветом глаз сочетаются. Что-то из будущего, но близкое к нашему времени. Небольшим налётом готики ты дополнила картинку.  
Единственное что мне не нравится нос(вернее его обрисовка) скорее всего это скинтон так отыграл.

В общем, дай мне тупо позавидовать белой завистью, girl_devil  ибо моё вдохновение меня покинуло. 15_ и давно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty13.11.13 23:41

Скины интересные. Каждый со смыслом. И эти позы, все взаимосвязано. Очень красиво. Надо будет поучиться у тебя в оформлении)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty14.11.13 2:14

Спасибо, мои хорошие! 60_ Мне конечно же безумно приятно! Жень, ты конечно загнула, "поучиться у тебя в оформлении", тут еще не чему учиться. Вот есть работы от которых челюсть падает, вот там да, а это так маленькие шажочки к прогрессу.)))
Оформление, :OLOLO  ох, если бы вы знали сколько раз, я за это время переустанавливала игру, сколько раз, я вылетала за то время, пока ее создавала, но игра как говориться стоит свеч! Так, что я рада, что вам пришлась по душе Моя Мастерская Dreamer - Страница 2 B8nzdqeg0omfcpcs6oq0z839c
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty14.11.13 2:42

Тыць!, а завтра ты будешь на симс3апдейд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty14.11.13 3:25

вау)очень красиво)оформление офигенное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty14.11.13 3:45

Спасибо, старалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty14.11.13 8:30

Глядя на твою Мисти снова вспоминаю, отчего люди любят Симс. Твоя малышка совсем живая. Кадр у камина просто офигенный (даже язык не поворачивается назвать его скрином). В твоем сердце так много света, Насть, вот оно и рождает такие чудесные творения.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty17.11.13 1:51

Поздравляю, Мисти на Апдейд за 15 ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty17.11.13 4:14

Спасибо, я видела!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 3:54

Маленький бонус, мальчик который скоро появится здесь))).

Мастерская Dreamer - Страница 2 Tr95ywfuiwiyk9mtb68al9los
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 3:59

ммм,классный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 4:09

Он шикарен, Насть. И в меру брутален - в твоем стиле!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 4:20

Спасибо, девочки! Если игра позволит то сегодня закончу скринить, а завтра выложу.:D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 4:23

Лена, еще хотела спросить, а как файлы пекейдж извлечь из игры, я построила дом для фотосета и хочу позже выложить и его, но точно знаю, что при строительстве использовала объекты пекейдж, а какие именно не знаю, что делать. помогите разобраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 4:24

Они должны быть вместе с домом...блин...я имею ввиду, что они должны запаковаться с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 4:31

Ну тогда ладно, буду пробовать.:D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская Dreamer   Мастерская Dreamer - Страница 2 Empty20.11.13 4:38

будум ждать скринчики*))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерская Dreamer
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастерская FS
» Мастерская Tessalina
» Мастерская BonaQua
» Мастерская Alain
» Мастерская Адели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Работы креаторов, мастерские-
Перейти: