Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Перейти вниз 
+3
Ventus
Zirochka
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty03.05.12 6:04

Первое сообщение в теме :

Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty23.06.12 21:21

Очень хорошая идея. Я "за".
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty24.06.12 3:20

Все в ваших руках, девочки! Мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty17.07.12 7:43

необходимо установить заметки по поводу запрета на пластику больше одной в одно поколение и по поводу колодца желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty17.07.12 7:44

больше одной на семью или сима...что там с колодцем. про богатство. просто я его не тестила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty17.07.12 7:50

Ну, что можна менять только одного сима на поколения (типа наследника для сохранности красивого гена).
Колодец:
Запретить выбирать богатство основателю.
Ребенка нельзя загадывать,
Любовь можно но только не основателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty17.07.12 7:52

ок, я добавлю.
а колодец только в лаки палмс или где он там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty17.07.12 8:26

ДА, но его можно установить где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty03.08.12 22:46

Жизнь в фото-будке.
Стоимость ограничения: 3 балла
Вашему симы безумно нравятся фотографироваться в фото-будке и он хочет чтобы дорогие ему люди всегда были на снимках вместе с ним.
-Основатель и все его наследники должны фотографироваться фото-будке со всеми своими лучшими и хорошими друзьями.
-Основатели и все его наследники должны фотографироваться в фото-будке со всеми своими любовниками/цами, мужем/женой.
-Основатель и все его наследники должны фотографироваться в фото-будке после каждого своего дня рождения. Наследник фотографируется с возраста "ребёнок" по возраст "старый"
-Основатель и все его наследники могут зачать ребёнка только в фото-будке.
-Все снимки должны передаваться из поколения в поколение. При утере хотя бы трёх снимков ограничение не засчитывается!


Плюс один балл за принятие в семью джина.
Плюс один балл за рождение джина-ребёнка.

Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty03.08.12 23:12

по баллам мне нравиться, а вот на счет ограничения.я не знаю. по моему, слишком уж много требований. может упростить немного? не знаю, надо узнать у других
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty03.08.12 23:15

Тогда по баллам я добавлю, а про ограничение можно исправить так:

Жизнь в фото-будке.
Стоимость ограничения: 3 балла
Вашему симы безумно нравятся фотографироваться в фото-будке и он хочет чтобы дорогие ему люди всегда были на снимках вместе с ним.
-Основатель и все его наследники должны фотографироваться фото-будке со всеми своими лучшими друзьями.
-Основатели и все его наследники должны фотографироваться в фото-будке с мужем/женой.
-Основатель и его наследники должны фотографироваться в фото-будке после каждого своего дня рождения. Наследник фотографируется с возраста "ребёнок" по возраст "старый"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty04.08.12 10:42

о, так мне больше нравиться, думаю Лена не будет против, так что добавляй
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty24.10.12 11:09

Нужно ввести ограничения и правила для нового дополнения и еще у меня есть предложение:

Не из мира сего...
Стоимость ограничения: 5 баллов
- основатель, его вторая половинка и в последствии чадо должны быть необычным существами "НС" (оборотень, фея, ведьма, вампир, призрак, джин, мумия и т.п.);
- только "НС" может быть наследником. Только чистокровный! Если наполовину человек: джин-человек, вампир-человек - не защитывается!
- если по скрещивании ген с человеком рождается обычный ребенок, после достижения определенного возраста он должен быть изгнан из дома.
- Основатель и каждый наследник должен оствить после себя портрет или большое фото в истинном облике (не человек)

Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty24.10.12 11:21

Прикольно. И очень дельно.
Но меня всегда так печалит "должен быть изгнан" :22_:

Лен, а по приложению "Питомцы" оганичений и правил нет? Там тоже фишки есть 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty24.10.12 11:26

Отлично. Надо добавить.
Галь, сейчас разрабатываются новые ограничения для всех дополнений. Поиграть никак не удоётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty24.10.12 11:34

И еще меня смущает термин "чистокровный" Это значит оба сима-родителя должны только или вампирами, или оботнями, или ведьмаками... Смешивать виды сверхсуществ нельзя... Ну в принципе логично. Этакая "темная" династия.
Но как-то непоэтично. Если бы так было, мы бы не умирали от любви к "Сумеркам". Эдвард и Белла. Нам такое в династии и не светит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty25.10.12 0:41

Я имела ввиду, что получеловек не может быть наследником, а полуоборотень-полуфей, вполне)) Если такое возможно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 5:36

Ограничения

Трудоголики:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Ваш персонаж уверен, что труд – это то, что делает из обезьяны человека. Так ли это?
- Основатель и все его наследники должны иметь черту характера «трудоголик»
- Основатель и наследники должны работать (в неполную рабочую смену не считается)
- Подростки – наследники тоже должны работать
- Персонажи не могут находиться без работы неделю
- Основатель и наследники могут выйти на пенсию только тогда, когда достигнут вершины карьеры


Мумия:
Стоимость ограничения: 2 балла.
Ваш персонаж насмотрелся мультика «Тутенштейн» и теперь путешествует по миру и ищет мумий.
- Начиная со второго поколения, кто-нибудь из семьи (кроме наследника и его второй половинки) должен стать мумией.
- Излечиваться от проклятия нельзя


Прирождённый торговец.
Стоимость ограничения: 3
- Основатель и все его наследники, должны иметь черту характера «прирождённый торговец»
- Основатель и все его наследники не могут устроиться на работу. Но могут быть частным предпринимателем.
- Основатель и его наследники должны сдавать вещи, сделанные собственноручно в комиссионку.
Для этого ограничения я не могу придумать описание и не знаю, как лучше объяснить третий пункт. Плюс в «сверхъестественном» появился навык алхимии. Я в этом плохо разбираюсь и не знаю, что добавить про зелья сделанные симами. Их же тоже можно, куда-то сдавать.


Бармен:
Стоимость ограничения: 2 балла
Ваш персонаж прирождённый бармен! Его мечта поработать барменом во всех клубах города. Осуществится ли она?
- В городе, где поселится основатель, должны быть, как минимум, три клуба.
- Основатель и все его наследники должны прокачать навык смешивания до 10 пункта.
- Основатель и все его наследники должны поработать барменам во всех клубах города.


Детоненавистник
Стоимость ограничения: 5 баллов
Ваш персонаж ненавидит детей и всё что с ним связанно.
- Основатель и его наследники должны иметь черту характера «Детоненавистник».
- Основатель и наследники не могут ухаживать за детьми, этим будет заниматься няня.
- Детей нельзя учить ходить, пользоваться горшком и говорить.
- Когда дети вырастут их нужно отправить в интернат.
- Основатель и его наследники не могут работать в карьере няни.


На чьей ты стороне?
Стоимость ограничения: 1 балл
В мире симс началась ожесточённая война между кошками и собаками. На чьей ты стороне?
- Основатель и его наследники должны иметь черту характера «Любит кошек» или «Любит собак»
- Если персонаж любит кошек, то он может заводить только кошек или наоборот.
- Каждое поколение должно иметь кошку/собаку
- Нужно обязательно иметь трёх врагов из кошек/собак


Джин:
Стоимость ограничения: 2 балла
Сказки о джинах стали реальностью, и ваш персонаж это знает. Начнём же охоту на джинов!
- Основатель и наследники могут связать себя узами брака только с джинами.
- Наследником становится только тот ребёнок, который не имеет способности джина.


Ведьма:
Стоимость ограничения: 1 балл.
- Основатель и все его наследники должны быть ведьмами/колдунами
- Основатель и каждый наследник должны минимум 5 раза использовать заклинания на других симах
- Основатель и все его наследники должны участвовать и победить в магических поединках 10 раз


Оборотень:
Стоимость ограничения: 1 балла.
- Основатель и все его наследники должны быть оборотнями;
- В доме всегда должен проживать оборотень на протяжении всей династии;
- Все наследники и основатель должны стать вожаками стай.


Фея:
Стоимость ограничения: 1 балл
- Основатель и все его наследники должны быть феями.
- Основатель и наследники должны достичь максимального навыка волшебства фей

Я в сверхъестественном плохо разбираюсь, может кто-нибудь в сверхъестественные ограничения чего-нибудь добавит?


Баллы:
+ 1 балл за каждого созданного симом Симбота
+ 1 балл за ребенка - воображаемого друга
+ 1 балл за мумию, которая присоединилась к семье (становление мумией не считается)
+ 1 балл за питомца, у которого 5 черт характера
+ 1 балл за становление сверхъестественным существом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 5:55

Я вот не совсем поняла про ребенка-воображаемого друга. это в смысле, оживленную куклу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 6:01

Нет, было задуманно, что игрушку оживили и от неё как раз ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 6:48

А в этом смысле.тогда нужно как то уточнить, чтоб не было путаниц. может так "+1 балл за рожденного сима от воображаемого друга"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 6:53

Да, так можно. А остальные? У меня проблема с ограничением "Прирождённый торговец."
Я не знаю, как объяснить третий пункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 7:19

Зелья можно сдавать в комиссионку алхимика, а изобретения в обычную. Цена при продаже удваивается, а если еще и есть черта характера предприимчивый, то иногда и утраивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 9:39

Напиши в скобках продавать через режим покупки или строительства запрещено. это же наверно и картин касается, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 9:54

Но их ведь можно продавать и сразу из багажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 2 Empty09.11.12 9:56

Но тут же написанно именно сдавать в коммисионк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение туториалов
» Старлайт-Шорз - ваши впечатления!
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3,4 - Династии-
Перейти: