Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 3:01

Попробуй свернуть игру, на рабочем столе может высветиться окошко с ошибкой. Или поводи мышкой, где-то в центре она должна сменится с игровой на стандартную, там и кликни. Если ни то и не то, просто сверни игру и закрой через диспетчер задач, это глюк однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Lissa
Новосел
Новосел
Lissa



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 5:30

В общем у меня такая беда. Захожу сегодня в игру, а моя симочка малость видоизменилась. Только она - все остальные в порядке. Кто-нибудь знает как это лечить? Нового ничего в игру не добавлялось. 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 IwHGt
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 6:23

Может скинтон барахлит? У тебя кожа для нее стандартная или скачанная? Попробуй выйти с ней в CAS и поменять ей скин на другой. Или резетни ее. У нас в темке с кодами для игры есть как это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa
Новосел
Новосел
Lissa



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 6:54

Спасибо, проблема решилась удалением скинтона и его заменой. Без удаления глюк не уходил
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 10:53

Простите что много задаю вопросов...просто вечно не везет с играми,вообщем когда я захожу в редактор семьи и как только открываю одежду для симов,игра очень долго грузит а в скором через минуту у меня вылетает игра и все закрывается.Так много много раз..вечно так.Не знаю что делать,не могу выбрать наряд симу и все!Под наедает уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 10:55

Какая версия игры?
Характеристики компа?
У тебя есть скаченная одежда?
И так было сразу или это следствие чего то?
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 11:08

Да вот только что открыла лаунчер показывает версия игры" 0.0.0.000000 " хотя только что предлагал установить версию игры 2.2,вроде установила а все по 0...
Ну про комп не знаю, но он у меня не  слабый так сказать.
Да есть.
Так было сразу,хочу подметить у меня много дополнений или каталогов...тоесть много много одежды,наверно из-за них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 11:11

Если игра изначально показывала нулевую версию, значит она установлена не стабильно. Так как даже у базовой игры есть версия начиная с 1...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 11:13

Мне значит переустановить игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 11:15

Попробуйте. В любом случае она не будет работать при такой установке. У вас какая игра? Репак, лицензия, копия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 11:22

Эээмм... у  меня лицензия,но я уже устанавливаю эту игру 2-й раз,первый разу меня не было проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty27.06.13 12:55

**Няшка**, если игра показывает версию нулевую, это глюк после обновления. Такое бывает даже если нет никаких скачанных вещей. Это не лечится никак. Даже заново скачанное и вручную установленное обновление вряд ли поможет. Только переустанавливать. Сожалею. Папку Симс3 сохрани, чтоб доп контент не пропал и семьи. После переустановки заменишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лис
Новосел
Новосел
Лис



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 6:58

Здравствуйте,я вижу тут есть люди которые знают игровые проблемы?Это у меня такая хрень,каждый раз когда мои питомцы используют поз-плеер,не понятно что это?
Вот мои фото на сайте:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 7:24

О, это был очень распространенный глюк у "Питомцев" и не только. У вас какая версия игры? Репак или лицензия, копия? Пробовали переустановить поз-плеер? Так только с питомцами или и с симами тоже, при использовании поз? Позы от разных авторов или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Лис
Новосел
Новосел
Лис



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 10:13

У меня вроде 18.0.126 версия игры,репак,пробовал конечно,только с питомцами,да от разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 10:14

Если от разых, то глючат не позы, а сам поз-плеер. Где качали? Животные всегда криво позируют? И раньше так было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лис
Новосел
Новосел
Лис



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 10:22

Да,от самого начало так было,да качал на разных сайтах, где попадались там и качал-а что не нужно так?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 10:40

Очень хороший поз плеер на Mod The Sims. не косячный, у нас в темке есть на него ссылка. С позами естественно не угадаешь. Но думаю вероятность, что ВСЕ вами скачанные креаторы косорукие одновременно - очень мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лис
Новосел
Новосел
Лис



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 10:50

Я думаю ваш совет по поводу хорошего поз плеера будет положителен, у вас столько тем не могли бы вы мне подсказать в какой из тем его искать?:Улыбка: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty28.06.13 13:45

Вот, прошу: http://www.nfsims.com/t49-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty29.06.13 7:51

У меня проблемы, полетел файл FullBuild0.package, я совершенно случайно всё из него удалила из-за этого игра летит. Кто нибудь может мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty29.06.13 7:53

КАК? КАК ты умудрилась его зачистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty29.06.13 7:55

Пыталась создать позы с помощью одной програмки и чё то не то нажала, ну и вот. Открываю, а он пустой:в коробке:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty29.06.13 7:56

есть способ исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 12 Empty29.06.13 7:58

Да уж, "совершенно случайно" это очень трудно. У тебя хоть в Корзину удаляется? Восстановить оттуда никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: