Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помощь по установке дополнительного контента!

Перейти вниз 
+11
Лили
Dreamer
**Няшка**
Ирэн
Август
angelina
SimHistorian
Ventus
Xelina
Zirochka
Linet
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty07.05.12 5:29

Первое сообщение в теме :

Помощь по установке дополнительного контента!
Вопросы, ответы!

Перед тем как задавать здесь вопрос, прочтите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty20.04.14 6:00

если у тебя игра обновленная до последней версии, то этот, а если нет - то нужно брать тот который выпущен ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss.D
Новосел
Новосел
Miss.D



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty20.04.14 11:25

Я не очень слежу за обновлениями.. последняя версия получается 1.67?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty20.04.14 11:26

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss.D
Новосел
Новосел
Miss.D



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty20.04.14 14:19

Не работает. Может Я что не так делаю, вроде по инструкции.. Я же правильно поняла, что надо было заменить свой файл скачанным, и в игре по новой купить этот объект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty21.04.14 1:37

Вы скачивали только тот файл который надо заменять или и фикс тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Miss.D
Новосел
Новосел
Miss.D



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty21.04.14 2:24

Я нажала на вторую ссылку, он открыл мне один файл, которым Я заменила свой. И всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty21.04.14 5:47

Вы скачали только вспомогательный файл, а сам фикс нет! Скачайте набор фиксов, но если у вас только один "золотой объект" я могу подыскать для вас фикс отдельно для него!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Miss.D
Новосел
Новосел
Miss.D



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty21.04.14 6:11

Так вот оно что..
У меня есть сауна, но она пока работает исправно. Спасибо, сейчас попробую еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss.D
Новосел
Новосел
Miss.D



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 5 Empty21.04.14 8:46

Извините что надоедаю.. она все равно не работает  7_ 
Я наверное похожа на идиотку. Скачала тот, что был подписан как "все". Открыла архив, распихала файлы по папкам. Зашла в игру, она написала что-то вроде "обнаружен новый файл". Потом открыла свою сохранёнку, в режиме покупки купила новую печку, кликаю на ней, и опять никаких действий.  :sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь по установке дополнительного контента!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Помощь по установке дополнительного контента!
» В помощь форуму!
» Скорая помощь
» Установка контента, персонажей, домов и общественных лотов в The Sims 4 (Симс 4)
» Исправление ошибок контента после установки патча 1,26 или аддона Питомцы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: