Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Русалки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Русалки!   02.07.13 10:03

Еще одно мифическое существо ожило в нашей любимой игре - Русалка! Об этих прекрасных существах можно писать бесконечно подчеркивая достоинства и оспаривая недостатки, но я постараюсь вкратце, но подробно рассказать вам о них.
Естественно, русалки как и прочие сверхсущества могут быть двух полов. Женщины - русалки и мужчины - Тритоны или Русалы.
Расскажем о них поподробней далее.

Основные отличия и особенности:

• Хвост! Появляется как только сим-русалка прыгает в воду, будь то бассейн, озеро или океан;
  • Чешуя на ногах! Появляется, когда эти существа выходят на сушу. Чешуя цвета их хвоста, который временно пропадает. Для этого не нужно выполнять ни каких действий, это происходит само по себе и мгновенно;
  • Верхнюю часть русалки - лиф или топ, можно выбрать так же как и обычную одежду;
  • Гидрация! Русалки все же отчасти имеют отношение к водным созданиям по этому долго без воды не могут. Их кожа высыхает и они даже могут умереть от обезвоживания. дабы этого не случилось нужно регулярно посещать бассейн, плавать в море или же просто принять элементарный душ или прогулка под дождем, если у вас есть дополнение  "Времена года";

• Русалки могут есть и обычную пищу, но предпочтение отдают рыбе и Ламинарии:

• Русалки могут общаться с акулами, а те в свою очередь на них никогда не нападают, так же как и Кракены. Русалка с чертой характера "злой" может даже призвать акулу и натравить ее на другого сима;
  • Если сим долго дружит с русалкой, она даст ему особую раковину, при помощи которой он может позвать ее;
  • Симы могут иметь отношения любого рода с русалками, и заводить потомство тоже. Малыш родится русалкой с 50% вероятностью, если один из родителей русалка;
  • Русалки имеют полностью прокачаный навык аквалангиста и могут находится под водой сколько им угодно;
  • Эти существа могут плавать как по поверхностью воды, так и под водой (в местах где это возможно);
  • Хвосты русалки и Тритона слегка отличаются между собой;

• Русалку можно найти в любом месте для ныряния, а так же встретить в городе. Следите за чешуей на ногах!
  • Малыши в семье русалок становятся полноценными русалками не сразу. С детства у них только чешуя на ногах, а уже с подросткового возраста появляется полностью развитый навык плавания и хвост;
  • Как ни странно (русалки ведь рыба по сути), но они быстро находят общий язык с кошками;
  • Русалка - один из ключей в поиске секретных островов.

Как стать русалкой:

• Купить особые водоросли (Русалочью Ламинарию) за балы счастья;
  • Получить особые водоросли (Русалочью Ламинарию) от русалки, если вы являетесь ее хорошим другом. 

Функции "Попросить водоросль" нет. 
Можно расспросить ее о "рыбных частях" и через пару вопросов она даст вам "Ламинарию русалочью" которую нужно сьесть. Она будет в вашем багаже, когда вы вынырнете. 

Русалочья Ламинария

Так как русалки очень любят есть Ламинарию, ее можно купить в бакалейной лавке. Но обычный сим не может выполнять никаких функций с обычной Ламинарией.

После превращения:

У вашего сима изменится меню показателей на синее.

Как и у вампиров, после превращения, у Русалок меняется и любимая еда:

Еще немного о подводном мире:

Акула!

Сим Акулы плавают не только под водой, иногда они практически полностью видны и на водной глади, а точнее их плавник. Акулы нападают не только под водой, а и стаей могут окружить плавающего в океане сима. 
Кракен есть и в других городках имеющих выход к океану, а акулы появятся только если поставить специальный генератор.
После нападения акулы персонаж может умереть, но если он выиграет бой, у него в багаже окажется награда "Акулий зуб".
 Существует всего несколько разновидностей акул: Мальгашская ночная, Тигровая, Белая

Кракен

Огромный монстр, похожий на гигантского осьминога.

Нападает на симов катающихся на небольших лодках, скутерах или серфах. На хаусботы Кракен не нападает - будьте спокойны. Так же он не нападает и на движущиеся предметы, так как довольно медлителен, лишь на недвижимые.
Награда "Друг Кракена", купленная за балы счасть позволит вашему симу натравливать монстра на другие лодки!

Статья написана: Linet
Сбор информации и создание скриншотов для статьи: Linet
Статья одобрена Администрацией и авторское право зафиксировано за Администрацией сайта.Копирование или использование материалов из этой статьи, без ведома администрации сайта nfsims.com, ЗАПРЕЩЕНО!

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com
Любвиобильная
Новосел
Новосел

СообщениеТема: Re: Русалки!   02.09.14 23:41

Вау, а я ни разу не видела русалок  8_
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: Русалки!   06.09.14 9:45

а у тебя есть дополнение "Райские острова"?

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Русалки!   

Русалки!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Статьи о The Sims 3-