Need for Sims 3

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   23.07.13 2:38

Первое сообщение в теме :

*The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)

Данное дополнение позволит игрокам увидеть будущее человечества глазами создателей игры. Интересно, какие новые объекты и взаимодействия характерные этой тематике будут воплощены?!
Дополнение выйдет 22 октября!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.08.13 10:08

Кто из нас не ходил на кухню за чашкой чего-нибудь вкусного, чтобы не скучать, пока загружается игра? Разработчики «Симс 3 Вперед в будущее» бросают вызов томительному ожиданию и предлагают заработать баллы счастья, не отходя от экрана.

Теперь вместо того, чтобы беспорядочно водить курсором по дисплею, подгоняя шкалу прогресса, мы сможем выполнять небольшие задания и зарабатывать бонусные баллы для своих персонажей. Вместо обычного экрана загрузки, будут показываться игровые скриншоты из всех дополнений и каталогов, на которых предстоит найти заданные предметы.
Нас ждут довольно легкие задания, вроде поиска чехла от гитары на видном месте. За каждый найденный объект мы получим определенное количество баллов счастья, которые равномерно распределятся между всеми членами управляемой семьи, когда игра наконец загрузится.

Как коротать минуты загрузки — заварить себе чаю или поиграть в несколько мини-игр — мы будем решать уже в октябре, когда обзаведемся дополнением «The Sims 3 Into the Future».

Мне, нужен рядом тот, кто будет сильнее меня, 
чтобы я могла позволить себе быть слабой
tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.08.13 10:25

а вот это отличная новость! Ненавижу этот момент когда грузится экран и тут такая офигенная новость! Наверное им по этому поводу не один год мозг игроманы выносили!

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Dreamer
Старожил
Старожил

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.08.13 11:46

Согласна, окно загрузки напрягает, а сейчас с пользой будем время проводить.:OLOLO 
Цитата :
Теперь вместо того, чтобы беспорядочно водить курсором по дисплею, подгоняя шкалу прогресса
ха, я так и вправду иногда делаю...:DDD 

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Фридрих Ницше
Посмотреть профиль
BonaQua
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.08.13 13:07

Да вроде меня не напрягало, я в это время сижу в фотошопе что-то обрабатываю и по инету хожу, да дело домашнее делаю...это поважнее для меня)))
Но когда нечего делать и захочется время убить...то тогда можно конечно и фигнёй такой заняться)))
Посмотреть профиль http://livesims.ru
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.08.13 22:34

офиигеееть, суупер дополнение!)

Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь.

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   21.10.13 9:16

Сегодня вышло последнее дополнение The Sims 3 прошу минуту молчания T_T
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   22.10.13 3:50

:sorry:_

Пока мы живы, будут моменты, в которых мы не будем согласны с другими. Но только тебе решать, как это повлияет на твою жизнь.

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 6:22

1 часть!:

Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 6:35

2 часть:

tessalinna
Зодчий
Зодчий

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 9:19

Мой сын и я говорим - КЛАССНО!
Было бы здорово, побыстрей бы уже к нам завезли это чудо!

-Тебе было бы также легко со мной, как дышать.
- Я бы хотела не любить тебя или полюбить сильнее…
- Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…

Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 10:34

Спасибо вам обоим. Надеюсь и ты скоро порадуешься!

angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 12:17

Прикольно. Надо скачать. Подожду мини-образ. Лишь бы комп не лопнул. Стыдно сказать, я еще Райские острова не играла толком, нет времени. 8_ 

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 21:56

Галь, не ты одна такая( я тоже особо не играла, у Ками никак не возьму флешку, чтобы перекачать. а про Будущее вообще молчу...с моим то интернетом, нифига не скачаешь, а когда к нам в город привезут, я даже не знаю.
Лен, а описание, и скрины мне очень понравились))красиво так))

Ичиго
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   30.10.13 22:01

Спасибо дорогие! Люблю вас мы далеко

Runi
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   31.10.13 9:38

Играла. Пока что нравится. Интересный городок, качественные дома, интересно разглядывать и изучать. Сейчас исследую антиутопию)
Посмотреть профиль
angelina
Шериф
Шериф

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   31.10.13 9:58

Runi, рада, что снова нашла время на игру :buuu 

нашла несколько интересных скринчиков. Кто-нить уже играл таким?

Не правы те, которые говорят, что женщины сами не знают чего хотят! Отлично знают. Они видели это вчера в магазине...
Посмотреть профиль
Linet
Мер
Мер

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   31.10.13 10:19

На монорельсе каталась, а второй - это антиутопия, нет, я пока, на ботах зависла)))

Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   31.10.13 22:09

Галь, классные скрины))

Ичиго
Посмотреть профиль
Runi
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   01.11.13 0:22

Второй скрин - антиутопия, метеорит падает. Я такой застала)
Посмотреть профиль
Кэролли
Активист
Активист

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   28.11.13 8:22

это самое лучшее дополнение в истории симс, я уже столько всего прошла, я уже и в корабле НЛО была и хранительницей времени стала, вообщем вот скрины:

а это я какую то пирмаидку в нло нашла и мне скрины из симс 4 открыли

это я сботом возвращаюсь в настоящее

создаю утопию

и антиутопию

зомби будущего
Посмотреть профиль
Alain
Элита
Элита

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   29.11.13 4:38

кла-а-а-а-ассно!))надо будет потом у тебя перекачать)

Ичиго
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)   

The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2