Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 3:29

Ты ее скачивала? Это копия лицензии или 16 в 1?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 3:31

я купила диск за 40 грн. но проблема с одеждай на компе
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 3:44

Странно, очень странно. Обычно такие диски хорошо пропатчивают. Видимо что-то все равно не так. Ты на разных компах одну и ту же игру пробуешь? Я так поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 3:55

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:00

на ноуте он впринципе слабый он тупит и вылетает при игре, а в сильном компе все отлично но вылетает при выборе одежды. если не будет вылетать одежда все будет норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:03

Не знаю, но раньше у меня с дисками игры у меня была та же фигня. Я не могла играть долго, все жестоко тупило, а когда заходила в шмотки оно сначала грузило пол  дня, а потом выкидывало на рабочий стол без предупреждения...
Тогда я с помощью программки удалили полностью игру с чисткой реестра. Установила снова и все пошло... Ну это у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:04

Может просто одежда глючная???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:11

так на ноуе с одеждой все нормуль
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:13

А ты чистила реестр после удаления игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:17

я ничего не удаляла
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:24

((( Тогда я даже не знаю как помочь...
Мне кажется единственным выходом, является полное удаление игры, только с сохранением сейв, и новая установка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 4:32

А еще лучше, установка новой игры, копии лицензии. С предварительной чисткой реестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 6:08

а откуда мне взять копию лицензии. Кстати на ноуте с лодежкой все норм! токо НА КОМПЕ((!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 6:10

Ее можно скачать.
Значит есть проблема в компьютере. Иного я просто не могу предположить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 6:25

кроме как скачать игру не выхода(?(((( ТОГда все потерянно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я думала можно переустановиь. но комп у меня новый игровой
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 6:27

Что в твоем понятии "игровой"? Если он новый, на нем проставлены все драйвера для этой игры? Все драйвера устройств обновлены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 8:03

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 9:44

а с симкой что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 9:57

Она у тебя сохранена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 10:01

вобщем не важно но когда только я двигаю экран курсором игра вылетает
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 10:06

Извини, не поняла, что не важно?
А настройки игры на макс. или мин. стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 10:09

на мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 10:09

когда только я двигаю экран курсором игра вылетает
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty26.06.13 10:10

Ну, не знаю попробую удалить под чистую и снова установить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 11 Empty27.06.13 2:53

я создала семью нажала на галочку и обработка семью идет уже 3 с половиной часа. что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: