Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помощь по установке дополнительного контента!

Перейти вниз 
+11
Лили
Dreamer
**Няшка**
Ирэн
Август
angelina
SimHistorian
Ventus
Xelina
Zirochka
Linet
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty07.05.12 5:29

Первое сообщение в теме :

Помощь по установке дополнительного контента!
Вопросы, ответы!

Перед тем как задавать здесь вопрос, прочтите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty28.04.13 12:25

аа, я папки перепутала. спасибо. а из лаунчера удалять?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty28.04.13 12:31

В лаунчере только то, что надо установить. После устаговки вычисти папку c:\Users\Tyxoh\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads\ Из лаунчера уберется само. Оно как раз и показывает, что в этой папке лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty28.04.13 20:40

спасибо всем, я уже разобралась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty29.04.13 1:37

Вот и умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 7:06

Я скачала дополнение в формате sims3Package , как мне устанавливать дальше его? :Скромная улыбк
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 7:09

Может sims3Pack? Потому, что Package это совсем другой формат!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 7:13

у меня написано sims3Package.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 7:15

Он изображен иконкой базовой игры, или неизвестным файлом с пустым листиком?
Если это иконка игры то:
Если файл один, то простооткройте его двойным кликом. Откроется Лаунчер (загрузочное окно игры). Там выберите вкладку загрузки и увидете свой файл в ней. Поставьте рядом с ним галочку и нажмите кнопку установить. Еще есть вариант, что при двойном клике он может установится сам, смотря какая у вас версия игры.
Если файлов несколько, переместите их в папку Downloads. Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads. Откройте Лаунчер вручную и там уже по вышеуказанному принципу установите все фалы.
У вас может не быть этой папки, если в ыне устанавливали ранее файлы этого формата. Можете создать ее сами, но внимательно с названием! Downloads

Если же пустой, то это Package и его нужно устанавливать по той же директории, но не в Downloads а в Mods. Просто переместите его туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 7:18

аааа...ну ладно попробую так как вы сказали(у меня икона чистый листик).
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 7:25

Значит это Package. Для того чтобы они работали нужна папка Mods. Если ее нет, создайте ее сами. В папке Mods должно быть: 1 файл Resource.cfg и папка Packages. Именно в папку Packages и помещайте свой файл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 8:10

А у меня вот папка Mods так и не прижилась. Пришлось снести со всем содкржимым. Видать не любит моя игра пакеджи. 52_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 8:13

В смысле "не прижилась"? А что с ней не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 8:18

Не работала она. Совсем. Игрушка контент в ней в упор не видела. Я все перепробовала. Потом перепрятала ее в другом месте компа. Там она и пылится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 8:22

Странно, а Resource.cfg там был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty30.04.13 9:16

Все там было. Даже не знаю, что моей игре не нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Новосел
Новосел
Лили



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty01.05.13 4:14

"Значит это Package. Для того чтобы они работали нужна папка Mods. Если ее нет, создайте ее сами. В папке Mods должно быть: 1 файл Resource.cfg и папка Packages. Именно в папку Packages и помещайте свой файл."-когда переместишь все куда надо что дальше??
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty01.05.13 4:22

а дальше играть и пользоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty01.05.13 5:03

Да, если этот файл Resource.cfg - заполнен правильно. Все должно работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 0:21

Linet , а у меня его нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 2:15

**Няшка** посмотри тут, если не разберешься, тогда пиши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 2:45

angelina , я все прочитала но понять не очень смогла.
Нужно создать эту папку вручную, а потом кинуть какие то папки?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 3:04

Ох ты ж горе мое 45_ Ну давай по порядку
Заходи
c:\Users\Tyxoh\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\
там много папок, ищи с названием Mods
Если такой папки нет, кликай правой кнопкой создать папку и давай ей имя Mods

заходи внутрь нее, она пока пустая, Внутри создай так же новую папку , назови Packages

Как сделаешь, отпиши, пойдем дальше.


Последний раз редактировалось: angelina (10.05.13 6:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 3:07

60_
У меня есть папка Mods и папка Packages.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 3:27

Уже? Или ты сама сделала?
В них больше ничего нет?

В папку Packages нужно наложить файлы пакеджи. Это типа склад

Теперь создаем файл Resource.cfg тут самое интересное. Тебе нужно найти на компе блокнот, открыть чистый файл и записать в него это

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Просто скопируй отсюда и вставь. Потом сохрани файл. Имя ему дай Resource, расширение он предложит сам, согласись, но после сохранения расширение исправь на cfg

Потом этот файл нужно закинуть в папку Mods.

Все должно работать :Улыбка: Попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 3 Empty10.05.13 5:45

У меня все папки были кроме одной..
Ладно попробую))
Спасибо,если получится напишу! Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь по установке дополнительного контента!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь по установке дополнительного контента!
» В помощь форуму!
» Скорая помощь
» Установка контента, персонажей, домов и общественных лотов в The Sims 4 (Симс 4)
» Исправление ошибок контента после установки патча 1,26 или аддона Питомцы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: