Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В плену полнолуния.

Перейти вниз 
+5
SimHistorian
Linet
angelina
Dreamer
tessalinna
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Хотели бы вы прочитать продолжение "В плену полнолуния"?
Да!
В плену полнолуния. - Страница 9 Empty100%В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
 100% [ 9 ]
Может почитаю!
В плену полнолуния. - Страница 9 Empty0%В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
 0% [ 0 ]
Нет, мне и первая часть не понравилась!
В плену полнолуния. - Страница 9 Empty0%В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty11.04.13 8:34

Первое сообщение в теме :

В плену полнолуния

Часть первая

В плену полнолуния. - Страница 9 0x5720tbzs4dyriruahr2qav8


Жанр - мистика, фантастика.
Возрастные ограничения - 16+
Автор,  иллюстратор,  идея - Tessalina
Размещение -моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!
Описание:


Последний раз редактировалось: tessalina (12.08.13 8:25), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:10

переехать должны. А насчет "хвостиков" я пробовала перезалить, но видно опять так же получилось. Не знаю почему, все делала как обычно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:12

жду проды))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:15

А на наш заливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:17

я тоже))
тык:
А картинки кстати у меня все открываются, странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:19

пользуюсь только нашим. Даже когда на других выкладываю, нашим заливаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:29

Ха, я тоже перечитываю по нескольку раз. А иногда, даже ловлю себя на мысли, будто я читаю чужое произведение. Типа так классно написано. Но после нескольких перичитываний, понимаю, что нет в нашем мире ничего совершенного. И исправить мне что то хочется, именно после того как выложила уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty23.07.13 5:34

Нет, исправить после того как выложила не хочется, ибо раз 5 точно все перепроверю прежде чем выкладывать. А в остальном все верно, особенно про мысли в голове, когда читаешь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty24.07.13 11:53

Ну вот, я пришла почитать. Очень рада, что муза вернулась, хорошо написано, даже не чувствуется перерыв 54_ 

Каллены наверное уже в Форксе, но почему же Джейк так стремится туда. Рыжая собрала новообращенных и Белле нужна кардинальная защита?7_  Такое только в Форксе можно обеспечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty24.07.13 12:06

Блин, Галя, ты палишь свою кантору!!! Кем ты работаешь - секретным агентом в ФБР ? Наполовину угадала.
спасибо. Не чувствуется потому что я сюжет сформировала и держу в голове. А когда не думаю о мужиках, то продумываю эпизоды в главах. Причем во всех рассказах. Только из-за этого я быстро выдыхаюсь и злюсь что у меня нет еще 2 рук умеющих быстро писать на компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty27.07.13 5:53

Нет, просто Галя крайне умный и понимающий человек, как читатель она идеальна, не каждый её может по настоящему завлечь. Да и пишет она здраво, читала её работу в Холостяке? Там просто эпопея ёмаё.

PS: К тому же, почти все сериалы симсов - детские фантазии, а уровень с литературными или произведениями кино трудно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty27.07.13 6:01

Спасибо, Коль. Я знаю, что Галя очень занятой человек с обалденным, классным характером и своей непередаваемой харизмой. И то что она следит, и еще находит время для комментариев, большая честь для меня и желание еще больше стараться ее привлечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty28.07.13 9:52

Глава 19

Возвращение:

В плену полнолуния. - Страница 9 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty28.07.13 12:33

Чего то не нравится мне эта история с покупкой дома...
ЗЫ. У меня опять скрины упали.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty28.07.13 13:18

Насть, честное слово,не знаю. Я сейчас проверила, все скины на месте...7_ :sorry:_
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty28.07.13 22:09

Чё то странно всё, ну этот новый дом да ещё и с полным запасом продуктов. Это разыгралась моя фантазия, но думаю что Эддик дом продуктами запас, да и сделал так чтобы Белла рядом с ним жила.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 0:15

Гм...не Эдвард, но из их семьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 8:30

Уже догадались кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 8:31

может Элис или Карлайл
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 8:32

нет, не Карлайл.)))5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 8:36

Не ну я в принципе думала на Элис, но всё равно сомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 8:38

23_:DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty29.07.13 22:30

А вот интересно. Элис видит Беллу вампиром. Она о ней заботится, считая членом семьи. А куда денется Джейк?7_  На беляши сдадут :DDD 
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty30.07.13 0:15

я почему-то думаю, что концовка первой части потрясет вас до самой глубины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty30.07.13 3:37

Блин, а я только 4 части прочитала. Мне стыдно :sorry:_ :sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



В плену полнолуния. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В плену полнолуния.   В плену полнолуния. - Страница 9 Empty30.07.13 3:43

Лен я не поняла твое смс. Какие части? Оригинальные или то что я написала? Если мое, то я дописываю только первую или что ты имеешь в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В плену полнолуния.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: