Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Идеальное создание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: "Идеальное создание"   16.07.13 11:23

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.

...И в груди её чувство потери щемящее,
Так бывает ли прошлой печаль настоящая...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр: Мистика, фантастика, триллер, мелодрама.
Автор: Dreamer ( Раньше Н@стюш@ )
Оформление: Dreamer ( Раньше Н@стюш@ )

Благодарность:

Серии:

Группа сериала в контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше

Последний раз редактировалось: Dreamer (08.01.14 2:13), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   05.02.14 11:56

Глава 10. Часть 2.(Еще не до конца)

Он лишь кивнул головой, позволяя мне начать свой рассказ. И я начала.
- Раньше я была самым простым человеком. Жила обычной жизнью, наслаждалась настоящим, строила планы на будущее. Только вот, уже почти год, как моя жизнь стала похожа на фильм ужасов. Сначала погибли мои родители. Потом я получила наследство от бабушки, о существовании которой и не подозревала. Так оказалась в Мунлайт Фолз. – Тут я замолчала. Медленно подошла к окну, вспоминая день приезда в город. Свою боль, негодование и ощущение полной пустоты внутри. А ведь ничего не изменилось, по-прежнему безумно одиноко и больно. – А потом я встретила парня, - продолжила я, - который был частью, не моей жизни, но без него этот мир казался еще тусклее и невзрачнее. И я с головой окунулась в любовь. Тогда все казалось таким настоящим, правильным. Я была счастлива, и готова на любые жертвы, лишь бы это чувство не покидало меня. Неожиданно Эдвард уехал, и я вновь осталась одна. Он вернулся, но его возвращение не сулило нам ничего хорошего. Спустя месяц Эдвард оставил меня навсегда. И хоть во мне есть его частичка, - я провела ладонью по животу, - я все равно продолжаю чувствовать себя одинокой.
Стивен все это время сидевший на постели подошел ко мне и стал рядом.
- Но одинокой меня делает не отсутствие людей рядом, а ощущение полнейшей беспомощности, когда понимаешь, что не ты властвуешь над обстоятельствами, а они над тобой. Я не в силах изменить свою судьбу какой-бы она не была. Все будет, так как должно быть.
- Да, судьбу не изменить, - заговорил Стив, заботливо касаясь моего плеча, - но на нее можно повлиять.
- Как бы я не влияла, судьба моего ребенка и моя, уже предрешена. Рассказывая свою историю, я упустила довольно важный факт, - повернувшись, я, посмотрела ему прямо в глаза, - я потомственная ведьма, а под сердцем ношу дитя, которое повлияет на чужие судьбы, только тем, что родиться.
Стивен непонимающе переводил взгляд с моего живота на меня, а потом в его глазах застыл вопрос.
- Ты хочешь сказать, что когда спрашивала, про пророчество, имела в виду себя?!
- Не себя, ее. – Ответила я, вновь касаясь живота.
Стив, все еще не веря мотал головой.
- Этого не может быть! Ты хочешь сказать, что вся эта история с появлением короля, правда?
- Как не грустно это признавать, да. – Я отвернулась к окну.
Воцарилась тишина. Стивен стал нервно расхаживать по комнате, а я по-прежнему стояла у окна и всматривалась в темноту ночи.
- Это все меняет! - Торжественно произнес Стив.
- Что меняет? – Не поняла я.
- Твою и мою жизнь, жизнь многих вампиров!
- Это я и без тебя знала, - с грустью, произнесла я, не ожидая услышать еще что-то.
- Ты не поняла, если все и правда, так как ты говоришь, тебе не о чем переживать.
- Как это? А как же тысячи вампиров, которые просто мечтаю заполучить королеву?! Они не в счет?
- Все не так просто, они хотят ее воспитать так, чтобы она ненавидела людей. А поскольку она будет непобедимой, любое ее решение, будет исполняться. А этого нельзя допустить! Ты должна воспитать ее в любви и заботе. Чтобы она любила таких как ты – людей. Ее чувства будут обострены, как и у любого вампира, ведь она отчасти будет им, поэтому она защитит тебя и остальных тебе подобных.
- В этом и заключается главная проблема. Я не смогу показать, как сильно ее люблю, если за нами постоянно будут охотиться вампиры. Мы постоянно будем в бегах, и однажды ей это надоест. Она может сама захотеть стать королевой! А если же нам удастся как-то избежать разлуки, мне придется обречь ее на жизнь во лжи, а я на собственном опыте знаю как это паршиво! Судьба постоянно ставит меня перед выбором, от которого зависит не только моя жизнь.
- Подожди, не стоит все взваливать на свои плечи. Может однажды, судьба пошлет тебе того, кто сможет помочь.
- Сомневаюсь, что кто-то захочет разделить со мной это бремя. – Грустно улыбаясь, я глубоко вздохнула, пытаясь отогнать слезы, которые подступали к глазам.
- Я верю, в судьбу и то, что произошло между нами, не просто так. Это знак.
- Знак?
- Поверь, я намного лучше, чем кажусь. Поэтому, хочу доказать тебе свои чистые намеренья. Я помогу тебе, буду защищать и оберегать.
- Знаешь, Стив, - прервала я, - то, что было между нами, это ошибка. Я не должна была.
- Не нужно говорить, что жалеешь. В тот момент ты сама хотела этого.
- Возможно, ты прав, но это было минутное помутнение, не более.
- Что же, я не буду настаивать. Просто позволь мне быть рядом. Заботиться о тебе. – Он придвинулся ближе.
- Это, я не могу запретить тебе. Если ты хочешь помочь, буду только рада. И еще, я хочу попросить тебя оставить Аманду. Она влюблена в тебя, а я не хочу, чтоб ты разбил ей сердце.
- Что я должен сделать?
- Завтра отвези ее домой и внуши навсегда забыть о тебе, так будет лучше, для всех…

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   06.02.14 4:43

Вот она всё ему и рассказала, хорошо что он отреагировал положительно и даже больше, решил помочь ей. Интересно как будут развиваться отношения этой пары. Жду продолжения)))
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   08.02.14 1:57

Спасибо, солнышко! Уже скоро...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 7:28

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Глава 10. Часть 2. Продолжение:

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 7:56

Прекрасная глава, такая нежная. Да уж, Мишель итак тяжело разобраться в своих (или не только своих) чувствах, так ещё и опасность на каждом углу в виде Джены и армии вампиров. Мне детишек маленьких очень жалко, они совсем невинны, а их будут использовать как еду какую-то. И Айден, ну наконец-то она ему всё рассказала, и кажется он стал первым человеком, который узнал о её настоящем сердце. Последняя сцена такая милая и да забыла сказать, музыка отлично подобрана, полностью передёт характер главы. Всё как всегда отлично и так мило, буду ждать продолжения))
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 8:00

Спасибо, солнышко, ты как всегда самая первая.)))

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 8:33

54_ 

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 8:50

Жень, вместо тысячи слов?)))

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 8:58

10_ inlove1 

- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
FriedaScheiter
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   28.02.14 11:07

Присоединяюсь к выше сказанному. Сцена очень красивая)) Надеюсь, что Мишель найдет свое счастье))) И разберется в чувствах
Посмотреть профиль http://rgwsims.forum2x2.com/
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   01.03.14 8:12

Насть, я тоже все читала, но комментю только сейчас, прости засранку  :inbox 

Джена зараза, надеюсь ей не поздоровиться. Хорошо бы родившаяся малышка оторвала ей ручки-ножки. По королевски.
Насть, ну так нечестно. 2 парня, один краше другого. Я прям теряюсь, за кого болеть. Представляю как тяжело Мишель.

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   07.03.14 8:42

Спасибо, за то, что продолжаете читать...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   15.03.14 6:40

Для разогрева))):

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   15.03.14 9:07

Ох, как заразительна вредность. Вы с Ленкой нас с ума сведете своими тизерами.  :D 
Ждем, Насть, очень и с нетерпением.

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   15.03.14 9:12

Мне до Ленки, далеко.))) Я надеюсь, что скоро смогу сделать скрины и добавлю новую серию.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   22.03.14 3:42

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Глава 11. Продолжение. :

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   22.03.14 4:26

Ой, чето не нравится мне все это. Не хочу, чтобы Айден уезжал. Вдруг случится чего no_ 

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   27.03.14 1:44

Читаем.))):

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   02.04.14 2:28

Я тут немного поразмыслила и решила поменять стилистику "книги". Суть в том, что состояние текста на сегодняшний момент, уж как-то сильно смахивает на мыльную оперу, (или сериал по телику) сплошные сопли и никакого драйва, так сказать. Да и грамматика оставляет желать лучшего. Как насчет добавить немного больше эмоций. Не только положительных, а таких как ярость, жгучая ненависть, страсть, секс. Море крови, раз уж мы говорим о вампирах. Что-то совершенно новое, кардинально меняющее уже сложившееся образы. На это конечно потребуется много времени и сил, но я думаю игра стоит свеч! Пока, я буду писать, так сказать, черновой вариант. Продолжение истории в уже сложившемся стиле, по окончании второй "книги" я сделаю паузу и вплотную займусь редакцией первой и второй "книги". А там на свет родиться и третья часть...
Как вы смотрите на мое предложение? Мне важно Ваше мнение...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   02.04.14 2:35

мне нравится))

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   02.04.14 2:39

Жень, я рада! Уже полно разных идей. Да, в некоторых моментах придется немного сюжет поменять, но надеюсь вы останетесь довольны!

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   03.04.14 10:07

Нас ждет сюрприз. Это ведь не Мишель пустится во все тяжкие? :DDD  На секс от Женьки у нас уже иммунитет, а вот твоя вариация весьма неожиданна. Ждемс.

ЗЫ: Надеюсь перемены в книге не связаны с тем, что ты сама стала чуточку кровожадной ??? 5_ 

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   06.04.14 4:32

Цитата :
Это ведь не Мишель пустится во все тяжкие
Несомненно, это о чем-то говорит?

Цитата :
...Я девушка, которую все привыкли ненавидеть, потому, что  всегда получаю то, что хочу...  Лучших парней, дорогие шмотки, крутые тачки. Попасть на самую крутую вечеринку в городе, проще простого, стоит лишь улыбнуться и я там, куда другим вход запрещен. Многие назовут меня стервой. Но я не считаю себя развратной или легкодоступной, просто я знаю, как получать удовольствие от жизни...
что-то типа пролога, я еще работаю над ним.

Цитата :
Надеюсь перемены в книге не связаны с тем, что ты сама стала чуточку кровожадной ???
Я кровожадной?! Нет, я не такая))) Честно говоря, меня вдохновила, так сказать, одна очень талантливая девушка-писатель. Ее роман просто взрыв мозга! Издается в июле. Именно она вселила надежду, что у меня может что-то получится...

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   07.04.14 0:48

Блин, как же много я пропустила.Мне почему-то перестали приходить уведомления, странно 7_  
Главы просто супер, хорошо что ты Эдварда вернула. И у меня есть надежда, что всё-таки к нему вернуться воспоминания. Но даже если нет, мне всё равно всё нравится. Кстати пролог супер, чувствуется будет интересно. Буду ждать новую версию сериала со всеми обещанными чувствами. Уже в предвкушении... 5_
Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   03.08.14 2:49

Привет, ребятки. Мне нужен Ваш совет, я уже приступила к написанию первых глав первой книги. И мне очень хочется поделиться ими с Вами, но получится, что вторая часть пока зависнет в воздухе. Хотя может так и лучше я могла бы начать вылаживать новую версию, кстати название другое и герои тоже приобразовались, как внешне так и характеры. А вторая пока сохранила интригу.)))

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   

"Идеальное создание"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: